Гость
Статьи
Задержка шесть дней, …

Задержка шесть дней, тесты отрицательные

Здравствуйте! Идёт 6 день задержки месячных. Никогда такого не было, цикл регулярный 28-30 дней каждый месяц. Две недели назад с мч был половой акт, не предохранились, только ППА (мы в принципе никогда не предохранялись, тк у мч варикоцеле и месячные приходили всегда. почему-то именно в этот раз думала насчёт презервативов, но мч отговорил. знаю, дура что повелась, надо было всё таки предохраняться). 3 теста одна полоска, очень волнуюсь. Завтра пойду в больницу на приём к гинекологу и сдам кровь на ХГЧ. У кого было так же, подскажите пожалуйста, какой результат и что делать, очень волнуюсь. Знаю, надо было предохраняться, я ступила( #задержка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы все правильно делаете - идите к врачу. Все будет хорошо!

Автор
#2
Маринка-Малинка

Вы все правильно делаете - идите к врачу. Все будет хорошо!

Спасибо огромное! Мне так важна поддержка сейчас ❤️

Гость
#3

Так зачем заниматься любовью с мч, если так боитесь быть беременной. Я вот предохраняюсь, но если что буду рожать, и растить своего ребенка, и ничего не боюсь.

Автор
#4
Гость

Так зачем заниматься любовью с мч, если так боитесь быть беременной. Я вот предохраняюсь, но если что буду рожать, и растить своего ребенка, и ничего не боюсь.

Думаю, это не ваше дело) Очень рада за вас, что собираетесь рожать, но ошибки совершает каждый и я это признаю. Рожать не собираюсь ближайшие года 4, слишком молода

Гость
#5
Автор

Думаю, это не ваше дело) Очень рада за вас, что собираетесь рожать, но ошибки совершает каждый и я это признаю. Рожать не собираюсь ближайшие года 4, слишком молода

Просто как то странно вы ошибки осознаете. "В принципе никогда не предрхраняюсь" но ошиблась и затупила только в этот раз 🤣
Если ппа то беременость мб быть в любой момент и к этому надо быть готовой. Не готовы - предохраняйтесь
Сдайте кровь на хгч и все вопросы будут сняты

Автор
#6

Сдала кровь на хгч. Показало 1,2! Очень рада

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Просто как то странно вы ошибки осознаете. "В принципе никогда не предрхраняюсь" но ошиблась и затупила только в этот раз 🤣
Если ппа то беременость мб быть в любой момент и к этому надо быть готовой. Не готовы - предохраняйтесь
Сдайте кровь на хгч и все вопросы будут сняты

Уже сдала) хгч показал 1,2)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: