Гость
Статьи
Угроза прерывания …

Угроза прерывания беременности или ничего страшного?

Вчера в обед обнаружила выделения слизистые коричнево-серого отенка, вместо привычных слизистых белых/прозрачно-белых. Никакого дискомфорта или запаха. Но вот как мазануло днём больше не было, теперь просто бели идут скудно. Сейчас 10 неделя беременности, в предыдущую беременность такого не было, хотя всю беременность ставили угрозу.
Вот не знаю стоит ли скорую вызывать или это просто какой-то сбой. Просто детей не с кем оставить.

Мандаринка
10 ответов
Последний — Перейти
Кира
#2

Хорошо бы сходить к гинекологу.

Мандаринка
#3
Кира

Хорошо бы сходить к гинекологу.

Я акушерке написала, она сказала скорую вызывать. Но блин я с дочками, как не напишу, что что-то беспокоит они постоянно скорую говорили вызвать. Но тогда я могла себе позволить ездить постоянно по больницам, дочи то со мной. А тут как поступить даже не знаю, с собой то их не возьмёшь

Гость
#4

Секс есть? Может сосуд повредили немного?

Гость
#5

Мне кажется ничего страшного. Если был секс, матку потревожили, могут быть светло-коричневые выделения. Если немного, то не переживать. Наблюдай и осмотрись у гинеколога.

Гость
#6
Мандаринка

Я акушерке написала, она сказала скорую вызывать. Но блин я с дочками, как не напишу, что что-то беспокоит они постоянно скорую говорили вызвать. Но тогда я могла себе позволить ездить постоянно по больницам, дочи то со мной. А тут как поступить даже не знаю, с собой то их не возьмёшь

Вы ХОТИТЕ, чтобы мы вас успокоили? ОК, успокаиваем - ничего страшного, не надо никакой "скорой", врачи не разбираются, разбираются форумчане Вумана, тем более, что вам детей некуда девать.
Ну-с, похорошело? Или все-таки не будете ТУПИТЬ и вызовете "скорую" и они осмотрят вас дома? И уже дальше по обстоятельствам...

Гость
#8

Делай как тебе девочки на форуме советуют, особенно нерожавшие. А скороуюю..на xyjj ее.. выкининешьь..значит Богу так угодно и девочки опять же посоаетовали

Гость
#9
Мандаринка

Я акушерке написала, она сказала скорую вызывать. Но блин я с дочками, как не напишу, что что-то беспокоит они постоянно скорую говорили вызвать. Но тогда я могла себе позволить ездить постоянно по больницам, дочи то со мной. А тут как поступить даже не знаю, с собой то их не возьмёшь

🤦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня было такое на 7 неделе, я пошла на узи. Она сказала что это гемотома образовалась, которая уже заживает. (ребёнка подняла и нервничала очень сильно) И что с таким не кладут. Один раз мазнуло тоже, и все, больше не было. Но я бы на вашем месте хоть на узи бы сходила, посмотреть все ли в норме

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: