Гость
Статьи
Хгч подтвердил …

Хгч подтвердил беременность, но начались выделения

Девочки спасите))) на 2 неделе хгч показал 72, но к концу недели начались довольно обильные коричневые выделения. Грудь перестала болеть. К врачу только завтра вечером. Подскажите, у кого такое было. Неужели сорвалась беременность(((((

Пеппа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне врач дюфастон прописывала по 1 таблетке в день, сохранила беременность.

Гость
#2

Да ваш организм сам плод отторгает, зачем его сохранять?

Яся
#3

Я бы скорцю вызвала!

гостья
#4

Срочно в скорую!!!!

Гость
#5

вам срочно к врачу нужно

Гость
#6
Гость

Да ваш организм сам плод отторгает, зачем его сохранять?

чтоб в цирке показывать потом, не иначе

Гость
#7

Что за срок 2 недели?

Гость
#8

2 недели- это не срок. Да, скорее всего, не вышло у вас, и тут даже сохранять нечего, это буквально несколько клеточек, и если отторгает, значит, какие-то патологии образовались. На таком раннем сроке многие даже не знают, что были беременны,и думают, что пришли месячные. Да и по сути у вас и беременности как таковой в полном смысле еще не было, случилось только оплодотворение яйцеклетки, но не ее прикрепление, а это только полдела. Не беспокойтесь, просто считайте, что в этом месяце не вышло, можете пытаться зачать в следующем цикле, это все нестрашно, бывает. Мало ли - перенервничали, слегка простудились, выпили таблетку какую-то, мелкая инфекция попала итп, вот и не получилось. Какая еще скорая, так страдаете, как будто у вас буквально выкидыш случился недель в 6-7, а у вас там еще и спасать нечего.

Пеппа
#9
Гость

мне врач дюфастон прописывала по 1 таблетке в день, сохранила беременность.

. Спасибо)))

гостья
#10

может быть внематочная

Гость
#11
Пеппа

Гость
мне врач дюфастон прописывала по 1 таблетке в день, сохранила беременность. . Спасибо)))

Повторяю вопрос. Что за срок 2 недели? У меня тоже были коричневые выделения. Но скудные. И в первые "месячные", и в примерное время вторых. Но второй раз угрозу ставили. Хотя были небольшие выделения 2-3 дня и всё прошло. Коричневая кровь ещё не выкидыш. При выкидыше будет красная. Коричневая кровь - старая. Есть небольшое кровотечение. В любом случае вам лучше успокоиться и полежать. Выпить таблетку валерианки или пустырника. И никаких лекарств и травок без назначения врача. А лучше конечно обратиться к врачу.

Гость
#12

Грудь кстати не показатель. В ней вообще может не быть изменений. У меня через неделю после угрозы токсикоз пропал. Вот я напугалась! Хотя и выделений уже не было. Сегодня ту "малышку" в садик отвела :) Если обильные коричневые - похоже на гематому. У знакомой так было. То есть кровотечение как бы остановилось, но там сгусток образовался. Если ребенок нормальный, то беременность должна удержаться. Если есть серьезные нарушения, то лучше так, чем в 12 недель аборт делать. Вам бы врачу, в больницу. Не давайте только чистить раньше времени. А то и среди врачей, узистов полно идиотов. Таких историй наслушалась....

Гость
#13

У меня были выделения коричневые, папаверин и утрожестан назначали. Прошли через 2 недели.

Гость
#14

Может вы просто обосрались?

Гость
#15
Гость

2 недели- это не срок. Да, скорее всего, не вышло у вас, и тут даже сохранять нечего, это буквально несколько клеточек, и если отторгает, значит, какие-то патологии образовались. На таком раннем сроке многие даже не знают, что были беременны,и думают, что пришли месячные. Да и по сути у вас и беременности как таковой в полном смысле еще не было, случилось только оплодотворение яйцеклетки, но не ее прикрепление, а это только полдела. Не беспокойтесь, просто считайте, что в этом месяце не вышло, можете пытаться зачать в следующем цикле, это все нестрашно, бывает. Мало ли - перенервничали, слегка простудились, выпили таблетку какую-то, мелкая инфекция попала итп, вот и не получилось. Какая еще скорая, так страдаете, как будто у вас буквально выкидыш случился недель в 6-7, а у вас там еще и спасать нечего.

Не бывает акушерского срока в 2 недели. Девушка что-то путает. У неё либо 4, либо 6 недель.

Гость
#16
Гость

У меня были выделения коричневые, папаверин и утрожестан назначали. Прошли через 2 недели.

Да они и без лекарств обычно проходят. Врачи перестраховываются. Стоит сходить к врачу, проверить хотя бы на наличие инфекций.

Гость
#17
Гость

Да они и без лекарств обычно проходят. Врачи перестраховываются. Стоит сходить к врачу, проверить хотя бы на наличие инфекций.

То, что перестраховываются - это точно. Но инфекций у меня точно не было, до этого всё проверили. Я пропила неделю, а потом через неделю само прошло

Гость
#18
Гость

Не бывает акушерского срока в 2 недели. Девушка что-то путает. У неё либо 4, либо 6 недель.

Акушерские 4, от зачатия 2. То есть только задержка случилась и уже так. На таком сроке это ни о чем, было бы за что держаться, за 5 клеток, значит, просто не вышло и месячные пришли, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась.

Гость
#19
Гость

Акушерские 4, от зачатия 2. То есть только задержка случилась и уже так. На таком сроке это ни о чем, было бы за что держаться, за 5 клеток, значит, просто не вышло и месячные пришли, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась.

Да ладно? У меня тоже были "месячные". Только очень слабые и быстро кончились. Так я и поняла что беременна. Это частое явление так что не выдумывайте. Если бы зародыш не прикрепился, то ХГЧ не росло! ХГЧ - ЭТО ГОРМОН ОТ ЗАРОДЫША.

А
#20
Гость

Да ладно? У меня тоже были "месячные". Только очень слабые и быстро кончились. Так я и поняла что беременна. Это частое явление так что не выдумывайте. Если бы зародыш не прикрепился, то ХГЧ не росло! ХГЧ - ЭТО ГОРМОН ОТ ЗАРОДЫША.

Согласна беременность есть, я например на 2ой неделе беременности тож узнала сейчас 3 неделя беременности, хгч растет, все в порядке, пью дюфастон.

Гость
#21

Пеппа похоже уже в больнице.

Мари
#22
Гость

2 недели- это не срок. Да, скорее всего, не вышло у вас, и тут даже сохранять нечего, это буквально несколько клеточек, и если отторгает, значит, какие-то патологии образовались. На таком раннем сроке многие даже не знают, что были беременны,и думают, что пришли месячные. Да и по сути у вас и беременности как таковой в полном смысле еще не было, случилось только оплодотворение яйцеклетки, но не ее прикрепление, а это только полдела. Не беспокойтесь, просто считайте, что в этом месяце не вышло, можете пытаться зачать в следующем цикле, это все нестрашно, бывает. Мало ли - перенервничали, слегка простудились, выпили таблетку какую-то, мелкая инфекция попала итп, вот и не получилось. Какая еще скорая, так страдаете, как будто у вас буквально выкидыш случился недель в 6-7, а у вас там еще и спасать нечего.

Какая еще скорая??? Вы в своем уме? А если это внематочная и идет разрыв трубы? автор до следующего дня может не дожить! Блин, и сидят же куры бестолковые, советуют... бегом в скорую звонить нужно.

Мари
#23
Гость

Пеппа похоже уже в больнице.

Значит молодец! )

Таиса
#24

Девочки подскажите как быть на хгч сказали что 3/4 недели беременности,но у меня кровеные выделения с перва чуть светлые были а щас прям кровь,пью дюфастон а к врачу только 6.марта,я 9 лет ждала эту беременость🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Помогите советом

Эмма
#24
Таиса

Девочки подскажите как быть на хгч сказали что 3/4 недели беременности,но у меня кровеные выделения с перва чуть светлые были а щас прям кровь,пью дюфастон а к врачу только 6.марта,я 9 лет ждала эту беременость🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Помогите советом

Здравствуйте, такая же история, только хгч делала неделю назад у меня 260.4 мел и срок 3-4 недели по результатам, выделения однородные и не обильные как в месячные, прописали дюфастон, завтра пойду к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Эмма

Здравствуйте, такая же история, только хгч делала неделю назад у меня 260.4 мел и срок 3-4 недели по результатам, выделения однородные и не обильные как в месячные, прописали дюфастон, завтра пойду к гинекологу.

Здравствуйте, такая же история хгч показал 154 тест электронный показал 3недели кровит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: