Гость
Статьи
Какие они признаки …

Какие они признаки беременности?

В общем до М.,еще 3 дня))) Вот что заметила: меня тошнит в разное время суток...Чаще по вечерам...Постоянное чувство, что суставы болят кости ломит... Странные коллики в груди. Грудь болит не много, колики как будто от соска во внутрь куда то...при этом ощущение что я тонну ношу. Но грудь как то необычно мягкая, нежная что ли... И как будто меньше стала в отражении... На ощупь больше... Тянущие боли в низу живота, а сегодня появились какие то вагинальные колики...Моментами кислорода как будто не хватает... Постоянное ощущение что хочу в туалет по маленькому... И вот что самое интересное, меня стали раздражать запах мужского парфюма... Я не могу сказать что тошнит, но как кипятком ошпаривает... Тошноту сбивает апельсиновый сок, который я в принципе не люблю и не пью, потому что кислотность повышена... Тест делала, отрицательный... Не могу сказать что яра жду беременности, но было бы не плохо))))

Сая
17 ответов
Последний — Перейти
Псина
#1

3,14дец,..

Гость
#2

Как вы достали уже!!!!

Псина
#3
Гость

Как вы достали уже!!!!

И не говорите,.. Каждая первая "вчера кончились месячные, он кончил мне на ладонь, меня тошнит уже 15 минут. Очень хочеться лялечку, хотя хахаль мой еще не определился.."

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

ну если вы находите время, чтобы создать тему, почему не можете погуглить?
Первое предложение в любой статье будет "отсутствие менструации - единственный признак беременности", всё остальное лирика и у кого-то есть, у кого-то нет.

По маленькому, как вы выражаетесь, вы будете часто ходить, когда живот будет на нос лезть. Это не признак!!! Это следствие!!!

Через три дня сделайте тест и почитайте хоть что-то о женском организме.

Гость
#5

Все это из-за повышенной кислотности. Что вы едите? Наверняка, сладости, продукты животного происхождения больше всего. Ацидоз. Именно он. Почитайте про ощелачивание и окисление организма.

Гость
#6

У всех поразному,единственное что вам остаётся ждать месячных

Гость
#7

Ну, если такое с грудью первый раз, то очень даже похоже на б.

Гость
#8

до задержки никаких признаков быть не может.

Гость
#9

4, на маленьком сроке хочется в туалет часто, матка растёт, давит на мочевой, потом чуть поднимается и перестает, а ближе к концу, когда живот большой, опять начинается та же песня. Это я вас не учу, а просто говорю как мне врач объяснила, у меня вторая беременность, я спросила ее из любопытства.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Гость

4, на маленьком сроке хочется в туалет часто, матка растёт, давит на мочевой, потом чуть поднимается и перестает, а ближе к концу, когда живот большой, опять начинается та же песня. Это я вас не учу, а просто говорю как мне врач объяснила, у меня вторая беременность, я спросила ее из любопытства.

Ну может быть) но я такое не помню.
Но у автора еще до задержки 3 дня. Что у нее там растягивается?)

Гость
#11

До задержки никаких признаков быть не может, все проходит как обычный ПМС

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Ну может быть) но я такое не помню.
Но у автора еще до задержки 3 дня. Что у нее там растягивается?)

Не знаю) у автора наверно просто фантазия растягивается)

Гость
#13

Я до задержки в туалет по ночам вставать стала. А все остальное как перед месячными: живот тянуло, грудь болела, плакала по пустякам

#14

У меня живот ныл как на месячные, но они не пришли. Токсикоз в 6 недель начался.

Гость
#15

У всех признает разные. А вы слишком бдительны и высасываете их из пальца. Сделайте тест. Если есть б, то советую полоску, но покажет

Гость
#16

Признаки*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

По моему проще потерпеть тудым сюдым,да через пару-тройку недель все сама узнаешь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: