Гость
Статьи
Угроза прерывания …

Угроза прерывания беременности. Беременность 6 недель.

Девочки. очень страшно, пару дней обнаруживаю незначительные выделения(сходила сегодня к Г, посмотрела говорит кровь из матки идет, посмотрела малыша, сердце бьется, отслоения нет, хотела она положить меня в больницу, но я пока что не могу, свадьба через неделю, прописала постельный режим, фембион, утрожестан.

Может кто-то сталкивался с таким, очень боюсь за малыша.

Даша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать то, что сказала врач - лежать не вставая и пить препараты

Гость
#2

Такие странные) если боишься , то ложись в больницу.

Гость
#3

В больницу конечно же. Тем более сейчас там больше недели и не держат

Гость
#4

Так это не ребенок. Выкинешь и нового сделаешь, вот же проблема.

#5

сказал лежать и принимать препараты

Гость
#6

Если нужен ребенок, то в больницу

#7

Чья свадьба, ваша? Никогда не понимала людей, которые стремятся при беременности выскочить замуж. Неужели нельзя подождать? А если свадьба чужая, то может и подождать. Что вам дороже-то?

Даша
#8
filimonova41289

Чья свадьба, ваша? Никогда не понимала людей, которые стремятся при беременности выскочить замуж. Неужели нельзя подождать? А если свадьба чужая, то может и подождать. Что вам дороже-то?

дело в том, что заявление в ЗАГС было подано до того, как мы узнали о беременности. никто не стремиться выскочить, думаете какими-то стереотипами, что типа замуж по залету, вы ошибаетесь

Гость
#9

В больницу ехать,клуша.

Селена
#10

В больницу однозначно! И лежать-лежать-лежать. Жалко, конечно, свадьбу.... Ну перенесите на пару месяцев, что же поделаешь. Иначе если вдруг что, сама себя не простишь...

Гость
#11

может он уже нежизнеспособный, вот и выкидывается. Не судьба значит.

Гость
#12

Сочувствую, но значит, это знак. Ложитесь в больницу на сохранение и отменяйте свадьбу, значит, что-то свыше говорит, что это не ваш человек и не стоит с ним создавать семью. Радуйтесь, что вовремя вас пронесет и не свяжетесь с ним, а иначе не оказалось бы так, что связались с домашним тираном/алкашом/наркоманом, Бог вас бережет. Главное - у вас будет малыш! А муж, не муж...и без мужиков детей нормально растят и вырастают не хуже!

Гость
#13

Автор, не думайте о плохом, просто полежите и пейте лекарства. Отслойки нет - это уже здорово, а кровить - бывает

Гость
#14
Гость

Сочувствую, но значит, это знак. Ложитесь в больницу на сохранение и отменяйте свадьбу, значит, что-то свыше говорит, что это не ваш человек и не стоит с ним создавать семью. Радуйтесь, что вовремя вас пронесет и не свяжетесь с ним, а иначе не оказалось бы так, что связались с домашним тираном/алкашом/наркоманом, Бог вас бережет. Главное - у вас будет малыш! А муж, не муж...и без мужиков детей нормально растят и вырастают не хуже!

а может это что то свыше говорит что не надо рожать?

Гость
#15

12,14 - Вы чего курили??? У Автора все хорошо, у одной проблемы с мужиками, друга чайлфри... :)))

Гость
#16

Было что то подобное, лежать не предлагали, тем более в больнице! Ужестан и все нормально!

Гость
#17

В больницу, в больницу... А вы думаете, что в больнице больше шансов сохранить беременность? Разве что выскоблят быстрее и с меньшей кровопотерей. А таблетки пить и лежать и дома можно.
В храм идите и молитесь за малыша. Это лучшее, что вы можете сделать.

Гость
#18
Гость

Такие странные) если боишься , то ложись в больницу.

Плюсую. Почему не лечь в больницу? В такой ситуации лучше находиться под наблюдением врачей, а не о свадьбе думать.

Гость
#19
Гость

В больницу, в больницу... А вы думаете, что в больнице больше шансов сохранить беременность? Разве что выскоблят быстрее и с меньшей кровопотерей. А таблетки пить и лежать и дома можно.
В храм идите и молитесь за малыша. Это лучшее, что вы можете сделать.

Да. Только нужно не забыть захватить с собой диван, чтобы молиться лежа, раз врач сказал лежать.

Гость
#20
Гость

12,14 - Вы чего курили??? У Автора все хорошо, у одной проблемы с мужиками, друга чайлфри... :)))

я не курю

Гость
#21

при угрозе главное лекарства и покой, причем абсолютный, лежите и не думайте о плохом. Можно и в больничку дней на 5, там вас домашние дела не отвлекут.

Ма...
#22

Спросите у своего жениха. Что ему важнее ? его ребенок или вовремя сыгранная свадьба.

Гость
#23
Гость

Сочувствую, но значит, это знак. Ложитесь в больницу на сохранение и отменяйте свадьбу, значит, что-то свыше говорит, что это не ваш человек и не стоит с ним создавать семью. Радуйтесь, что вовремя вас пронесет и не свяжетесь с ним, а иначе не оказалось бы так, что связались с домашним тираном/алкашом/наркоманом, Бог вас бережет. Главное - у вас будет малыш! А муж, не муж...и без мужиков детей нормально растят и вырастают не хуже!

регистрация в палате - услуга платная, но дешевле свадьбы ))))

Гость
#24

У меня была мазня как раз на вашем сроке, тоже хотели на сохранение положить, я от всего отказалась, было принято решение, если малыш сильный он родится, если нет значит не судьба. От прогестерона я тоже отказалась, т.к. сдала анализ с моим прогестероном все ОК было. Мазням сама собой прекратилась, с ребёнком все ОК. Но это мой случай, не факт что у вас будет так же. Я знаю что значит подготовка к свадьбе, это все не за один день делается, я бы не отказалась и ничего не переносила. У меня такое мнение до 12 недель все или ничего.

Гость
#25

У меня было кровотечение со сгустками. Пролежала пару дней в больничке. Врачи развели руками. Причин не назвали. Таблетки пила дня три. Чувствовала себя хорошо. Родила в 42 недели. Все гут. В палате было несколько девочек с кровотечением. Врач говорил - молитесь, девочки. Таблетками мы поддержим, но не все в наших руках. Т.ч.позитивнее. Прислушивались к себе, берегите себя, счастья Вам, автор!

Гость
#26

Гость 24 здраво очень написала. Мой пост 25. Кровотечение было на 6 неделе тоже.

Гость
#27
Гость

В больницу, в больницу... А вы думаете, что в больнице больше шансов сохранить беременность? Разве что выскоблят быстрее и с меньшей кровопотерей. А таблетки пить и лежать и дома можно.
В храм идите и молитесь за малыша. Это лучшее, что вы можете сделать.

Вы советуете, а сами не в курсе, что в храм нельзя идти ни с месячными, ни с кровотечением. Как сказано - "в храме Божьем не должно быть никакой крови. кроме крови Господа Иисуса Христа". Сами хоть поняли, что сказанули? В храм можно, когда нет кровянистых выделений. А пока они есть, верующий человек может разве что дома молиться. Да и вообще автор сама разберется, молиться ей или нет, может, она вообще не православная, а мусульманка или вообще агностик/атеистка!

Даша
#28

Девочки, спасибо за поддержку) Думаю все стало налаживаться с приемом утрожестана, выделения прекратились после первого же применения) ну и правда главное мыслить позитивней)

Тюль
#29

Автор, а вам как срок исчислили? С последнего цикла или по какой-то другой схеме?

Тюль
#30
Гость

В больницу, в больницу... А вы думаете, что в больнице больше шансов сохранить беременность? Разве что выскоблят быстрее и с меньшей кровопотерей. А таблетки пить и лежать и дома можно.
В храм идите и молитесь за малыша. Это лучшее, что вы можете сделать.

Вы советуете, а сами не в курсе, что в храм нельзя идти ни с месячными, ни с кровотечением. Как сказано - "в храме Божьем не должно быть никакой крови. кроме крови Господа Иисуса Христа". Сами хоть поняли, что сказанули? В храм можно, когда нет кровянистых выделений. А пока они есть, верующий человек может разве что дома молиться. Да и вообще автор сама разберется, молиться ей или нет, может, она вообще не православная, а мусульманка или вообще агностик/атеистка!

Какое средневековье... Какая вопиющая ересь!!!

Даша
#31
Тюль

Автор, а вам как срок исчислили? С последнего цикла или по какой-то другой схеме?

в общем узи я делала полторы недели назад. сказали по последнему циклу 6 недель, а по размеру плода 5 недель, в заключении написали 5-6 недель беременности. Сказали сделать узи примерно в 8 недель, тогда будет точно видно

#32

Девчата здравствуйте, подскажите кто сталкивался с ситуацией когда на 6-7 неделях беременности невинно сердцебиения у эмбриончика? При этом неделю назад ходила к врачу и сердцебиение было видно но не слышали. А вчера поехали отдыхать и в первый день отпуска начались небольшие выделения коричневого цвета побежали к местному врачу и на вагинальном ухи врач сердцебиение не увидел. Сказал через 3 дня прийти посмотрим. И при этом эмбриончика меньше положенного сказал. Что в такой ситуации делать? Есть шанс ждать неделю или уже не стоит?

...
#33
Olga91

Девчата здравствуйте, подскажите кто сталкивался с ситуацией когда на 6-7 неделях беременности невинно сердцебиения у эмбриончика? При этом неделю назад ходила к врачу и сердцебиение было видно но не слышали. А вчера поехали отдыхать и в первый день отпуска начались небольшие выделения коричневого цвета побежали к местному врачу и на вагинальном ухи врач сердцебиение не увидел. Сказал через 3 дня прийти посмотрим. И при этом эмбриончика меньше положенного сказал. Что в такой ситуации делать? Есть шанс ждать неделю или уже не стоит?

Сново идите на узи.

Гость
#34
Гость

В больницу, в больницу... А вы думаете, что в больнице больше шансов сохранить беременность? Разве что выскоблят быстрее и с меньшей кровопотерей. А таблетки пить и лежать и дома можно.
В храм идите и молитесь за малыша. Это лучшее, что вы можете сделать.

В больнице легче соблюдать постельный режим

Гость
#35

На ранних сроках не рекомендуют заниматься сексом а при угрозе выкидыша полный половой покой. Когда я лежала на сохранении нас врач домой даже на час не отпускала. Говорила что мы там с мужьями сексом займемся и вернемся с выкидышем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Такие странные) если боишься , то ложись в больницу.

Вот. Легла я в больницу на сохранение. Ни уколов не назначено ни чего. При чем отслойка плаценты на шестой неделе как мазало так и мажет. Назначили Дюфастон и векасол.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: