Гость
Статьи
мне 37, не могу …

мне 37, не могу забеременеть

Как это пережить?

Алиса
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ujcn

Советую сменить клинику, причину вы не пишете, но иногда "смена руки" помогает. Сходите на консультацию, к Грегерт *****.В. в ПМЦ на Севастопольском, Москва, если есть возможность. Она многим девочкам помогла и женщины глубоко за 40 у нее рожали.

Вы ошиблись : фамилия врача- Гергерт.

Ирен Адлер
#52
Гость

А ты мне не тычь, во-первых. Во-вторых, в возрасте автора шанс забеременеть при ЭКО примерно 15%, никто не будет его в ЕЦ делать

в КАКОМ возрасте? В 37? Ничего, что до менопаузы еще лет 15?
И результат ЭКО зависит от показателей , а не от возраста.
Если у нее нормально овуляция проходит, яйцеклетка созревает, АМГ хороший на КОЙ КЕРР ее гормонально стимулировать?

Ирен Адлер
#53
Гость

Все эти причины -не показания к ЕЦ. И эффективность не "чуть ниже", а значительно ниже, т.к. в стимулированном цикле есть возможность получить несколько ЯК, из которух несколько окажутся незрелыми, несколько не оплодотворятся, несколько остановятся в развитии. Т.*****. к моменту переноса останется не так много. А в ЕЦ - только одна ЯК, риск потерять её на любом из этапов очень велик.

яйцеклетка из естественного цикла по качеству лучше чем при гормональной стимуляции.
И по мне лучше пройти 5-10-15 ЭКО в ЕЦ чем пройти один полноценный ЭКО. Я не против ЭКО когда больше шансов нет. Но если есть шанс без гормональной стимуляции обойтись то зачем травить себя гормонами?
А вы знаете, что при длинном протоколе гормонами блокируют выработку собственных гормонов вводя пациентку в искусственный климакс?

Гость
#54
Ирен Адлер

в КАКОМ возрасте? В 37? Ничего, что до менопаузы еще лет 15?И результат ЭКО зависит от показателей , а не от возраста. Если у нее нормально овуляция проходит, яйцеклетка созревает, АМГ хороший на КОЙ КЕРР ее гормонально стимулировать?

Ну и с чего вы взяли, что ей до менопаузы 15 лет?? И что АМГ хороший? У меня например в 35 лет АМГ был - 0,2!

Гость
#55
Гость

А ты мне не тычь, во-первых. Во-вторых, в возрасте автора шанс забеременеть при ЭКО примерно 15%, никто не будет его в ЕЦ делать

Делают в ец и ещё как. Только мы не знаем диагноза автора. Может там ерунда вообще какая-нибудь, только автор боится медицинских процедур и не лечится нормально годами.

Гость
#56
Ирен Адлер

вот сами и берите. а автор нормальных и своих родит, а вы воспитывайте будещих алкашей и ворюг

дай денег на их содержание, возьму хоть сто

Гость
#57
Гость

Ну и с чего вы взяли, что ей до менопаузы 15 лет?? И что АМГ хороший? У меня например в 35 лет АМГ был - 0,2!

А что если и в менопаузу беременеют и даже рожают от неожиданности)

Гость
#58
Гость

А что если и в менопаузу беременеют и даже рожают от неожиданности)

Автору темы это не грозит:)))

Гость
#59
Ирен Адлер

яйцеклетка из естественного цикла по качеству лучше чем при гормональной стимуляции.И по мне лучше пройти 5-10-15 ЭКО в ЕЦ чем пройти один полноценный ЭКО. Я не против ЭКО когда больше шансов нет. Но если есть шанс без гормональной стимуляции обойтись то зачем травить себя гормонами?А вы знаете, что при длинном протоколе гормонами блокируют выработку собственных гормонов вводя пациентку в искусственный климакс?

Вы мне не рассказывайте про то, что происходит с организмом на блокаде - я Вам уже сказала, что протов у меня - как у дурака фантиков и рассказать я Вам могу, что и в какой период происходит. И в 37 можно в ЕЦ сделать 1-2 раза, ради эксперимента, дальше нет смысла тратить время, которого и так уже нет, и деньги - ЕЦ-то тоже не бесплатен.

Гость
#60

И, кстати, мы тут что-то всё обсуждаем, а автора-то нет. Походу, её не сильно эта тема интересует.

Гость
#61
Ирен Адлер

вот сами и берите вонючих подкидышей. А нормальные женщины СВОИХ рожают, а не тратят свою жизнь, время и деньги на воспитание детей алкашей и уголовников.

Шиза. У меня есть трёхлетняя приёмная дочь. И двое старших, которых я сама родила. Они все трое мои любимые дети. И да, ее мать- конченая *****. А вот из-за мнения таких недолюдей как ты, в России усыновление детей непопулярности. И когда вы, неадекватны, вымрете?

Гость
#62
Гость

Шиза. У меня есть трёхлетняя приёмная дочь. И двое старших, которых я сама родила. Они все трое мои любимые дети. И да, ее мать- конченая *****. А вот из-за мнения таких недолюдей как ты, в России усыновление детей непопулярности. И когда вы, неадекватны, вымрете?

к сожалению никогда. потому что неадекваты усиленно размножаются сами, и не берут детей из дет дома. следовательно плодят таких же неадекватов.

#63

Ну вам нужно обо всем этим консультироваться с докторами, в общем то сейчас медицина очень развита и должна быть возможность забеременеть, хотя бы малейшая, я вам желаю удачи, надеюсь, что все получится, так как все таки - это прекрасно - материнство, а что с бесплодием?? вы проверялись? вот вам список клиник в которые можете обратиться по бесплодию, там лучшие эндокринологи работаю http://moyendocrinolog.ru/clinics/ - надеюсь вам это поможет!! И я считаю, что не нужно это пережить, а нужно бороться!!

Гость
#64

У меня 3 протокола было- длинный, в ЕЦ и короткий, последний удачный, родила в 33, через залетела сама, родила в 34. Автор, главное идите к своей цели, пробуйте. Среди моих знакомых есть и усыновившие пары, и с донорской спермой и донорским эмбрионом и использовавшие скр.маму. Самой старшей мамочке-51годи и она абсолютно счастлива воспитывать 3летнего сына и 1месячную дочь.

Гость
#65

Предлагаем воспользоваться самой крупной базой доноров спермы в России, Москве, Санкт-Петербурге http://bestdonors.ru/ .

Гость
#66
Гость

че, даже сексом заниматься не требуется? ))))

рыдаю)))))

Прянка
#67

вторичное бесплодие - когда можешь забеременеть, но не можешь выносить. От возраста не зависит.
Автору - проверяться.

Гость
#68
Гость

Предлагаем воспользоваться самой крупной базой доноров спермы в России, Москве, Санкт-Петербурге http://bestdonors.ru/ .

сатанинское это дело твоё все Эко и донорство.

#69

Девочки, а к кому вы обращаетесь с молитвой, чтобы забеременеть? Я тут нашла, privorot-i-zagovor-besplodie.ru, что прибегают к помощи родителям Пресвятой Богородицы- Иоакиму и Анне. Можно и посетить Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь.

Корица
#70

Какой ужас, сколько негатива.
А автору хочу сказать - не отчаивайтесь. По поводу усыновления думать рано имхо. Мне кажется, нужно пройти обследование в хорошей клинике, проконсультироваться с квалифицированным гинекологом, и тогда уже принимать решение

#71

Я представляю как вы переживаете,но вы можете пойти в центр планирования семьи и репродукции. Они применяют такие методики как ЭКО, ИКСИ, ИМСИ. Кроме этого они предоставляют всем желающим услуги криоконсервации, то есть заморозки своих репродуктивных клеток (спермы, яйцеклеток, эмбрионов) на определенное время. Вот можете почитатц о них отзывы http://otzivi-o-cpsr.ru/.

Гость
#72

помогу зачать прекрасного ребенка.
Бесплатно. без обязательств. Женат, 2 деток в семье, 3 вне семьи.
185/90 карие с зеленым глаза, брюнет.
3 в/о, без в/п. Успешен.
За количеством не гонюсь и качеством не хвалюсь - это личное. Все детки красивые, полностью здоровые и умные - в интеллектуальном и физическом развитии идут в своей возрастной группе или опережают сверстников. У всех деток наследственно отличный иммунитет. Дети абсолютно здоровы с рождения.
Вы можете быть уверены что результат оправдает ваши ожидания и даже больше.


Пишите.

baby-ru.okis.ru
http://vk.com/id224381612

#73
Корица

Мне кажется, нужно пройти обследование в хорошей клинике, проконсультироваться с квалифицированным гинекологом, и тогда уже принимать решение

Гость

помогу зачать прекрасного ребенка. Бесплатно. без обязательств. Женат, 2 деток в семье, 3 вне семьи. 185/90 карие с зеленым глаза, брюнет. 3 в/о, без в/п. Успешен.За количеством не гонюсь и качеством не хвалюсь - это личное. Все детки красивые, полностью здоровые и умные - в интеллектуальном и физическом развитии идут в своей возрастной группе или опережают сверстников. У всех деток наследственно отличный иммунитет. Дети абсолютно здоровы с рождения.Вы можете быть уверены что результат оправдает ваши ожидания и даже больше.Пишите. baby-ru.okis.ruhttp://vk.com/id224381612

Согласна совершенно. Могу порекомендовать своего гинеколога в клинике Столица на Бабушкинской. Клиника отличная, очень хорошее оборудование. диагностика на высоком уровне. Моя сестра тоже долго не могла забеременеть, уже на ЭКО настраивалась, а потом обследовалась, подлечилась и сейчас вот на 20-й неделе уже.


Да вы прямо секс-машина, а что за услуги свои берете?

Корица
#74
Vektra

Согласна совершенно. Могу порекомендовать своего гинеколога в клинике Столица на Бабушкинской. Клиника отличная, очень хорошее оборудование. диагностика на высоком уровне. Моя сестра тоже долго не могла забеременеть, уже на ЭКО настраивалась, а потом обследовалась, подлечилась и сейчас вот на 20-й неделе уже.

Вот и я о том же. Нужно всегда все варианты испробовать, а потом уж думать об ЭКО или усыновлении.
Vektra, а Вы можете мне дать контакты этого доктора, если это возможно. Только уточните, как в этой клинике по ценам? Я так понимаю, это же платная клиника? Я как-то была у платника на консультации, так он денег взял прилично, а ничего толкового не сказал, только повторил то, что было написано в результатах моих обследований

Irina
#75
PravoSlavnaya

Алиса, напишите данные свого рождения (в личку), можно посмотреть по Вашей натальной карте потенциал к материнству, и наиболее подходящие периоды, чтобы попытки были эффективными. Астромедицина много чего может в плане прогноза и помощи. Конечно, если Вам это как в принципе интересно. Если нет, заранее извиняюсь.

Ирина
#76
PravoSlavnaya

Алиса, напишите данные свого рождения (в личку), можно посмотреть по Вашей натальной карте потенциал к материнству, и наиболее подходящие периоды, чтобы попытки были эффективными. Астромедицина много чего может в плане прогноза и помощи. Конечно, если Вам это как в принципе интересно. Если нет, заранее извиняюсь.

мне очень интересно ! Посчитайте пожалуйста

irina.andreas@mail.ru
#77
PravoSlavnaya

Алиса, напишите данные свого рождения (в личку), можно посмотреть по Вашей натальной карте потенциал к материнству, и наиболее подходящие периоды, чтобы попытки были эффективными. Астромедицина много чего может в плане прогноза и помощи. Конечно, если Вам это как в принципе интересно. Если нет, заранее извиняюсь.

Мне очень интересно, посчитайте мне пожалуйста. Могу дать свой контактный эмейл адрес

Гость
#78
Алиса

Как это пережить?

Забеременеть не могут и 20-летние многие. До 40 лет в современном мире беременность - норма. Не пожалейте денег и сил на обследование. Должно все получиться. Можно и суррогатное материнство рассмотреть и взять ребенка-сироту на воспитание. Ваши чувства я понимаю, сама думала, что детей иметь не могу и забеременела только в 36 лет.

Можевелка
#79
Алиса

Как это пережить?

Алиса, не отчаивайтесь! я в 38 родила первенца. мне врачи не могли помочь. только деньги с меня качали. мне хорошие люди тогда посоветовали известную травницу. она мне очень помогла. я принимала ее состав специальных каких-то редких трав, которые она собирает и готовит сама. после курса ее лечения я сама не поняв, что произошло, забеременела. радости не было предела!!! можете тоже написать травнице, она очень отзывчивая женщина: womanherbs@yandex.ru. то, что она помогает, уже проверено. дай Бог вам забеременеть побыстрее и родить здоровенького ребенка!

#80
Корица

Vektra, а Вы можете мне дать контакты этого доктора, если это возможно. Только уточните, как в этой клинике по ценам? Я так понимаю, это же платная клиника? Я как-то была у платника на консультации, так он денег взял прилично, а ничего толкового не сказал, только повторил то, что было написано в результатах моих обследований

Гость

Забеременеть не могут и 20-летние многие. До 40 лет в современном мире беременность - норма. Не пожалейте денег и сил на обследование. Должно все получиться. Можно и суррогатное материнство рассмотреть и взять ребенка-сироту на воспитание. Ваши чувства я понимаю, сама думала, что детей иметь не могу и забеременела только в 36 лет.

Да, это платная клиника, но у них уже на первой консультации очень много информации дают. Если есть сомнения, то сходите к ним на Бабушкинскую сами, там в мае 30% скидки почти на все услуги, сами убедитесь в том, стоит ли у них продолжать консультироваться или искать другую клинику. Я консультируюсь у доктора Сидоровой - очень внимательная, аккуратная и деликатная.


Суррогатное материнство сложнее чем усыновление в моральном плане. Да и стоит огого сколько. Считаю, что изначально надо испробовать абсолютно все методы лечения, а уж потом думать о других способах заиметь деток.

#81

Ещё не всё потеряно для вас, сорок лет - не надо считать критическим сроком. В европах наоборот многие женщины сознательно идут на поздние роды. Полно примеров удачных родов после сорока есть и среди моего окружения, кто-то сам так решил, сменив приоритеты в жизни, у кого-то не получалось это до этого из-за здоровья. Можете на getting-pregnant-after-40.ru почитать информацию и статистику. Самое главное не надо отчаивться и вгонять себя в депрессию.

Анастасия
#82

Просто нужно найти хорошего врача и центр планирования (как правильно подобрать его можно почитать на http://otzivi-o-cpsr.ru/ ), обследоваться в другой клинике. А муж делал смермограмму уже? тоже имеет большое значение.

#83

Ну и что? 37 или 40к - это ведь не бесплодие! Если вы ведете ЗОЖ и психологически готовы подарить жизнь ребенку - то с помощью небольших хитростей bistro-zaberemenet.ru подготовьте свой гормональный фон и витаминноминиральный баланс в норму и ловите овуляцию!

#84

Не нужно это пережить, нужно бороться. Овуляция есть? Проходимость труб в норме? Если да - то дело в Вашем партнере, я так понимаю ему тоже около 40, в таком возрасте не вседа сперматозоиды активные и живые, поэтому нужно обследовать его семенную жидкость, если интересно про такое обследование тут можно почитать http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru/

#85
нет меня

мне 27 ,тоже не могу,у меня поликистоз яичников,паника и депрессия .

Не пережывайте вы сможете забеременеть,Я тоже столкнулась с этой проблемой .Только не принимайте гормоны они вам не помогут никак.Начинайте принимать отвар из боровой матки на 200 мл воды 1 столовая ложка боровой матки ,принимайте этот отвар каждый день разделяя эти 200мл на 3 и так до месячных во время мес не принимайте ,прошли мес опять начните пить до следующих мес. Принимайте этот отвар в течение года ,я на примирении 3 месяца заберемела ,нам уже 7 месяцев все ок .Обязательно получаться просто слушайте мой совет. Врачи не верит в н.средства но я поверила потому что гормоны не помогали ,просто не было выбора ,и кстати для тех кто не знает то у женщин с поликистозом овуляция бывает на 20_21 мен цикла и боровая матка еще и мес регулирует

Гость
#86
Ирен Адлер

1. проблемами бесплодия репродуктологи занимаются, а не гинекологи. Это только в деревнях Гинекологи из ЖК лечат бесплодие.
2. Вторичное или первичное бесплодие зависит не от возраста, а от наличия беременностей в прошлом, в не зависимости от того как они закончились.

мда ...ума по хожу вам не дал судя по комментариям ...злыдня ,ханжа,и сто процентов стремная бабаще

Гость
#88
Гость

Нужно встать на учет в центр планирования семьи. А если все так плохо, то из дома малютки взять ляльку. А пережить это можно. Богу лучше знать, что для нас нужнее

Если бы мы ещё знали что знает о нас всевышний

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#89
Cолнышко из Питера

как сказала одна моя подруга: 25тыс рублей на уколы в ж.о.п.у и вуаля - ты беременна!

Какие уколы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: