Гость
Статьи
Кто-нибудь беременнел, …

Кто-нибудь беременнел, когда пил противозачаточные?

Девочки подскажите ,кто нибудь беременел ,когда пил противозачаточные??
Пью второй месяц джес плюс,по назначению врача. Родить ребенка не боимся. Просто боюсь навредить ребенку если вдруг я беременная. ..таблетками.Был половой акт ,после чего Мой муж кончил в меня...таблетку в этот день забыла выпить поэтому выпила ее позже Сейчас тошнит часто, кружится голова ,недомогание.... тест пока не делала,времени прошло около недели ....подскажите пожалуйста у кого нибудь такое было??

Элина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетают когда типо "пьют" или каша в голове и вечно забывают, потом пьют по две, время приема скачет и тд.
Если вы пунктуальны и вменяемы, никогда на таблетках не залетите. Но и вы паленку по скидкам в интернете покупать не станете.
А так, да половина подруг понарожали на таблетках, у кого *****, у кого пронесло и нормальный.

trashly1@rambler.ru
#2

"Забывают" когда нет большого стимула предохраняться! Значит так хотели

Гость
#3

Да не может быть такого, если не пропускать, то не будет залета.

.гость
#4

от таблеток - нет. пять лет пила. А вот от свечей запросто.

liseniukmariana
#5

Если забыть таблетку выпить то на второй день нужно пить две, и все ок, главное не забывать всегда их пить. А тошнит из-за таблеток, у меня у самой так бывало первые два месяца или даже три, как начинала их пить

Просто*
#6

Все зависит на сколько часов позднее вы выпили таблетку после пропуска. Почему же вы не читаете инструкцию!? И вообще, зачем пить таблетки, если вы в принципе не против ребенка? По сути первый комментарии правильный. Если вы уже беременна, но не знаете об этом и пьете Ок (допиваете пачку), они ребенку не навредят (спрашивала у врача).
Что касается примеров - знаю о беременности во время приема Ок, когда знакомая тоже то пила, то забыла. Ни один метод предохранения не дает 100 % защиты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#7
Просто*

Все зависит на сколько часов позднее вы выпили таблетку после пропуска. Почему же вы не читаете инструкцию!? И вообще, зачем пить таблетки, если вы в принципе не против ребенка? По сути первый комментарии правильный. Если вы уже беременна, но не знаете об этом и пьете Ок (допиваете пачку), они ребенку не навредят (спрашивала у врача).
Что касается примеров - знаю о беременности во время приема Ок, когда знакомая тоже то пила, то забыла. Ни один метод предохранения не дает 100 % защиты.

пью их исключительно по назначению врача,так как было воспаление яичников. Врач сказал нужно чтобы яичники отдохнули.Таблетку выпила не через 24 часа как положено,а через 30 часов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: