Гость
Статьи
Тошнота при месячных.

Тошнота при месячных.

Столкнулась с таким в первый раз. Мне 19 лет.
За день до месячных сильно ничего не беспокоило; потягивал низ живота, повыскакивали прыщики. "Значит скоро месячные" подумала я и на следующий день они пришли. Как обычно начались спазмы, хоть на стенку лезь (ну у меня это так всегда), но ко всему прочему добавилась тошнота и головокружение. Спазмы стихают и вместе с этим утихает тошнота. Когда лежу, не беспокоит тошнота. Была у гинеколога примерно неделю назад (проходила мед.осмотр. уточнила не беременна ли я. сказал, что нет, не беременна. забеспокоилась потому что примерно за 2 недели до этого был незащищённый половой акт).
Ещё раньше обычно перед месячными беспокоила боль в груди, а в этот раз её нет.
Это нормально? У кого-нибудь было так?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну эт нормально

Гость
#2

Тошнота при месячных бывает и не редко

Гость
#3

Скоро приплодыш полезет и запросит титьку

Anastasia19
#4
Гость

Скоро приплодыш полезет и запросит титьку

Написала же, что до похода к гинекологу (примерно 2 недели назад) был незащищённый па, но гинеколог сказал, что не беременна. После я делала 3 раза тесты на беременность (все отрицательные)

Ава
#5

Рвота от ослабленности организма. Знаете сколько энергии уходит на теопение боли, и организм ослабевает. У меня к этому ещё и жар повышается, голова не болит, но когда иду в туалет с чувством тошноты, то там кафель такой холодно-приятный, я почти лежу на нем вся. Или в комнате открываю форточку, когда зима например и мне не холодно, наоборот так приятен ледяной ветер.

Ава
#6

Рвота от ослабленности организма. Знаете сколько энергии уходит на теопение боли, и организм ослабевает. У меня к этому ещё и жар повышается, голова не болит, но когда иду в туалет с чувством тошноты, то там кафель такой холодно-приятный, я почти лежу на нем вся. Или в комнате открываю форточку, когда зима например и мне не холодно, наоборот так приятен ледяной ветер.

Гость
#7

беременность ! 100% !

Счастливая
#8

Скажите, у Вас стресс был? Сессия возможно? Наверное организм дал сбой из-за стресса.
У меня 10 дней назад были месячные. Все было хорошо первый день, ночью проснулась, живот болит и голова, тошнота страшная. Выпила таблетку, мама со мной до утра рядом сидела. Хотя у меня всегда месячные абсолютно бессимптомно проходили. Все из-за стресса в сессию. Кстати, мне тоже 19

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9
Счастливая

Скажите, у Вас стресс был? Сессия возможно? Наверное организм дал сбой из-за стресса.
У меня 10 дней назад были месячные. Все было хорошо первый день, ночью проснулась, живот болит и голова, тошнота страшная. Выпила таблетку, мама со мной до утра рядом сидела. Хотя у меня всегда месячные абсолютно бессимптомно проходили. Все из-за стресса в сессию. Кстати, мне тоже 19

Стресса не было, вроде. Я выпила обезболивающее, немного покушала. Боль утихла и вместе с ней прошла тошнота и головокружение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: