Гость
Статьи
Могу быть беременной?

Могу быть беременной?

Девочки привет. Вновь заезженная тема. Сижу мучаюсь в догадках. Месячные были 11 числа. Были 2 дня, но обильные. В том месяце были целых 7 дней. После месячных дико сводит по сей день видимо яичники и низ живота. Тест делала один - отрицательный. Ужасно болит поясница и вздулся живот. Утренняя тошнота и есть головокружение . С молодым человеком поругались за 2 дня раз 6, все раздражает. Сейчас аж трясучка уже началась. С момента месячных прошло уже 2 недели, а живот все не отпускает. Отдает аж в ноги. Секс был все время ппа, предохранением как таковы не пользовались. Но у меня так же проблема с щитовидкой. И так возможно ли забеременеть при этом с месячными? Вся извелась.

Kate1993
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да успокойтесь вы уже. Какая бер-ть, если месячные прошли, да и тест отрицательный?
Нервная вы как раз из-за щитовидки.

Гость
#2

А можно ли забеременеть если за три дня до месячных был ППА а потом тоже месячные 3 дня?

Гость
#3
Гость

А можно ли забеременеть если за три дня до месячных был ППА а потом тоже месячные 3 дня?

бред какой-то. про овуляцию что-нибудь слышали?

Гость
#4

Слышали конечно, но дело в том, что в прошлом мес месячные начались 29.04, а сегодня уже 25.05 и крит дни не начинаются.

Гость
#5
Гость

Слышали конечно, но дело в том, что в прошлом мес месячные начались 29.04, а сегодня уже 25.05 и крит дни не начинаются.

А секс то когда был?

Гость
#6

Где то 26 апреля

Гость
#7
Гость

Где то 26 апреля

Ну вы же понимаете, что это бред? В смысле - ваш вопрос.
Начнутся ваши месячные, не переживайте.

Гость
#8

Спасибо огромное за поддержку, просто беспокоит тот факт, что месячные вместо обычных 4-5 дней шли 2-3 дня.

Гость
#9

реально тест в помощь ) нет к геникологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

тест отрицательый- буд спокойна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: