Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность за 8 дней до месячных?

Здравствуйте.
Был незащищенный половой акт за 8 дней до месячных. Перед этим за 2-3 дня ходила на узи и сказали,что на днях будет овуляция (запоздала). Вопрос:если месячные придут в срок и по характеру будут как обычно,возможно ли что беременность все таки будет?Бывают же месячные во время беременности. И как мне точно проверить есть ли беременность до конца месячных в следующем цикле (очень надо,жизнь решается):хгч или узи,и на какой день цикла?
Цикл 28 дней регулярный.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Он финишировал внутрь? Если да-то шанс забеременеть есть

Гость
#3

Все просто на 29-30 день делаете тест. Если месячные начнутся, то смысла делать, конечно, нет. Но так как с головой у Вас плохо - сделайте, чтобы убедиться, что не входите в 0,1% из 100, у которых месячные при беременности

Морена
#4

Нормальных месячных при беременности нет, мазня только, и то если есть для того причины. Так что если у вас начнутся нормальные месячные - нет беременности. А за 8 дней очень даже все возможно. 50*50, как говорится, или да или нет.

Опыт
#5
Елена

Здравствуйте.Был незащищенный половой акт за 8 дней до месячных. Перед этим за 2-3 дня ходила на узи и сказали,что на днях будет овуляция (запоздала). Вопрос:если месячные придут в срок и по характеру будут как обычно,возможно ли что беременность все таки будет?Бывают же месячные во время беременности. И как мне точно проверить есть ли беременность до конца месячных в следующем цикле (очень надо,жизнь решается):хгч или узи,и на какой день цикла?Цикл 28 дней регулярный.

Беременность возможна, месячные бывают во время беременности.

Опыт
#6

Любая беременность зависит от "живучести" сперматозоидов, они могут до 7 дней жить в полости матки и ждать яйцеклетку, из-за этого я беременела постоянно, даже в безопасные дни, оказывается это "головастики" сидели и ждали опасных дней и дожидались...

Гость
#7

Конечно есть, у меня так и было , сделала узи фолликул доминантный 15 на 20 , должен был лопнуть вот вот , а в итоге секс ч/з 5 дней после узи и за 4 дня до предполагаемых месячных ,итог беременность .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Простите,если у меня были месячные в том месяце 7 по 14 а 1 числа был незащищённый половой акт, есть ли вероятность что я могу забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: