Гость
Статьи
Не защищённый ПА

Не защищённый ПА

в августе был не защищённый половой акт,меньше недели спустя у меня были появились месячные и шли они очень долго,начались с коричневых выделений и закончились ими же,всё вместе они шли больше недели(в обычное время они шли дня 4-5,в сентябре у меня была задержка пару дней,месячные были обильные,коричневые выделения не прекращаются и на данный момент дело обстоит так же,низ живота очень часто тянет,грудь то разбухает,то нет,очень много кушаю и желания в еде могут быть самыми разными,неожиданными и странными(может это и моё самовнушение),настроение меняется часто,и...низ живота заметно вырос,а сейчас и вовсе пропал аппетит уже какой день.. всё же грешу на беременность,т.к такие случаи уже были у других девушек...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

А в больницу сходить или тест сделать не судьба?

Гость
#2

А в чем радость такого секса? Дала без презерватива, мужик сперму слил и давно забыл про это, а баба 2 месяца бегает и дергается - не залетела ли и не подцепила ли спид? Неужели трудно презервативом пользоваться?

#4

маме неделю назад приснилось (ей 46) что вокруг нее валом плавает рыбы,а прям цепляются к ней,а папа их отгоняет. _-Позвонила же мне сказала мол,будь аккуратнее а то она скоро бабушкой станет,что я ей в ответ,_-Мам,это же про тебя сон и все такое.Но она уверенна что про меня.
спустя неделю после всех ППА с женихом,мне сниться что в моем аквариуме(а он у меня есть)родилось множество маленьких рыбок,таких хорошеньких,маленьких)
на данный момент чувствую себя странно,до мес. еще 2 недели,болел немного бок,а так ноет низ живота,и капец какая разраженная(хотя бросаю курить..)
тест пока не спешу покупать..
вооот,в связи со всеми удачно сложенными моментами-сон,самочувствие,не много я волнуюсь....

#5

и настроение так же часто меняется,могу слезы в два ручья лить,а тут уже смеюсь..может тоже самовнушение, да и вообще хз,просто хочется что то от вас услышать(не оскорбляющее...._)

Гость.
#6
Кетрин

и настроение так же часто меняется,могу слезы в два ручья лить,а тут уже смеюсь..может тоже самовнушение, да и вообще хз,просто хочется что то от вас услышать(не оскорбляющее...._)

Первый и главный признак беременности - это сон про рыбу! Вы беременны.

Гость
#7

Блин откуда такие и д и от/ки берутся то?... Тест она не спешит покупать...
А ты в курсе, мадам, что На 2-й неделе у плода начинает формироваться нервная трубка, из которой разовьется нервная система, а еще пуповина и будущая плацента???
Что лучше сразу пройти ряд исследований, , которые подтвердят беременность, ее срок и отсутствие различный осложнений, таких, например, как внематочную беременность.
А она сидит и гадает, беременная она или нет...Что же...удачи!

#8
Гость

Блин откуда такие и д и от/ки берутся то?... Тест она не спешит покупать...
А ты в курсе, мадам, что На 2-й неделе у плода начинает формироваться нервная трубка, из которой разовьется нервная система, а еще пуповина и будущая плацента???
Что лучше сразу пройти ряд исследований, , которые подтвердят беременность, ее срок и отсутствие различный осложнений, таких, например, как внематочную беременность.
А она сидит и гадает, беременная она или нет...Что же...удачи!

спасибо конечно,но оскорблять пожалуйста не стоит...

Инна
#9

не тупи и иди к врачу.
вдруг у тебя там киста выросла, а ты сидишь и раздумываешь, или сбой гармонов, эрозия и т.п...коричневые выделения и задержки не только при беременностях бывают. упустишь момент, потом слезы лить будешь

Гость
#10

Неужели бывают такие женщины? До месячных 2 недели, а вы беременны? Вы нормальная? А коричневые выделения это эндометриоз, вам к врачу надо. Я больше не могу читать эти темы про беременность, такие глупости пишут, и все равно захожу, пойду удавлюсь

Кетрин
#11

Бабы какие коричневые выделения??? Ааа?

Кетрин
#12
Кетрин

Бабы какие коричневые выделения??? Ааа?

Гость

Неужели бывают такие женщины? До месячных 2 недели, а вы беременны? Вы нормальная? А коричневые выделения это эндометриоз, вам к врачу надо. Я больше не могу читать эти темы про беременность, такие глупости пишут, и все равно захожу, пойду удавлюсь

У меня их нету, читать чтоль не умеете?

У меня их нету, коричневых выделений.. Иль вы читать не умеете?

Гость.
#13

Сама же написала, что в сентябре была задержка, м обильные, КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кетрин
#14
Гость.

Сама же написала, что в сентябре была задержка, м обильные, КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ!!!!!!!!!

***** муха, забыла что я ж тут совсем не одна, а девченка еще первая писала... Ахвхахах
Сорри девченки (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: