Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом.Незапланированная беременность.

Здравствуйте,хочу поделиться своей не очень простой ситуацией!Я мама двух прекрасных деток!На днях я узнала что беременна(тест показал вторую бледную полоску),беременность не запланированная(хотя …

Mamitto88
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#50
Гость

Ксения
не понимаю людей которые говорят-рожайте.. вы будете помогать этой бедной женщине с детьми?? поможете деньгами? я считаю есть два и хватит. а если не дай бог муж куда денется?,, не обязательно умрет,просто задолбет его этот детский сад и уйдет к другой,как она троих детей содержать будет??? а если ребенок больной родится?? как она справится?? ДОРОГОЙ АВТОР!решайте сами потянете или нет,аборт в этом случае не будет прям тяжким грехом-две жизни вы уже дали Бред. Аборт в любом случае тяжкий грех. При чем тут 2 жизни? Этот ребёнок имеет такое же право на жизнь как и те двое.

а не грех родить и не дать детям нужные веши,образование,жилье?? нищету плодить,чтоб потом детки в старости высказали что им ничего не дали?? этот зародыш еще никакого права не умеет,у него даже ушей нет..женщина должна решать сама! а вы походу такого же мнения как и наша придурошная церковь-рожайте побольше,а обеспечит вас бог...хм../

Гость
#51
Гость

Мне жаль тех, кто вынужден так жить

Мне тоже. У подруги так. Родила первого в 20 лет, второго в 22 года, сейчас старший закончил универ. Работает, живут парни в проходной комнате. Купить квартиру она им не в состоянии. Подруга еще молодая, ей всего 42. А у парней уже девушки, тоже сыновья будут копить на своё жильё. Но сколько лет? Там у старшего уже подруга интересовалась, может она переедет к нему? Они в закрывающуюся комнату, а мама и младший в проходную.......

Яся
#52

Автор, обязательно рожайте! Наверняка это ваша долгожданная девочка. Будете потом думать всю жизнь и жалеть. Пусть живет!!!

Яся
#53
Гость


Мне жаль тех, кто вынужден так жить

Мне тоже. У подруги так. Родила первого в 20 лет, второго в 22 года, сейчас старший закончил универ. Работает, живут парни в проходной комнате. Купить квартиру она им не в состоянии. Подруга еще молодая, ей всего 42. А у парней уже девушки, тоже сыновья будут копить на своё жильё. Но сколько лет? Там у старшего уже подруга интересовалась, может она переедет к нему? Они в закрывающуюся комнату, а мама и младший в проходную.......

Молодежь вообще обнаглели. Спать уже взрлслые, а квартиру снимать и содержать себя-нет. Я не пущу никого к себе при таких раскладах, думать головой надо, а не причинным местом.

Гость
#54

Напрягло, что от мужа нет помощи и что он собирается принять любое вше решение. Что это за мужик такой? Положится на него нельзя - тащи все сама, еще и самоустраняется в принятии важных семейных решений. Ты жена мол решай, а чуть что, виновата окажется в любом случае. Родит и будет тяжело - так ведь сама хотела, не родит и будет жалеть, так опять же - сама виновата.Я бы с таким и двоих не рожала.

Гость
#55
Гость

Третий не помешает.Что вы лишнюю тарелку супа пожалели.Родители не имеют права решать за вас,у вас своя семья.Вдруг там долгожданная девочка,будет вам потом помогать.

Из деревни небось? Тарелка супа, а то и корка хлеба, ага)

Гость
#56

В чем разница между двумя-тремя?
Обалдели,что ли..
Зубы вы лечить будете одному, а залеченными окажутся зубы у троих?
Лечить троих нисколько не тяжелее,чем двоих?
Учеба-квартира для одного = для трех?
Собирать даже в школу -как?
Вы помешались на тарелке супа???Так дело же не в тарелке.

--Про участок насмешили.Ну дадут вам участок,посчитай,сколько обойдется там построить и разработать его.
Ну прямо участок дали = миллион в карман положили.Да эти участки брошенные стоят,полно таких.

--Стерилизацию себе сделай наконец.Стерилизация и матку вырезать не одно и то же(для тех,кто в танке).

Гость
#57
Гость

ходите и выбивайте, пишите жалобы. Вам ДОЛЖНЫ дать участок для строительства, если у вас родился третий и если вы подали заявку. Если вы ждете, что вам автоматически придет приглашение на выбор участка земли после рождения третьего - вы ошибаетесь. Кстати, и маткапитал на второго или последующих детей тоже дают после заявки, а не на дом на второй день рождения приносят.

Ипп-ка!Ну дадут вам этот участок в ..бенях, где нет ни водопровода,ни даже дороги!
Скажите,сколько реально он стоит там и так ли он нужен?
Вон на ДВ целый гектар дают.Правда, в далеком от дорог месте,без инфраструктуры, без (возможно) мобильной связи, больниц рядом.
-Вопрос: СКОЛЬКО такой участок стоит?И вложить надо сколько(учитывая ,что инфраструктуры нет?)
Вы -мечтатель.
Вы лично потяните?Там лямов 10 надо.Вопрос:зачем?

Гость
#58
Гость

ходите и выбивайте, пишите жалобы. Вам ДОЛЖНЫ дать участок для строительства, если у вас родился третий и если вы подали заявку. Если вы ждете, что вам автоматически придет приглашение на выбор участка земли после рождения третьего - вы ошибаетесь. Кстати, и маткапитал на второго или последующих детей тоже дают после заявки, а не на дом на второй день рождения приносят.

Не думайте что все вокруг идиоты, я говорю о том, что если твой доход превышает прожиточный минимум хоть на рубль, то тебе уже ничего не положено, а заявления все писали 2,5 года назад. Маткапитал дают начиная со второго ребенка и это не льготу на многодетных.

Гость
#59
Гость

Третий не помешает.Что вы лишнюю тарелку супа пожалели.Родители не имеют права решать за вас,у вас своя семья.Вдруг там долгожданная девочка,будет вам потом помогать.

При чем ткт суп?! А одежда? Обувь? Смеси? Памперсы? Образование? Квартира или на худой конец первый взнос по ипотеке? Видимо вы бездетная и не понимаете сколько денег нужно на ребенка. Одна медицина не меньше 200 в год и это минимум

Гость
#60
Гость

учеба у нас бесплатная - просто для этого надо учиться, а не балду пинать. За третьего ребенка сейчас дают участок - стройся - не хочу. Плюс в ряде регионов еще местные маткапиталы на рождение третьего. Плюс куча льгот вам прибавляется как многодетной семье.

Нет никакой беслатной учебы лет как 15. Только на вумане сказочницы из деревень врут о ней. Участки не дают годами,люди стоят в очередях а если и получают то в таких местах где точно не нужно.а еще надо тут же строить дом-не каждый мужик тянущий на горбу 4-***** может с пол тычка дом построить-на жто надо очеень много денег.если не строишь-землю отбирают. В рашке все для людей же. Вы точно бездетная иначе ***** бы не писали и не врали бы про землю и про выдуманное бесплатное образовани.еще напишите как квартиры выдают бесплатно))

Гость
#61
Гость

Нет никакой беслатной учебы лет как 15. Только на вумане сказочницы из деревень врут о ней. Участки не дают годами,люди стоят в очередях а если и получают то в таких местах где точно не нужно.а еще надо тут же строить дом-не каждый мужик тянущий на горбу 4-***** может с пол тычка дом построить-на жто надо очеень много денег.если не строишь-землю отбирают. В рашке все для людей же. Вы точно бездетная иначе ***** бы не писали и не врали бы про землю и про выдуманное бесплатное образовани.еще напишите как квартиры выдают бесплатно))

мой папа работает преподавателем в вузе - государственном - до сих пор есть бесплатные места. Моя падчерица закончила бесплатный техникум. Если вам или вашим детям лень учиться - так и скажите - вам проще заплатить и балду пинать.
Насчет участка - значит надо писать жалобы, обращаться в вышестоящие инстанции. Да, трудно, но все реально - в том числе и выбить себе участок.
Строиться можно постепенно. Я писала выше - знакомые знакомых - уже двух родили, а потихоньку все строятся - своими силами, когда есть деньги.

А вот про бесплатные квартиры - это уже вы выдумали и прписываете мне - потому что аргументов у вас 0!

Гость
#62
Гость

В чем разница между двумя-тремя?
Обалдели,что ли..
Зубы вы лечить будете одному, а залеченными окажутся зубы у троих?
Лечить троих нисколько не тяжелее,чем двоих?
Учеба-квартира для одного = для трех?
Собирать даже в школу -как?
Вы помешались на тарелке супа???Так дело же не в тарелке.
--Про участок насмешили.Ну дадут вам участок,посчитай,сколько обойдется там построить и разработать его.
Ну прямо участок дали = миллион в карман положили.Да эти участки брошенные стоят,полно таких.
--Стерилизацию себе сделай наконец.Стерилизация и матку вырезать не одно и то же(для тех,кто в танке).

зубы прекрасно лечатся по омс - даже в платных клиниках. Учеба в нашей стране еще бесплатная. Если уж прямо совсем никак - можно поступить в техникум (они в большинсвте еще бесплатны), а после его окончания смотреть, нужна ли ребенку вышка. Нужна - можно заочно учиться и заработать на нее самому.
Жить младой семьей можно с родителями - первое время, пока копишь на взнос первоначальный.
Участок взял и потихоньку стройся. Да, если первые года три не строишься - можешь лишиться участка. Дак потихоньку: залил фундамент - он год должен выстояться. ПОстроил сначала первый этаж, потом второй, потом крышу. Если видят, что ты делаешь там работы, никто у тебя ничего не отнимет.

Гость
#64
Гость

ГостьВ чем разница между двумя-тремя?
Обалдели,что ли..
Зубы вы лечить будете одному, а залеченными окажутся зубы у троих?
Лечить троих нисколько не тяжелее,чем двоих?
Учеба-квартира для одного = для трех?
Собирать даже в школу -как?
Вы помешались на тарелке супа???Так дело же не в тарелке.
--Про участок насмешили.Ну дадут вам участок,посчитай,сколько обойдется там построить и разработать его.
Ну прямо участок дали = миллион в карман положили.Да эти участки брошенные стоят,полно таких.
--Стерилизацию себе сделай наконец.Стерилизация и матку вырезать не одно и то же(для тех,кто в танке).
зубы прекрасно лечатся по омс - даже в платных клиниках. Учеба в нашей стране еще бесплатная. Если уж прямо совсем никак - можно поступить в техникум (они в большинсвте еще бесплатны), а после его окончания смотреть, нужна ли ребенку вышка. Нужна - можно заочно учиться и заработать на нее самому.
Жить младой семьей можно с родителями - первое время, пока копишь на взнос первоначальный.
Участок взял и потихоньку стройся. Да, если первые года три не строишься - можешь лишиться участка. Дак потихоньку: залил фундамент - он год должен выстояться. ПОстроил сначала первый этаж, потом второй, потом крышу. Если видят, что ты делаешь там работы, никто у тебя ничего не отнимет.

Вы либо тролль, либо сумасшедшая)

Наталья
#65
Гость

Нет никакой беслатной учебы лет как 15. Только на вумане сказочницы из деревень врут о ней. Участки не дают годами,люди стоят в очередях а если и получают то в таких местах где точно не нужно.а еще надо тут же строить дом-не каждый мужик тянущий на горбу 4-***** может с пол тычка дом построить-на жто надо очеень много денег.если не строишь-землю отбирают. В рашке все для людей же. Вы точно бездетная иначе ***** бы не писали и не врали бы про землю и про выдуманное бесплатное образовани.еще напишите как квартиры выдают бесплатно))

Ну не правда про учебу - у меня дочь дважды поступила на бюджет (первый раз бросила через 2 года - не понравилось). Правда ходила на курсы перед сдачей ЕГЭ оба раза, но в нашем городе цены более-менее подъемные.
Это я не к тому, что автору надо рожать - пусть сама решает, я вот и второго не захотела - но надоело это вранье что бесплатного образования нет.

Гость
#66
Наталья

Ну не правда про учебу - у меня дочь дважды поступила на бюджет (первый раз бросила через 2 года - не понравилось). Правда ходила на курсы перед сдачей ЕГЭ оба раза, но в нашем городе цены более-менее подъемные.
Это я не к тому, что автору надо рожать - пусть сама решает, я вот и второго не захотела - но надоело это вранье что бесплатного образования нет.

ой, не говорите-ка! Просто есть люди которым влом заниматься или их детям, вот и вопят, что бесплатного ничего нет. Конечно, таких глупых лишь за деньги пропихнуть можно.

Гость
#67
Гость

ГостьГостьВ чем разница между двумя-тремя?
Обалдели,что ли..
Зубы вы лечить будете одному, а залеченными окажутся зубы у троих?
Лечить троих нисколько не тяжелее,чем двоих?
Учеба-квартира для одного = для трех?
Собирать даже в школу -как?
Вы помешались на тарелке супа???Так дело же не в тарелке.
--Про участок насмешили.Ну дадут вам участок,посчитай,сколько обойдется там построить и разработать его.
Ну прямо участок дали = миллион в карман положили.Да эти участки брошенные стоят,полно таких.
--Стерилизацию себе сделай наконец.Стерилизация и матку вырезать не одно и то же(для тех,кто в танке).
зубы прекрасно лечатся по омс - даже в платных клиниках. Учеба в нашей стране еще бесплатная. Если уж прямо совсем никак - можно поступить в техникум (они в большинсвте еще бесплатны), а после его окончания смотреть, нужна ли ребенку вышка. Нужна - можно заочно учиться и заработать на нее самому.
Жить младой семьей можно с родителями - первое время, пока копишь на взнос первоначальный.
Участок взял и потихоньку стройся. Да, если первые года три не строишься - можешь лишиться участка. Дак потихоньку: залил фундамент - он год должен выстояться. ПОстроил сначала первый этаж, потом второй, потом крышу. Если видят, что ты делаешь там работы, никто у тебя ничего не отнимет.
Вы либо тролль, либо сумасшедшая)

факты. Я все по полочкам, с разъяснеиями. У вас - истерика. Тролль вы.
Проробуйте опровергнуть факты, которые я привожу. Не можете. Остается истерить и обзываться.

Гость
#68
Гость

НатальяНу не правда про учебу - у меня дочь дважды поступила на бюджет (первый раз бросила через 2 года - не понравилось). Правда ходила на курсы перед сдачей ЕГЭ оба раза, но в нашем городе цены более-менее подъемные.
Это я не к тому, что автору надо рожать - пусть сама решает, я вот и второго не захотела - но надоело это вранье что бесплатного образования нет.
ой, не говорите-ка! Просто есть люди которым влом заниматься или их детям, вот и вопят, что бесплатного ничего нет. Конечно, таких глупых лишь за деньги пропихнуть можно.

А содержать кто будет троих детей,пока они все образование получают??
Она оплатит турпоездку раз в год троим,или перебьются?
Про зубы вы выдумали: брекеты никто бесплатно не поставит, зрение бесплатно не исправит.Вот врать НЕ надо!
Может, прыщи у вас тоже исключительно бесплатно лечатся?Лекарства всем троим бесплатно будут выдавать?
Вы просто тролль.

Гость
#69
Гость

ГостьГостьГостьВ чем разница между двумя-тремя?
Обалдели,что ли..
Зубы вы лечить будете одному, а залеченными окажутся зубы у троих?
Лечить троих нисколько не тяжелее,чем двоих?
Учеба-квартира для одного = для трех?
Собирать даже в школу -как?
Вы помешались на тарелке супа???Так дело же не в тарелке.
--Про участок насмешили.Ну дадут вам участок,посчитай,сколько обойдется там построить и разработать его.
Ну прямо участок дали = миллион в карман положили.Да эти участки брошенные стоят,полно таких.
--Стерилизацию себе сделай наконец.Стерилизация и матку вырезать не одно и то же(для тех,кто в танке).
зубы прекрасно лечатся по омс - даже в платных клиниках. Учеба в нашей стране еще бесплатная. Если уж прямо совсем никак - можно поступить в техникум (они в большинсвте еще бесплатны), а после его окончания смотреть, нужна ли ребенку вышка. Нужна - можно заочно учиться и заработать на нее самому.
Жить младой семьей можно с родителями - первое время, пока копишь на взнос первоначальный.
Участок взял и потихоньку стройся. Да, если первые года три не строишься - можешь лишиться участка. Дак потихоньку: залил фундамент - он год должен выстояться. ПОстроил сначала первый этаж, потом второй, потом крышу. Если видят, что ты делаешь там работы, никто у тебя ничего не отнимет.
Вы либо тролль, либо сумасшедшая)
факты. Я все по полочкам, с разъяснеиями. У вас - истерика. Тролль вы.
Проробуйте опровергнуть факты, которые я привожу. Не можете. Остается истерить и обзываться.

КАКИЕ факты? Что в глуши вам участок выделят?
Так без связей так и будет,либо денег будет стоить.
Заметь, я -другой гость

Гость
#70
Гость

А содержать кто будет троих детей,пока они все образование получают??
Она оплатит турпоездку раз в год троим,или перебьются?
Про зубы вы выдумали: брекеты никто бесплатно не поставит, зрение бесплатно не исправит.Вот врать НЕ надо!
Может, прыщи у вас тоже исключительно бесплатно лечатся?Лекарства всем троим бесплатно будут выдавать?
Вы просто тролль.

ну усе - без турпоездки жизня пропала - можно самоубица. а на дачку поехать за грибочками в лес, в турпоход с палатками?
ЧТо за мания - щас ВСЕ ставят себе бреккеты. Еще все повально увлекаются логопедом. Ну нет у нас столько кривых зубов и столько плохоговорящих детей!!!!!! ВСЕ детки сначала говорят плохо, потом все нормализуется.
Как (КАК!?!?!) можно исправить зрение??!?!?!!!!! Что вы гоните! Ну если только операцию сделать - но вот я не хочу, чтобы мне в глаза лезли хоть лазером хоть скальпелем. Обхожусь линзами.
Вы просто тролль: по вашей логике, ВСЕ дети кривозубые, которым надо обязательно кждаый год море - лучше на гаваях или мальдивах, все слепые и постоянно болеющие. Ага. Врите больше.

Гость
#71
Гость

КАКИЕ факты? Что в глуши вам участок выделят?
Так без связей так и будет,либо денег будет стоить.
Заметь, я -другой гость

идите и судитесь и доказывайте, что вы живете в одном городе, а участок за 200 км для строительства дома ДЛЯ семьи вам просто не походит!!!!!!!!!! Знаете что такое суд? А прокуратура? а защита прав детей у уполномоченного по правам человека?

Денег разумеется, будет стоить строительство дома.

Гость
#72
Гость

Гость
А содержать кто будет троих детей,пока они все образование получают??
Она оплатит турпоездку раз в год троим,или перебьются?
Про зубы вы выдумали: брекеты никто бесплатно не поставит, зрение бесплатно не исправит.Вот врать НЕ надо!
Может, прыщи у вас тоже исключительно бесплатно лечатся?Лекарства всем троим бесплатно будут выдавать?
Вы просто тролль.
ну усе - без турпоездки жизня пропала - можно самоубица. а на дачку поехать за грибочками в лес, в турпоход с палатками?
ЧТо за мания - щас ВСЕ ставят себе бреккеты. Еще все повально увлекаются логопедом. Ну нет у нас столько кривых зубов и столько плохоговорящих детей!!!!!! ВСЕ детки сначала говорят плохо, потом все нормализуется.
Как (КАК!?!?!) можно исправить зрение??!?!?!!!!! Что вы гоните! Ну если только операцию сделать - но вот я не хочу, чтобы мне в глаза лезли хоть лазером хоть скальпелем. Обхожусь линзами.
Вы просто тролль: по вашей логике, ВСЕ дети кривозубые, которым надо обязательно кждаый год море - лучше на гаваях или мальдивах, все слепые и постоянно болеющие. Ага. Врите больше.

Ага, я из таких.Надо было зубы лечить -не лечили.Прыщи были тоже.
Надеялись,видать,родаки, что все БУДЕТ хорошо.Вы сами себя убеждаете.
Нет, можно ездить на дачу,но не всю школу,как я : все три месяца на грядках.
Нет,НЕ болеющие, сейчас повально здоровое поколение.
Врите больше.

Гость
#72
Гость

Гость
КАКИЕ факты? Что в глуши вам участок выделят?
Так без связей так и будет,либо денег будет стоить.
Заметь, я -другой гость
идите и судитесь и доказывайте, что вы живете в одном городе, а участок за 200 км для строительства дома ДЛЯ семьи вам просто не походит!!!!!!!!!! Знаете что такое суд? А прокуратура? а защита прав детей у уполномоченного по правам человека?
Денег разумеется, будет стоить строительство дома.

Какой суд и прокуратура?
Дали участок многодетных - в..бенях.Получите,распишитесь.И плевать.что там ни воды нет,ни даже дороги.Причем тут 200 км?
Да хоть в 20 км,но дороги нет.
Идите, почитайте,как участки многодетным выдаются со скрипом.

Гость
#73
Гость

Ага, я из таких.Надо было зубы лечить -не лечили.Прыщи были тоже.
Надеялись,видать,родаки, что все БУДЕТ хорошо.Вы сами себя убеждаете.
Нет, можно ездить на дачу,но не всю школу,как я : все три месяца на грядках.
Нет,НЕ болеющие, сейчас повально здоровое поколение.
Врите больше.

пошли бы сами и лечили - по омс в клинике принимают. К нам вообще в школу зубной врач приходил. Щас и бесплатное лечение в частных клиниках есть. Чисто для проверки к ним хожу - несложные зубы доверяю. Моя подруга тоже дочку по омс к зубному частному водила.
Если ваши родаки такие глупые - не обязательно вы такой же должны быть.
Чем вам дача плоха? Ну не заставляйте ребенка с утра до вечера на ней горбатиться. Мой племянник дачу обожает.
По вашей логике - ВСЕ дети кривозубые, плохо говорящие, инвалиды с прыщами. Ну да, есть проблемы у каждого человека. У меня вот прыщи были - но логопед и исправление зубов мне не нужны были. А чтобы дите было здоровым - закаляйте его.

Гость
#74
Гость

Гость
Ага, я из таких.Надо было зубы лечить -не лечили.Прыщи были тоже.
Надеялись,видать,родаки, что все БУДЕТ хорошо.Вы сами себя убеждаете.
Нет, можно ездить на дачу,но не всю школу,как я : все три месяца на грядках.
Нет,НЕ болеющие, сейчас повально здоровое поколение.
Врите больше.
пошли бы сами и лечили - по омс в клинике принимают. К нам вообще в школу зубной врач приходил. Щас и бесплатное лечение в частных клиниках есть. Чисто для проверки к ним хожу - несложные зубы доверяю. Моя подруга тоже дочку по омс к зубному частному водила.
Если ваши родаки такие глупые - не обязательно вы такой же должны быть.
Чем вам дача плоха? Ну не заставляйте ребенка с утра до вечера на ней горбатиться. Мой племянник дачу обожает.
По вашей логике - ВСЕ дети кривозубые, плохо говорящие, инвалиды с прыщами. Ну да, есть проблемы у каждого человека. У меня вот прыщи были - но логопед и исправление зубов мне не нужны были. А чтобы дите было здоровым - закаляйте его.

Лечить надо у хорошего врача, и хорошими материалами(вообще-то).
А родится сразу нездоровым, что Автор делать будет?
Про зрение насмешили: вам не надо,другим надо,не хотят в очках ходить.--Что-то про участок сразу сдулись. Сколько надо денег,чтобы самому провести дорогу, подключиться к электричеству, скважину сделать ?
И это все при наличии четырех иждевенцев?

Гость
#75
Гость

Лечить надо у хорошего врача, и хорошими материалами(вообще-то).
А родится сразу нездоровым, что Автор делать будет?
Про зрение насмешили: вам не надо,другим надо,не хотят в очках ходить.--Что-то про участок сразу сдулись. Сколько надо денег,чтобы самому провести дорогу, подключиться к электричеству, скважину сделать ?
И это все при наличии четырех иждевенцев?

ой, ну хватит, а! Дали денежку врачу и поставил он вам по омс хорошую пломбу. Это дешевле чем весь зуб платно лечить. А платно лечить тоже чревато. У нас в городе славится одна клиника,которая всем советует все пломбы поменять.
Нездоровым конечно же ребенок родится, ага - тока так - или обязательно кривозубым, плохо видящми и не говорящим.
ПРо участок я вам раз сто писала - идите и добивайтесь - доказывайте в суде, прокуратуре, уполномоченного по правам ребенка, что вам жить хз где в доме, который вы построите на выданном участке нельзя. Выдают участки по месту жительства (регистрации) семьи.
Вы думали, вам сразу готовый домик на три этажа дадут со всеми коммуникациями?!?! Да, надо самим строить, делать разводку, копать скважину. Но таким как вы проще вопить, что "Ничего не дают и все гады!".

Гость
#76

..88,верьте во что угодно.
Я устала,живите дальше в розовых очках, приезжайте на ДВ,вам тут целый гектар в тайге подарят.
Троим в бесплатной клинике платные пломбы ставить НЕ легче.
И на строительство дома с таким кол-вом иждивенцев тоже не получится( если муж не олигарх) деньги выделить из бюджета.
И дети все рождаются исключительно здоровые, и лекарства и даже витамины не нужны.
Троллите дальше.

Гость
#77
Гость

..88,верьте во что угодно.
Я устала,живите дальше в розовых очках, приезжайте на ДВ,вам тут целый гектар в тайге подарят.
Троим в бесплатной клинике платные пломбы ставить НЕ легче.
И на строительство дома с таким кол-вом иждивенцев тоже не получится( если муж не олигарх) деньги выделить из бюджета.
И дети все рождаются исключительно здоровые, и лекарства и даже витамины не нужны.
Троллите дальше.

в вашем представлении ВСЕ дети рождаются сразу с букетом болезней, все покрываются прыщами и у всех повально гниют зубы. Я не спорю - болячек сейчас много - но чтобы СРАЗУ у одного ребенка и зубы были никуда и зрение по нулям и куча других болезней - ну не так это.
еще раз - строительсвто дома надо вести ПОСТЕПЕННО. Вы знаете что такое ПОСТЕПЕННО? Ну я вам объясню: значит сделали проект, выкопали под фундамент, залили фунтдамент - все - фундамент год должен выстояться. Затем начинаете строить. ПОСТЕПЕННО. Есть деньги - строитесь. Вообще можно пока поставить какую-нить летнюю хибарку там и детей вывозить на лето, параллельно вести стройку.

Но у вас все невозможно-нереально. Если вы инфантил безрукий - наверное да. Но не все ж такие как вы.

Гость
#78
Гость

...приезжайте на ДВ,вам тут целый гектар в тайге подарят.....

и вы задолбали своим дальним востоком. Людям дают жилье в ТОМ ЖЕ РЕГИОНЕ, ГДЕ ОНИ ПРОПИСАНЫ. Но если есть желание на дальний восток ехать - вэлкам.

Гость
#79

Кстати, про дальний восток. Тут одна девушка отписывалась. ЧТо дают хорошие подъемные им с мужем,переехавшим туда, что в лесах-реках всего завались - грибов-ягод-рыбы. ЧТо живут в ус не дуют, ездят еще по заграницам, разъезжают на джипе. Я прифигела, честно говоря ))

Princess
#80

Мне кажется, помимо расчёта физических сил надо ещё учитывать и материальные. Вам по карману, грубо говоря, третий ребёнок? Тогда да, справитесь. Ещё вы обретёте статус многодетной семьи и сможете претендовать на некоторые льготы, что в общем-то в тему. Я вам желаю принять самое правильное для вас желание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#81

Может ли на 17 неделе не показать тест на хгч(крови)?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: