Гость
Статьи
Подскажите, что это …

Подскажите, что это значит, какая вероятность беременности?

Месячные были 13-16 мая. 19 мая был секс с презервативом. 24 мая - ппа. Месячные начались 10 июня, раньше никогда ранее положеного срока не начинались, были скудные. Закончились 14 июня. 17 июня был секс с презервативом и 22 июня секс с презервативом. 4, 11 и 14 июня делала тесты высокой чувствительности - все отрицательные. 29 июня сделала ещё один высокочувствительный тест - отрицательный, но через пол часа показал слабую вторую полоску. Я теперь с ума схожу. Скажите, какая вероятность беременности?

Ruu
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь на хгч и все вопросы отпадут

#2
Гость

кровь на хгч и все вопросы отпадут

К сожалению, сейчас на это нет времени.

Нара
#3
Ruu

Месячные были 13-16 мая. 19 мая был секс с презервативом. 24 мая - ппа. Месячные начались 10 июня, раньше никогда ранее положеного срока не начинались, были скудные. Закончились 14 июня. 17 июня был секс с презервативом и 22 июня секс с презервативом. 4, 11 и 14 июня делала тесты высокой чувствительности - все отрицательные. 29 июня сделала ещё один высокочувствительный тест - отрицательный, но через пол часа показал слабую вторую полоску. Я теперь с ума схожу. Скажите, какая вероятность беременности?

это не беременность . Тест сразу должен показывать а через пол часа это отражение от первой идет у меня так было . Непартесь небеременна

#4
Нара

это не беременность . Тест сразу должен показывать а через пол часа это отражение от первой идет у меня так было . Непартесь небеременна

Спасибо, надеюсь, так оно и есть.

Гость
#5

Мне кажется нужно дождаться задержки, а потом сделать тест!

#6
Гость

Мне кажется нужно дождаться задержки, а потом сделать тест!

Есть тесты высокой чувствительности, на них написано что можно делать тест начиная с 4-5 дня предполагаемого зачатия.

#7

Сегодня сделала ещё один тест - отрицательный.

Гость
#8

ну и успокойтесь. Сделаете еще через неделю, сейчас то что их клепать, эти тесты.... А с второй полоской через полчаса- везде написано, что результат оценивается через 3-5 мин, но не позже 10... вы бы хоть почитали инструкцию...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

ну и успокойтесь. Сделаете еще через неделю, сейчас то что их клепать, эти тесты.... А с второй полоской через полчаса- везде написано, что результат оценивается через 3-5 мин, но не позже 10... вы бы хоть почитали инструкцию...

Инструкцию я, конечно же, читала. Просто эта вторая полоска меня смутила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: