Гость
Статьи
медикаментозный аборт.

медикаментозный аборт.

подскажите цены и вообще о нем. гинеколог все скажет? или самой лучше на узи сначала? спасибо за ответы.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог все сам скажет и сделает УЗИ. Вы из какого города?

я
#2

А зачем на узи, если аборт планируете?

Гость
#3
я

А зачем на узи, если аборт планируете?

чтоб подтвердить,что беременность маточная

Гость
#4
я

А зачем на узи, если аборт планируете?

Здрасьте. А срок беременности не надо узнать?

Гость
#5

Когда полторы кафедры запутались - беременность, нагноившаяся беременность, киста на эндометрии - пошла к подруге в кардиореанимацию, взяла с поста дизопирамид 250мг на гривен ..... тогда 10 (сечас 30), и что-то из В1-В2-адреноблокаторов, пока "чай пили", оно вылетело, как и ожидалось - нагноившаяся беременность 3-4 нед.
Полирнулась противопоказанным при беременности тетрациклином (всё непротивопоказанное было перепробовано) и пошла в макдак самтсу жилетку соплями проливать, как эмриошку жалько что живьём сгнил - ну и пока с0плями Жилетку проливала, слилось литров 15 воды в туалет, неделю перед тем задерживалось, плиииинн.

Но у Вас же, Автор, нет верной реанимационной бригады для подстраховки?

Тгда готовьтесь ко всем проблемам, описуемым в рекламе гормональных абортов.

Гость
#6

Спроси у матери, почему она не сделала аборт, когда тобой забеременела.

Гость
#7

Вполне возможно, что мать родила автора, но не захотела рожать какого-то другого ребенка.

#8

Идешь к гинекологу, делает узи и все объясняет! Если нормальный гинеколог!!! Делала 2 раза( 1- после 1 бер-ти,2- после 2 беремености) все хорошо!

Прохожая
#9

Предохраняться научись.
Вот люди, мерзотные...

Гость
#10

Знакомая делала, 7000 отдала.

Гость
#11

К гинекологу идешь, он тебя на узи направит, там скажут срок, если срок позволяет, то платишь 6-8000 примерно врачу, она тебе таблетку в рот, пьешь при ней(нем) и таблетку домой, пьешь по прошествии, по-моему 12 часов. И вуаля! Удачи подруга, не *** больше без презика если не хочешь малыша!!! Дети это самое большое счастье!

Гость
#12

Хм.Я не делала, но у нас в гинекологии прям обьявления возле каждого кабинета висят.Типа при наличии полиса ОМС мед.аборт бесплатный.

Света
#13

только за наркоз надо платить если гинеколог даст направление

Гость
#14
Света

только за наркоз надо платить если гинеколог даст направление

Какой наркоз при медикаментозном аборте? В своем уме вообще? Лишь бы что то написать чтоли? Балда

Гость
#15
Гость

Какой наркоз при медикаментозном аборте? В своем уме вообще? Лишь бы что то написать чтоли? Балда

правилно пишут и мне под наркозом делали

Гость
#16
Гость

Хм.Я не делала, но у нас в гинекологии прям обьявления возле каждого кабинета висят.Типа при наличии полиса ОМС мед.аборт бесплатный.

Подруга делала 3 раза М А, по состоянию здоровья приходилось, и каждый раз в обычной ЖК, ни разу не было по полису, все время платно, это вы что то путаете, потому что само это лекарство дорого стоит и его не будут просто так налево и направо раздавать всем тем, кто ахаеца без предохранения!

Гость
#17
Гость

Какой наркоз при медикаментозном аборте? В своем уме вообще? Лишь бы что то написать чтоли? Балда

правилно пишут и мне под наркозом делали вы наверно с вакуумным путаете! Медикаментозный это таблетки!!! И плодное яйцо выходит как выкидыш!

Гость
#18

Вы наверно с вакуумным абортом путаете! Медикаментозный это таблетки!!! И плодное яйцо выходит как выкидыш!

Гость
#19

Почитайте гостя 11, все правильно написано! Так как есть на самом деле!

Гость
#20

я делала ма. обязательно проконсультируйся с геникологом. после ма нужно идти на узи, чтоб проверили полностью ли плод вышел или нет. а потом будешь гармоны пить чтоб восстановить. я в свое время не стала пить гармоны, сейчас второй год пью их, чтоб цикл вернуть

Гость
#21
Гость

К гинекологу идешь, он тебя на узи направит, там скажут срок, если срок позволяет, то платишь 6-8000 примерно врачу, она тебе таблетку в рот, пьешь при ней(нем) и таблетку домой, пьешь по прошествии, по-моему 12 часов. И вуаля! Удачи подруга, не *** больше без презика если не хочешь малыша!!! Дети это самое большое счастье!

зачем платить 7 тыр, вакуум же есть.

Гость
#22
Гость



зачем платить 7 тыр, вакуум же есть.

Самый безопасный способ

Гость
#23
Гость

Подруга делала 3 раза М А, по состоянию здоровья приходилось, и каждый раз в обычной ЖК, ни разу не было по полису, все время платно, это вы что то путаете, потому что само это лекарство дорого стоит и его не будут просто так налево и направо раздавать всем тем, кто ахаеца без предохранения!

Ничего я не путаю!Завтра иду на прием, сфотографирую!Пишите почту или сюда попробую ссылку на фото скинуть!

Гость
#24

Не делайте этого, не убивайте своего ребенка! Ничего хорошего из этого не выйдет! Он уже живой внутри Вас! Как можно прекращать его жизнь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#25

[quote="tata15" message_id="4705838"]подскажите цены и вообще о нем. гинеколог все скажет? или самой лучше на узи сначала? спасибо за ответы.
Таблетки для МА 2500р набор +79186514674

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: