Гость
Статьи
Тошнота на 3 день …

Тошнота на 3 день месячных

Здравствуйте. Мне 19 лет. 3 дня назад пришли месячные. В первый день месячных, как обычно, болел сильно низ живота, но к этому ещё прибавилась тошнота (раньше ещё грудь болела, в этот раз она никак не беспокоила). После того как выпила обезболивающее и покушала, все прошло.
Месячные нормальные, темновато-красного цвета, слегка густоваты, без неприятного запаха (извините за подробности). Пришли на 4 дня пораньше (т.***** вместо 28 дневного цикла, получился 25).
Неделю назад была у гинеколога на осмотре для справки. Спросила не беременна ли я. Сказала что нет, не беременна. А заволновалось потому, что до приема у гинеколога (примерно за 2 недели) был незащищённый прерванный па. После приёма гинеколога (да и до тоже) делала тесты на беременность. Отрицательные.
На второй день месячных ничего не беспокоило. А вот на третий (к вечеру) начало немного подташнивать. Недолго, правда.
Я ещё на диете сижу (уже 25 дней). Попила минералочки. Вроде, отпустило. Кушала сегодня я нормально...ну как мне кажется. Т.к почти не успевала, за весь день получилось-йогурт, кусочек варёного кролика, пол груши, стакана 2 кефира.
Что это вообще может быть? От чего?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

йогурт, кусочек варёного кролика, пол груши, стакана 2 кефира.
Что это вообще может быть? От чего?
[/qуоте] от такого питания и проблеваться можно

Наталья
#2
Гость

йогурт, кусочек варёного кролика, пол груши, стакана 2 кефира.
Что это вообще может быть? От чего?
[/qуоте] от такого питания и проблеваться можно

Не успевала покушать, поэтому так получилось сегодня. Обычно я кушаю по 4-5 раз в день по чуть-чуть.

#3
Наталья

Здравствуйте. Мне 19 лет. 3 дня назад пришли месячные. В первый день месячных, как обычно, болел сильно низ живота, но к этому ещё прибавилась тошнота (раньше ещё грудь болела, в этот раз она никак не беспокоила). После того как выпила обезболивающее и покушала, все прошло.
Месячные нормальные, темновато-красного цвета, слегка густоваты, без неприятного запаха (извините за подробности). Пришли на 4 дня пораньше (т.***** вместо 28 дневного цикла, получился 25).
Неделю назад была у гинеколога на осмотре для справки. Спросила не беременна ли я. Сказала что нет, не беременна. А заволновалось потому, что до приема у гинеколога (примерно за 2 недели) был незащищённый прерванный па. После приёма гинеколога (да и до тоже) делала тесты на беременность. Отрицательные.
На второй день месячных ничего не беспокоило. А вот на третий (к вечеру) начало немного подташнивать. Недолго, правда.
Я ещё на диете сижу (уже 25 дней). Попила минералочки. Вроде, отпустило. Кушала сегодня я нормально...ну как мне кажется. Т.к почти не успевала, за весь день получилось-йогурт, кусочек варёного кролика, пол груши, стакана 2 кефира.
Что это вообще может быть? От чего?

делали еще тест?? врядли конечно,месячных бы не было.

Наталья
#4
flower_1204

делали еще тест?? врядли конечно,месячных бы не было.

Нет, больше не делала.

Тошнота прошла. Аппетит есть, но не к продуктам, которые кушаю на диете, а к пельмешкам, жаренной картошечки и т.д😂 Но нельзя)

Лоллла
#5

Меня в прошлом году так же резко начало тошнить во время месячных. К сожалению, это теперь меняипреследует до сих пор: и перед ними, и во время.
Может, это просто такой же признак, как и боль в животе/пояснице?
По крайней мере гинеколог мне ничего не сказала по этому поводу, только задумчиво промычала :))

Гость
#6

При беременности месячных нет. Пора знать об этом в 19 лет. А вот воспаление могло случиться.

Гость
#7

тошнота признак того,что у вас проблемы с ЖКТ!
признаки беременности: плод на УЗИ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Меня тоже, бывает, тошнит во время месячных, а вы еще и на диете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: