Гость
Статьи
помогите рассчитать …

помогите рассчитать овуляцию !

Всем привет ! М всегда были стабильными день в день 3 дня и все ! Врач мне сказал на 15 день цвела когда была пару месяцев назад что оно появилась .ок..в этом месяце М были 5 дней что крайне меня озадачило,теперь не знаю как почитать ..хотим с мужем ребёнка,к врачу не успею через пару дней отпуск а где я живу тут по записи ! Если кто то компетентен в таких вопросов ,помогите с ответом ! Спасибо

allyapaoloni@mail.ru
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не имеет никакого значения сколько идут месячные,важно только сколько дней длиться весь цикл

allyapaoloni@mail.ru
#3
Гость

надоели, погуглите как считать, а если мозгов нет установите приложение и считайте, нашли бесплатную консультацию здесь?

а вы то тут сами что тут потеряли злая женщина ?

allyapaoloni@mail.ru
#4
Гость

Не имеет никакого значения сколько идут месячные,важно только сколько дней длиться весь цикл

спасибо большое

Ляля
#5

Скачайте приложение женский календарь. Он вам каждый месяц будет напоминать о предстоящей овуляции, показывать вероятные дни для зачатия. Очень удобная штука, сама по нему планировала. И вам рекомендую!

Гость
#6

Наберите "калькулятор овуляции", найдете онлайн калькулятор, внесете дату начала цикла, среднюю длительность цикла и длительность самой менструации, выдаст целый календарь с примерными датами. В аптеке продаются тесты на овуляцию, вы на Луне живете?

Гость
#7

У меня с приложением например не совпадало никогда.овуляция происходит за 14-16 дней до начала месячных вот и посчитайте)

allyapaoloni@mail.ru
#8
Гость

Наберите "калькулятор овуляции", найдете онлайн калькулятор, внесете дату начала цикла, среднюю длительность цикла и длительность самой менструации, выдаст целый календарь с примерными датами. В аптеке продаются тесты на овуляцию, вы на Луне живете?

не на Луне во первых а в Италии и эти тесты могу взять у своего врача я вам объяснила я лечу в отпуск мне к нему не попасть !

Гость
#9
allyapaoloni@mail.ru

не на Луне во первых а в Италии и эти тесты могу взять у своего врача я вам объяснила я лечу в отпуск мне к нему не попасть !

А я вам объясняю - в аптеку зайдите.

allyapaoloni@mail.ru
#10

Хорошо! Спасибо за совет !

Гость
#11

короче сидите такие,и тут раз-труся мокрые-это она и есть,с возрастом еще и яичники тянуть станут,короче такие сидите-и то ли мсямбы то ли что,но все мокро..но если стал этот воспрос -валите к врачу(я серьезно)

Гость
#12

фу бл..ять для этого гинекологи есть, совсем оборзели все ***** выворачивают, позорище мер...зкое и ту...пое.

allyapaoloni@mail.ru
#13
Гость

фу бл..ять для этого гинекологи есть, совсем оборзели все ***** выворачивают, позорище мер...зкое и ту...пое.

ты явно конченное создание об этом речи не идёт даже ,открой свои глаза и прочитай нормально Я У ВРАЧА БЫЛА ***** ТЫ ***** !

Гость
#14
allyapaoloni@mail.ru

ты явно конченное создание об этом речи не идёт даже ,открой свои глаза и прочитай нормально Я У ВРАЧА БЫЛА ***** ТЫ ***** !

так прежде чем ребёнка заводить, за пи...з.дой своей следить научись

Гость
#15
allyapaoloni@mail.ru

ты явно конченное создание об этом речи не идёт даже ,открой свои глаза и прочитай нормально Я У ВРАЧА БЫЛА ***** ТЫ ***** !

С ....У....Ч....А..РА ВО...НЮЧАЯ НЕ ГАВКАЙ НА СВОЕГО *****....БЫРЯ ОРИ Ш....ВАЛЬ

Гость
#16
allyapaoloni@mail.ru

ты явно конченное создание об этом речи не идёт даже ,открой свои глаза и прочитай нормально Я У ВРАЧА БЫЛА ***** ТЫ ***** !

К..О...Н...ЧЕНОЕ СОЗДАНИЕ ЭТО ТЫ ВЫРОДИШЬ ЕСЛИ ВООБЩЕ КОГДА НИБУДЬ РОДИШЬ С...У....К....А!

Гость
#17
Гость

так прежде чем ребёнка заводить, за пи...з.дой своей следить научись

ЧТОБ У ТЕБЯ ОДНИ ВЫКИДЫШИ БЫЛИ

Гостья
#18

Не понимаю, зачем рассчитывать овуляцию. Когда планировали детей,просто прекращали предохраняться и беременность наступала сразу. .Кстати, в роддоме врачи говорили. что все эти расчеты примерные и беременность может наступить даже в дни менструации, к тому же сперматозоиды во влагалище живут еще до 7 дней.

allyapaoloni@mail.ru
#19

Ну что я могу сказать все что вы мне пожелали произойдёт с вами ! Да будет так ,да будет так ! Аминь ! Кто поддержал отдельное спасибо всем счастья и здоровых малышей а конченым ***** не видать в жизнь радости Мишалих ДА БУДЕТ ТАК!

Гость
#20
Гость

так прежде чем ребёнка заводить, за пи...з.дой своей следить научись

ЧТОБ У ТЕБЯ ОДНИ ВЫКИДЫШИ БЫЛИ

совсем одичавшая?

энн
#21

Не обязательно овуляция будет в середине цикла..Нужно сделать фолликулометрию.,вот она точно все покажет ..когда была и когда закончилась

энн
#22

Тесты на овуляцию показывают лишь выброс гормона лг..А была ли овуляция они не скажут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гостья

Не понимаю, зачем рассчитывать овуляцию. Когда планировали детей,просто прекращали предохраняться и беременность наступала сразу. .Кстати, в роддоме врачи говорили. что все эти расчеты примерные и беременность может наступить даже в дни менструации, к тому же сперматозоиды во влагалище живут еще до 7 дней.

Беременность наступает в овуляцию, но она может прийти в разное время, есть ранняя, поэтому и беременнеют в месячные, плюс до 7 дней бывает (редко, но бывает), живут спермы, вот и ожидаются, а обычно они 3 дня живут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: