Гость
Статьи
Низкая фертильность …

Низкая фертильность или бесплодие?

Мне 22 года. Половую жизнь веду с 17 лет, так вот... с 17 до 18 лет я жила с парнем, мы всегда использовали только ППА, было и такое что он кончал внутрь... раза 3 за год отношений. Я по глупости своей просто промывала и всё... и ничего не происходило. Потом были и другие отношения, за это время было несколько разных партнеров, довольно продолжительное время. Тоже ППА... знаю, что этот способ "работает" у всех по разному,рулетка. Но грубо говоря за 6 лет не стрельнуло с разными мужчинами. Посещают меня мысли... со мной что то не так? Детей мне пока не нужно, и конкретно зачать попыток не было. Цикл всегда регулярный... Кто что думает?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Чтобы залететь от ППА, нужно стечение 3 обстоятельств:
1. Частично кончил внутрь
2. Были благоприятные дни
3. Оплодотворение таким малым количеством эякулята произошло.

То есть в принципе нужен мужик-*****, который плохо контролирует семяизвержение, тогда на какую-нибудь овуляцию есть шанс стрельнуть.

Лина
#2

мужик-олух*

чебураха
#3

знаю пару они только так и предохраняются вместе больше 10 лет. А заберем. когда захотели ребёнка с первого раза.

Автор
#4
Лина

Чтобы залететь от ППА, нужно стечение 3 обстоятельств:1. Частично кончил внутрь2. Были благоприятные дни3. Оплодотворение таким малым количеством эякулята произошло.То есть в принципе нужен мужик-*****, который плохо контролирует семяизвержение, тогда на какую-нибудь овуляцию есть шанс стрельнуть.

хмм.... просто много где вижу случаи,якобы все окей а потом бах и беременность

Гость
#5
Автор

Чтобы залететь от ППА, нужно стечение 3 обстоятельств:1. Частично кончил внутрь2. Были благоприятные дни3. Оплодотворение таким малым количеством эякулята произошло.То есть в принципе нужен мужик-*****, который плохо контролирует семяизвержение, тогда на какую-нибудь овуляцию есть шанс стрельнуть.

хмм.... просто много где вижу случаи,якобы все окей а потом бах и беременность

Это орт вам так говорят , мол, предохранялись тщательно и "Бах".))) На самом деле, залетели по пьяни случайно (но правду такую никто говорить не будет, поэтому и говорят, что их контрацепция подвела))

Гость
#6

они*

Гость
#7

Автор, тебе 22... Почему тебя сейчас волнуют такие вопросы , как беременность ?)))) Делать нечего?

Гость
#8

Автор, на этот вопрос вам даже врач не ответит. И что значит жили? Имеется в виду гражданский брак или перепих время от времени?
Была ли регулярная половая жизнь? Насколько регулярно все происходило?
Уж лучше бы позаботились об активном, тщательном ПРЕДОХРАНЕНИИ и не морочьте себе голову.
И обследуйтесь у гинеколога на предмет женского здоровья.

Гость
#9
Гость

Автор, тебе 22... Почему тебя сейчас волнуют такие вопросы , как беременность ?)))) Делать нечего?

ну знать то надо))

Автор
#10
Гость

Автор, на этот вопрос вам даже врач не ответит. И что значит жили? Имеется в виду гражданский брак или перепих время от времени? Была ли регулярная половая жизнь? Насколько регулярно все происходило? Уж лучше бы позаботились об активном, тщательном ПРЕДОХРАНЕНИИ и не морочьте себе голову. И обследуйтесь у гинеколога на предмет женского здоровья.

жили значит жили вместе) половой акт был регулярно, раз в день.

Гость
#11
Гость

Автор, тебе 22... Почему тебя сейчас волнуют такие вопросы , как беременность ?)))) Делать нечего?

ну знать то надо))

Когда захочет рожать-тогда и узнает , а то начиталась бреда куриц на вумане, которые от стирки мужниных трусов залетают, при пером пп сразу же залет и месячные у них сквозь плод до самых родов идут, и беременность несмотря на метод -презерватив+ок-пп))
Вы больше бркда читайте, тут вам и не такое расскажут.

Гость
#12
Автор

жили значит жили вместе) половой акт был регулярно, раз в день.

вы всех самтсов за иди0т0в держите?
3 раза в год они как-нить способны разобраться, чтоб кончить вне овуляции или сыпануть вам метотрексату после спуска

Гость
#13
Гость

жили значит жили вместе) половой акт был регулярно, раз в день.

вы всех самтсов за иди0т0в держите?
3 раза в год они как-нить способны разобраться, чтоб кончить вне овуляции или сыпануть вам метотрексату после спуска

Ты от бомжа залетела?

Гость
#14
Автор

жили значит жили вместе) половой акт был регулярно, раз в день.

Раз в день как раз не оптимально для зачатия.
К гинекологу ходите? Если по-женски здоровы, значит фертильны.

Ольга
#15

Незамужняя баба ипется, не предохраняясь. Да ты у вас там уже заразы целый букет - как минимум хламидии и уреаплазма. Неужели презерватив нельзя использовать? Как можно быть такой легкомысленной грязнухой?

Гость
#16
Ольга

Незамужняя баба ипется, не предохраняясь. Да ты у вас там уже заразы целый букет - как минимум хламидии и уреаплазма. Неужели презерватив нельзя использовать? Как можно быть такой легкомысленной грязнухой?

Ну а вы поипались и залетели , теперь замужем и с ребенком залетным)

Ольга
#17

Я не залетаю - я планирую беременность.

Гость
#18

Для статистики - 2 года ппа, не беременела.
Теперь год без предохранения, не беременнею тоже. Врачи ничего не находят.

Лина
#19
Ольга

Я не залетаю - я планирую беременность.

Какая изощренная мазохистка))

Гость
#20
Ольга

Я не залетаю - я планирую беременность.

Залететь от бомжа/алкаша по пьяни-это не равно планированию)

Гость
#21

Пока не будет мужчина кончать в вас, так и не узнаете, это у вас проблемы с фертильностью или просто мужики вам попадались аккуратные и не скорострелы да везение. Запросто может быть как первое, так и второе.

Гость
#22

Мы с мужем 8 лет ППА предохранялись и ничего, когда планировать начали, забеременела через пол года, вот как то так.

Гость
#23

И 3 раза за год, когда кончали в вас - это ни о чем, если все эти 3 раза были под конец цикла, это тоже ни о чем. Вот как будете планировать и будет незащищенный секс регулярно в течение всего месяца и в предполагаемое время овуляции (в середине цикла), так и понятно будет, это у вас проблемы с фертильностью или просто раньше обходилось, аккуратно ахались да в опасные дни не кончали вовнутрь, а там при планировании забеременеете сразу.

Гость
#24

Мне 28. Такая же ерунда. До мужа предохранялась презервативами, с мужем ППА. Вот в начале года решили делать ребёнка))) Пока безуспешно. Не знаю в чём дело, но врачам верю, что выяснять причину стоит только через год неудачных попыток. Так что думаю, что всё будет норм.

Всю жизнь, как огня боялась залететь. А щас думаю, что лучше б залетела лет в 17, как некоторые и не парилась сейчас. Но это всё глупости конечно же.

Гость
#25
Гость

вы всех самтсов за иди0т0в держите?3 раза в год они как-нить способны разобраться, чтоб кончить вне овуляции или сыпануть вам метотрексату после спуска

Зачем им эти сложности. Кончил и пошёл, всё остальное не его проблемы.
Мужчина, высчитывающий дни овуляции своей сексуальный партнёрши это, конечно, сильно. Людей не смешите

Гость
#26
Гость

Для статистики - 2 года ппа, не беременела.Теперь год без предохранения, не беременнею тоже. Врачи ничего не находят.

Врачи)) мне вот не понятно почему они делают некоторые обследования по поводу возможности и невозможности женского организма к зачатию только когда уже 100 лет не получается беременность. У меня вот хроническое воспаление, спальный процесс, возможна и даже очень непроходимость труб. Неужели нельзя сразу со асем этим разобраться, пока совсем всё не запущено.

Гость
#27

10 лет ппа,никаких презервативов и тд,захотели ребёнка-в первый месяц залетели и потом также предохраняемся ппа и дальше

Гость
#28

в юности были ппа и ни разу не залетала. Потом много лет пила ок - тоже всё в порядке было. Стала планировать беременность - она наступила только через 4 месяца секса без предохранения. Родила ребёнка и когда ему было 11 месяцев произошёл один единственный ппа, после чего я даже выпила постинор по инструкции на всякий случай. Но это не помогло - я залетела. Перепробовала все народные методы прерывания беременности (так как обнаружила на очень раннем сроке). Тоже не помогло. Пришлось делать аборт. Так что это раз на раз не приходится.

Гость
#29
Гость

в юности были ппа и ни разу не залетала. Потом много лет пила ок - тоже всё в порядке было. Стала планировать беременность - она наступила только через 4 месяца секса без предохранения. Родила ребёнка и когда ему было 11 месяцев произошёл один единственный ппа, после чего я даже выпила постинор по инструкции на всякий случай. Но это не помогло - я залетела. Перепробовала все народные методы прерывания беременности (так как обнаружила на очень раннем сроке). Тоже не помогло. Пришлось делать аборт. Так что это раз на раз не приходится.

А разве аборт под наблюдением врача и в хорошем мед. учреждении опаснее народных методов.

Гость
#30
Гость

А разве аборт под наблюдением врача и в хорошем мед. учреждении опаснее народных методов.

Ну, да, аборт же всё равно вреден, хоть медикаментозный, хоть выскабливание. А тут как бы естественный выкидыш получается на минимальном сроке. Хотя еще надо знать, чё там за народные методы))))

Гость
#31
Гость

Ну, да, аборт же всё равно вреден, хоть медикаментозный, хоть выскабливание. А тут как бы естественный выкидыш получается на минимальном сроке. Хотя еще надо знать, чё там за народные методы))))

Естественный выкидыш - это совершенно другое.

Гость
#32

5 лет ППА с мужем и проколов не было. Забеременила с первого цикла. Хотя мысли такие тоже посещали.

Гость
#33
Гость

Врачи)) мне вот не понятно почему они делают некоторые обследования по поводу возможности и невозможности женского организма к зачатию только когда уже 100 лет не получается беременность. У меня вот хроническое воспаление, спальный процесс, возможна и даже очень непроходимость труб. Неужели нельзя сразу со асем этим разобраться, пока совсем всё не запущено.

Не переживайте! Я тоже простывала, были воспаления яичников. Насчет спаек - не знаю, не проверялась. Еще к тому же хронический кольпит, который ничем не могла вылечить 13 лет (начался, когда еще девочкой была). Тоже думала, что будут большие проблемы забеременеть и родить, возможно даже бесплодие
Забеременела через месяц, как стали жить с мужем

Гость
#34

3 года с мужем ппа,после родила запланированного ребенка. Думали прокатит дальше-нифига,через 1.5 года залетела вторым.

Гость
#35

Почти 10лет ппа,двое детей запланированных.С первым забеременеть получилось не сразу,примерно через 9месяцев.

Гость
#36

Ничего это не значит. А кончались в вас наверное в безопасные дни. Просто пока везет.

Гость
#37
Гость

Для статистики - 2 года ппа, не беременела.Теперь год без предохранения, не беременнею тоже. Врачи ничего не находят.

Год - это не приговор, обозначили год, чтобы раньше к врачам обращались.
. Бесплодие раньше ставили после 2-3 лет (дома советский справочник для фельдшеров).
У нас 2,5 года ушло на то, чтобы забеременеть. До этого год ППА.

Гость
#38

С мужем 4 года пред охранялись Ппа, как захотели ребенка- в первый месяц забеременела, после родов ещё 3 года ппа и залетела вторым)

Гость
#39

Самтсы только на уровне гальюнных баек смелые, а в голове завещания дедов и прадедов "самая дорогая шкурка - ман-дат-ра: 1 раз одел, 23 года платить", "лучше 1 минуту подумать, чем 18 лет платить", и члены они моют после секса с великим усердием и т.д.

Гость
#40
Гость

Самтсы только на уровне гальюнных баек смелые, а в голове завещания дедов и прадедов "самая дорогая шкурка - ман-дат-ра: 1 раз одел, 23 года платить", "лучше 1 минуту подумать, чем 18 лет платить", и члены они моют после секса с великим усердием и т.д.

Да, а зачётэ это тоже байки? Или женщинам ветром надувает?!)))

Лисица-сестрица
#41

Автор, попробуйте забеременеть. Потом сходите на аборт и все, желание пробовать и экспериментировать пропадет само собой.

#42

Не слушай никого, что за бред они пишут? В 2 года разве нельзя становиться родителями?Тем более тебя вариант с бесплодием беспокоит пока что только в теории. Может быть у тебя какое то воспаление скрытое, для самоуспокоения можешь травы попить от бесплодия, вот тут http://travy-ot-besplodiia.ru/ приводят примеры. Но лучше конечно пройти обследование, и врач сам тебе назначит что то

Гость
#43
kiko94

Не слушай никого, что за бред они пишут? В 2 года разве нельзя становиться родителями?Тем более тебя вариант с бесплодием беспокоит пока что только в теории. Может быть у тебя какое то воспаление скрытое, для самоуспокоения можешь травы попить от бесплодия, вот тут http://travy-ot-besplodiia.ru/ приводят примеры. Но лучше конечно пройти обследование, и врач сам тебе назначит что то

Травы от бесплодия. Гениально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Конечно же нужно обследоваться, тем более если цикл регулярный,а после ППА беременность не наступила. http://brak-semya-besplodie.ru/ почитайте на этом сайте от чего возникает бесплодие, проанализируйте и делайте выводы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: