Гость
Статьи
Шесть полосатых тестов …

Шесть полосатых тестов и ХГЧ 0

Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь слышал о таких ситуациях.... Задержка 6 дней, сделала 6 тестов разных марок - все полосатые, позавчера сдала хгч, резульиат пришел 0((( как вообще такое может быть? Пересдала кровь, результат только в понедельник... Нервы не выдерживают....

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите чтобы вас сейчас напугали тут всякими внематочными и тд?)

гость
#2

Тесты и анализ определяют один и тот же гормон ХГЧ. В крови его концентрация больше, чем в моче. Поэтому тесты определяют беременность после задержки (бывает и раньше) а анализ крови на ХГЧ может определить через неделю после зачатия. Анализ плохо сделали потому что не бывает что в моче есть гормон, а в крови нет. Ждите спокойно результатов, ну или на УЗИ сходите через неделю-две. Сейчас все ровно не чего не увидят.

Гость
#3

Для чего вы сдаёте этот анализ? Какая то глупость! Вам теста недостаточно!?

Елена
#4

Просто ляльку хочется, прям невмоготу))) буду надеяться что результаты второго хгч будут не нулевыми

Золотая корона
#5
Гость

Для чего вы сдаёте этот анализ? Какая то глупость! Вам теста недостаточно!?

Ой, ну надо же, девушка молодец, и хгч сдала и тест сделала, а вы свои *****.....ые вопросы задаете, хотя многие 100% сказали бы повторить ей анализ. делают анализы - плохо, не делают - тоже плохо, орете потом, что вы не гинекологи

Гость
#6
гость

Тесты и анализ определяют один и тот же гормон ХГЧ. В крови его концентрация больше, чем в моче. Поэтому тесты определяют беременность после задержки (бывает и раньше) а анализ крови на ХГЧ может определить через неделю после зачатия. Анализ плохо сделали потому что не бывает что в моче есть гормон, а в крови нет. Ждите спокойно результатов, ну или на УЗИ сходите через неделю-две. Сейчас все ровно не чего не увидят.

Скорее всего ошибка в анализе крови. Хотя может быть и выкидыш. Непонятно почему "месячные" ещё не начались.

Елена
#7

Сегодня сделала еще один тест, уже седьмой... Обе полоски четкие... Очень надеюсь что это ошиблись в лаборатории! На выкидыш вообще не похоже, у меня ничего не болит, только очень редко слабо потягивает низ живота, но это вроде бы нормально! Завтра уже будут результаты второго хгч... Осталось совсем чуть чуть...

Ольга
#8

сдайте в платной клинике!!! хотя,я читала что со всякими болячками возможно тест будет показывать 2 полоски(

Елена
#9

Я сдавала оба раза в Платной клинике, и по логике если хгч есть в моче ( а там он есть тк тест показывает две полоски) то и в крови он должен быть.... Если я все правильно понимаю. Месяц назад до задержки ради интереса делала тест, даже призрака второй полоски не было, вряд ли болячки за месяц образовались))) думаю все таки что это ошибка первой клиники, завтра точно будет известно.

Гость
#10

Отпишитесь обязательно! Удачи:)

Кузька
#11
Гость

Для чего вы сдаёте этот анализ? Какая то глупость! Вам теста недостаточно!?

Мне интересно, сколько вам лет??? Вы такую чушь пишите.......Аффтор) вы молодец, скорее всего, действительно ошибка лаборатории)))))))) отпишитесь потом))))))))) тихо-тихо держу кулачки за вас)))))))))

Елена
#12

Пришли результаты второго хгч... 644))) я беременна и даже очень!!!! Всем спасибо за поддержку!!!

Селена
#13

От всей души поздравляю!

Гость
#14

Поздравляю!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

Спасибо! :-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: