Гость
Статьи
Варикоз промежности …

Варикоз промежности при беременности

Доброго времени суток вам!
У меня проблема такая: пару дней назад стала замечать боль слева в соединении ноги с туловищем(в промежности) , когда упираюсь на левую ногу боль,когда хожу храмаю,когда лежу всё нормально. Сегодня посмотрела на себя в зеркало а там вена вздулась слева между половыми губами и попой. В общем третий триместр беременности. Как облегчить состояние?. Может кто с такой проблемой был?Рожали сами и т.д.?

...
14 ответов
Последний — Перейти
...
#1

И ещё когда ложусь спать начинает горло печь ,печёт и проходит и сново. Не приятно.

В бане
#2

как бы не тромбофлебит. если он, то его вообще запускать нельзя. завтра же к врачу.

В бане
#3

а еще лучше позвоните прямо сейчас в какой-нибудь мед.пункт. я бы не стала тянуть до утра.

Гость
#5

Самое легко поддающееся действию - сосудистые звёздочки и эквиваленты, чувствительные к насыщению аскорбиновой кислотой; и варикоз ' чувствительный к насыщению рутином.
Если сильно мешает - контакт с оператором СМП, но желательно не будить злобно в 3 часа ночи.
Т.к. во мне жил дух исследовательницы, в беременность было много чего ...
Изжога - краснодарские винца и соки могут давать (это не повод запретить в стране весь краснодарский плодоовощ. пока)

Гость
#6
Гость

Самое легко поддающееся действию - сосудистые звёздочки и эквиваленты, чувствительные к насыщению аскорбиновой кислотой; и варикоз ' чувствительный к насыщению рутином.
Если сильно мешает - контакт с оператором СМП, но желательно не будить злобно в 3 часа ночи.
Т.к. во мне жил дух исследовательницы, в беременность было много чего ...
Изжога - краснодарские винца и соки могут давать (это не повод запретить в стране весь краснодарский плодоовощ. пока)

В психушке бесплатный вайфай как обычно?

Гость
#7
Гость

Самое легко поддающееся действию - сосудистые звёздочки и эквиваленты, чувствительные к насыщению аскорбиновой кислотой; и варикоз ' чувствительный к насыщению рутином.
Если сильно мешает - контакт с оператором СМП, но желательно не будить злобно в 3 часа ночи.
Т.к. во мне жил дух исследовательницы, в беременность было много чего ...
Изжога - краснодарские винца и соки могут давать (это не повод запретить в стране весь краснодарский плодоовощ. пока)

В психушке бесплатный вайфай как обычно? [/quote

+10000000

toochka
#8

Изжогу легко убрать содой, на полстакана воды одну четвертую часть соды и выпить. Для ног беременным нужно пить аскуротин для укрепления сосудов. У вас слабые мышцы спины,а вес у вас сейчас большой он давит на позвоночник и позвоночник зажимает сосуды, нужно идти к врачу. Я не знаю конечно какой у вас срок, но мышцы укрепляют только зарядкой, если срок большой то к врачу, а лучше скорую, капельницу поставят

Гость
#9

Автор, спросите у своего врача, но после родов вена встанет на своё место скорее всего, не переживайте, на последних сроках такое бывает.

Гость
#10
Вайкики Лулу

Терпите, это щастьематеринства.
Зато у вас будет дитачка. А дитачкаэтожищастье.
А остальное, то есть гнилые ваши зубы, варикоз, плохое зрение после родов - не важно. Зачем вам уже быть здоровой - у вас же дитачка есть.
Миссия выполнена в жизни, можно и на кладбище ползти

А у вас и без дотачки будет этот набор лет через двадцать, но скорее всего раньше, к гнилой души- гнилое тело.

Гость
#11
Гость

Вайкики Лулу
Терпите, это щастьематеринства.
Зато у вас будет дитачка. А дитачкаэтожищастье.
А остальное, то есть гнилые ваши зубы, варикоз, плохое зрение после родов - не важно. Зачем вам уже быть здоровой - у вас же дитачка есть.
Миссия выполнена в жизни, можно и на кладбище ползти
А у вас и без дотачки будет этот набор лет через двадцать, но скорее всего раньше, к гнилой души- гнилое тело.

У нее через 20, а автора сейчас)

Гость
#12

Это варикоз. Часто бывает при беременности. Чем больше срок, тем хуже состояние. Помогает из лекарств - детралекс (таблетки, сужающие сосуды, выписывают при геморроях и варикозе). И гель лиатон. Рожать или нет самой - смотрите по состоянию на момент родов. Если будет сильный варикоз вульвы в тяжелой форме - могут назначить кесарево.

Гость
#13
Гость

Самое легко поддающееся действию - сосудистые звёздочки и эквиваленты, чувствительные к насыщению аскорбиновой кислотой; и варикоз ' чувствительный к насыщению рутином.
Если сильно мешает - контакт с оператором СМП, но желательно не будить злобно в 3 часа ночи.
Т.к. во мне жил дух исследовательницы, в беременность было много чего ...
Изжога - краснодарские винца и соки могут давать (это не повод запретить в стране весь краснодарский плодоовощ. пока)
В психушке бесплатный вайфай как обычно? [/quote
+10000000

Что смущает - что цинга часто сопровождает беременность?
Или считаете, что без арбовируса варикоза не бывает?
Или вы с Краснодарья? (и задёргались, что г0вн0м все россиские маркеты завалили?
))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Вайкики Лулу

Терпите, это щастьематеринства.
Зато у вас будет дитачка. А дитачкаэтожищастье.
А остальное, то есть гнилые ваши зубы, варикоз, плохое зрение после родов - не важно. Зачем вам уже быть здоровой - у вас же дитачка есть.
Миссия выполнена в жизни, можно и на кладбище ползти

Надо же такую тупость написать😐 Да еще и слова такие подобрала. Люди бывают оказывается не то что бы все разные, а бывают еще и не адекватные на всю голову.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: