Гость
Статьи
Беременность 13 …

Беременность 13 недель.

Здравствуйте! Очень нужна помощь и нужен совет. 22сентября 2016 г. ходила в больницу, я все в подробностях рассказала врачу, что все болит внизу живота, постоянная рвота и даже вес не успеваю набрать. Бывший молодой человек поднимал руку на меня и после у меня пошла сильная кровь, потом он снова лез и сделал это... оказалось потом, что он употреблял наркоту(курил) сильную нарк. Сейчас я уехала далеко от города. Дело в том, что врачу все рассказала и она просто смеялась, отправили на УЗИ поставили срок 12,5 недель, и спрашивая у узиста "нормально ли это, если у меня постоянные боли в низу?" на что узист ответил "это не нормально". Гинеколог сказал " кровь которая была эта была угроза выкидыша. И что сейчас боли беспокоят это тоже угроза выкидыша ". Аборт не стали делать. Так как же мне все таки поступить? Молодой человек не адекватный был, постоянно на срыве, психованный, дерганный и т.д. А если последствия, тоже самое что, если потом все скажется на ребенке. Или будет постепенно все вылазить. Если не здоровый?!! Что же мне делать? Я просто сейчас в очень тяжёлой ситуации. И надеюсь вы не станете сейчас мне говорить, что я дура, потому что мне и так тяжело.

Kl
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему вопросы задаете на форуме, а не врачам? И почему зачали от наркомана? Молитесь теперь, что бы ребенок нормальный родился.

Гость
#3

Бэби-бокс впомощь, если выносишь и рождённое не понравится.
-Мама, а зачем птичек убивают?
- Чтоб птичьим гриппом не заболели.

Гость
#4

Слушайте, если на узи сказали норма значит с ребенком все хорошо. Если беспокоят боли, кровь идет и т.д , то либо скорую зовите и в больницу на сохранение ложитесь, либо к другому врачу идите. А так вам папаверин свечи в попу при болях, либо но-шпу, дицинон при крови, полный физический и моральный покой.

Гость
#5

Сколько лет вам?что вы потом делать будете с больным дитем?денег и помощи от такого ч. М. О не дождетесь ,родителям отдадите ?

Гость
#7
Гость

Сколько лет вам?что вы потом делать будете с больным дитем?денег и помощи от такого ч. М. О не дождетесь ,родителям отдадите ?

думаю лет 17

Гость
#8

Зачем беременеть и тем более рожать от бывшего парня, особенно зная, что он наркоман? Чего Вы теперь хотите? Вам остается только рожать, надеясь, что с ребенок будет здоров.

Мария
#9

но разве сегодня медицина не может выявить заболевания, которые грозят плоду? не переживайте, соблюдайте здоровый образ жизни, правильное питание и побольше спите, и чтоб без нервов самое главное, а врачи сделают свое дело, главное стараться думать о хорошем, в конце концов, мысль материальна

Гость
#10

Автор, ну если уже 13 недель - то аборт делать уже, кажется, поздновато. Теперь только наблюдаться и регулярно делать узи, чтоб проверять, нет ли каких отклонений. Но далеко не всё на узи может быть видно. Раз на раз не приходится - бывает, что и наркоманов-алкоголиков здоровые дети рождаются, а бывает, что и молодых ведущих правильный образ жизни людей - больные. Это лотерея, тут уж не угадаешь. Так что вам остаётся успокоиться и думать только о хорошем. Кровь у вас шла, вероятно, от травм в связи с избиением. Вам тут уже порекомендовали средства, которые надо употреблять при кровотечениях. Тошнило вас, вероятно, от токсикоза - такое у многих бывает и является нормой. Главное, с неадекватным бывшим больше не общайтесь и не сообщайте ему о беременности. Удачи и здоровья вам))

KitStupid
#11

Молитвы и причастия во имя Летающего Макаронного Монстра (ЛММ) помогут вам выносить и родить. Всего хорошего Вам.

Гость
#15

Во- первых у вас нет оснований делать аборт.... это ж бред. Во - вторых очень маловероятно, что ребенок больной. Очень маловероятно. В третьих - идите в Нал-Алон в вашем городе ( сообщество жён и родственников наркоманов) и идите туда выздоравливать психически
Не обижайтесь, ваш пост мало адекватен и вам требуется помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Успокойтесь в первую очередь. Аборт делать повода нет. По узи же все в порядке. Зачем убивать ребеночка, он ни в чем не виноват и должен жить. Вам надо успокоиться и начать спокойно жить сейчас. И скорее всего на ребенке не отразится. Что именно у вас сейчас главная проблема? С отцом ребенка понятно видится не надо. Не переживать постараться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: