Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без признаков

Помогите пожалуйста!Беременна в 4 раз,3 ЗБ сделали чистку.Без признаков сделала тест оказалась положительной,по срокам 6 недель в начале болела грудь сильно но со вчерашнего дня грудь не болит соски стали белыми выглядят как раньше.Нету токсикоза и других признаков.Боюсь ходить к доктору так как мне делали 3 раза чистку

машка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А чем мы вам можем помочь, кроме поддержки?

Гость
#3

О чем вы думаете? 2 зб уже повод обследоваться. А у вас с 4й непонятно.
У меня была 1 беременность никаких признаков кроме теста, ни токсикоза, ничего вообще, с грудью ничего не происходило, не тянуло. Только тест положительный. На 10й неделе зб, через неделю подтвердили наверняка. Сделала вакуум отправили на гистологию и генетику. Хотя я эту беременность планировала, следующую так же, те же гормоны и торч, дополнительно наследственная тромбофилия, системная волчанка, гомоцестеин. Оказалось дело в крови. Гематолог выписал ударную дозу фолиевой и фемибион, и до фемибиона 2 пила омегамаму. Каждые 2 недели сдавала гемостаз, гинекологов он пугал конечно, но у гематолога все под контролем. В итоге в конце срока только курантил попила и на доплер каждую неделю ходила. Сын уже ходит в сад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гелла
#4

Срочно к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: