Гость
Статьи
Могу быть беременной …

Могу быть беременной или нет?

Девочки, здравствуйте! Я тут впервые! Помогите мне, иначе у меня скоро крыша поедет) По календарю овуляция была 17 числа, а ппа 21! Цикл регулярный, но иногда все таки скачет! Это чудо утверждает, что успел, но я 90% уверена, что не совсем! 25 числа вечером начала чувствовать матку, раньше по ощущениям даже не подозревала в какой точке она! 26 спазмила так, что было ощущение, что там дискотека! В этот день 26, странно реагировала на запахи! До КД 2 дня, тоесть жду 31 числа! Выделения похожи на сопли! Иногда что-то белое пролетит и опять жижа белая) Смерила базальную, первый раз! В итоге 37 и 3! Еще обычно за неделю до КД грудь похожа на 2 арбуза, болит дико и ощущение, что лопнет! Сегодня вроде не много опухла, но не болит вообще! Странности в общем! Девочки, что это? Могу быть беременной или нет? Тесты еще рано делать, думаю не покажет! За раннее спасибо)

8 ответов
Последний — Перейти
нонна
#1

кровь на хгч сдайте

Гость
#2

Все Ваши "ощущения и выделения " на сроке в 10 дней- это полный бред, а БТ в 37,3 скорее указывает на воспаление. И потом, что сейчас сделаешь? Остается подождать точного диагноза, если не хотите ребенка, так медикаментозный аборт пока еще не отменили.

Гость
#3

Автор, обратите внимание: в правой части клавы, рядом с клавишей "шифт", есть такая клавиша, при нажатии на которую ставится точка. Настоятельно рекомендую ставить ее вместо воскл. знаков, а то создается впечатление, что у Вас истерика. По поводу Вашей жижы с соплями, сходите к гинекологу и будет Вам счастье.

Гость
#6

Девушка я вам советую дождаться задержки и сделать тест! Форум вам вряд ли поможет и точно уж ничего изменить не сможет!

гость
#7

а у меня задержка 2-3 дня и месячные чуть-чуть и темно-коричневые... как в конце, всегда предохраняемся (презервативы). было у кого такое?? немного по-баливает живот и спина, хотя это не ново

Гость
#13

1-***** исходя из вашего цикла овуляция у вас должна быть с 16-18,в один из этих дней зависит от вашего цикла,2-***** па на 3 минимум день после овуляции это уже поздно для беременности,ваша яйцеклетка уже помахала вам давно ручкой,3-***** все ваши симптома надуманы вы не можете ничего чувствовать на таком раннем сроке. 4-***** тест делать уже можно, ну и5-***** при таком раскладе беременость возможна лишь в том случае если цикл у вас уже сбился т овуляция была на пару дне позже

Гость
#14

Температура нормальная для второй фазы. О беременности не говорит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чуча
#15

ну ваши "сопли" это цевикальная слизь, она меняет цвет, объём и консистенцию в зависимости от дня цикла. В овуляцию она похожа на яичный белок. ну или сопли...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: