Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности. Не защещенные ПА. Несколько симптомов и их правдивость?

Заранее прошу прощения, что влажу с вопросом!
Но почему-то не публикуется моя тема.

Девушки, мамы:
Предыстория такая: 8 марта начались вечером КД, 9 марта вечером был не защищенный ПА.
ПА так же не защищен был 4 апреля (перед КД которые не начались), и 10 апреля, сейчас задержка!
Слизистые беловатые выделения как при овуляции (не обильно/не много).
Иногда на пару секунд резкая боль/схватками в пояснице (но я ее когда-то продула и такое теперь бывает на протяжении многих лет).
Насморк, с 6 апреля простудилась.
Больше ни чего-нибудь беспокоит.

Вопрос: какова вероятность забеременить? Очень хотим!))

Liza
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите забеременеть, почему ПА в начале и в конце?

Гость
#2

Когда уже вы все выкините, овули!

Гость
#3

Что то мало у вас незащищенных ПА , раз уж так хотите. Симптомов еще не может быть, кроме задержки. Если больше секса не было, то очень малеькая вероятность при последнем половом акте с условиям, что по каким то причинам была поздняя овуляция

Гость
#4
Liza

Насморк, с 6 апреля простудилась.

Это беременность!!! 100%

Liza
#5
Гость

Если хотите забеременеть, почему ПА в начале и в конце?

Так уж сложилось))

Liza
#6
Гость

Это беременность!!! 100%

Всё с ин-эт))
...с точки зрения иммунологии

Гость
#7

Опять...ну раз схватки пора в р-д ехать может чо вылезет.....

Liza
#8
Гость

Опять...ну раз схватки пора в р-д ехать может чо вылезет.....

0_0
...сарказничаете? - типо не понятно,что это резкая боль!

Liza
#9
Гость

Что то мало у вас незащищенных ПА , раз уж так хотите. Симптомов еще не может быть, кроме задержки. Если больше секса не было, то очень малеькая вероятность при последнем половом акте с условиям, что по каким то причинам была поздняя овуляция

1-й: 09/03 (во время КД, не планировалось естественно))
2-й: 04/04 (за 4дня предполагаемых КД)
3-й: 10/04 (2-й день задержки).

Гость
#10

А тест сделать религия не позволяет?

Liza
#11

Безусловно! Я не жду 100% вердикта!
Вопросы к тому на форуме и задаются- может у кого-то было так же...
Или может найдется 'форум.ру-эксперт' которая перечитав всп темы о беременности вынести свою статистику симптомов и первых признаков!
:)

Гость
#12

У Вас бывает нерегулярный мен.цикл?

Liza
#13
Гость

А тест сделать религия не позволяет?

...дЫк, поговаривают не покажет.
Жду утра!

Liza
#14
Гость

У Вас бывает нерегулярный мен.цикл?

Нет. 31 день как по расписанию.

Вентура
#15

Че-то я не поняла - почему вообще речь идет о ПА, если вы очень хотите ребенка?
Врунья вы, автор.

Liza
#16
Вентура

Че-то я не поняла - почему вообще речь идет о ПА, если вы очень хотите ребенка?Врунья вы, автор.

'ПА' к Вашему сведению - Половой Акт.
Не я врунья, эт Вы в бревиатуре не разбираетесь!

Liza
#17
Liza

'ПА' к Вашему сведению - Половой Акт.Не я врунья, эт Вы в бревиатуре не разбираетесь!

Не я врунья, эт Вы в аббревиатуре не разбираетесь!

Гость
#18
Вентура

Че-то я не поняла - почему вообще речь идет о ПА, если вы очень хотите ребенка?
Врунья вы, автор.

Да походу только ты ......она написала:"Не защищённый ПА".Очки купи.

Вентура
#19
Liza

Не я врунья, эт Вы в аббревиатуре не разбираетесь!

Извините, автор, я действительно посчитала, что ПА - это именно прерванный акт.
Желаю беременности)

Гость
#20

Лиза,я думаю забер.шанс есть всегда,но лучше работать над этим в середине цикла,если у вас цикл постоянный.Подождите и сделайте тест.Может уже покажет слабенькую полосочку,попробуйте.

Liza
#21
Вентура

Извините, автор, я действительно посчитала, что ПА - это именно прерванный акт.Желаю беременности)

☺️✌🏻️
Благодарю!

Liza
#22
Гость

Лиза,я думаю забер.шанс есть всегда,но лучше работать над этим в середине цикла,если у вас цикл постоянный.Подождите и сделайте тест.Может уже покажет слабенькую полосочку,попробуйте.

С утра, обязательно сделаю)

Гость
#23

Ещё говорят что задержка от 2-5 дней это норма и такое бывает,если более то уже нужно проверяться.Я это слышала не от одного врача(хорошего специалиста)в женскую не хожу,только в частную клинику.

Гость
#24
Liza

Лиза,я думаю забер.шанс есть всегда,но лучше работать над этим в середине цикла,если у вас цикл постоянный.Подождите и сделайте тест.Может уже покажет слабенькую полосочку,попробуйте.

С утра, обязательно сделаю)

Попробуй,может и получилось.)

Антон Сергееко
#25
Гость

Что то мало у вас незащищенных ПА , раз уж так хотите. Симптомов еще не может быть, кроме задержки. Если больше секса не было, то очень малеькая вероятность при последнем половом акте с условиям, что по каким то причинам была поздняя овуляция

Если ваш мужчина неспособный в постели и насчёт потомства помогу красивой даме забеременеть. В район воде. Два сына.

Антон Сергееко
#26
Liza

Что то мало у вас незащищенных ПА , раз уж так хотите. Симптомов еще не может быть, кроме задержки. Если больше секса не было, то очень малеькая вероятность при последнем половом акте с условиям, что по каким то причинам была поздняя овуляция

1-й: 09/03 (во время КД, не планировалось естественно))
2-й: 04/04 (за 4дня предполагаемых КД)
3-й: 10/04 (2-й день задержки).
Зачем календарь своей половой жизни выносить на всеобщее обозрение? Напишите свой ящик, пообщаемся, может помогу вашему мужу вас тр.ахать.

Liza
#27
Антон Сергееко

1-й: 09/03 (во время КД, не планировалось естественно))2-й: 04/04 (за 4дня предполагаемых КД)3-й: 10/04 (2-й день задержки).

Зачем календарь своей половой жизни выносить на всеобщее обозрение? Напишите свой ящик, пообщаемся, может помогу вашему мужу вас тр.ахать.
Мальчик, к твоему сведению сдесь женский форум, это во-первых.
Во-вторых, не календарь половой жизни, а чтоб знал, беременность наступает во время овуляции, которая существует как в середине цикла, поздняя, так и спонтанная!
Т₽@"""ка не созрела еще, раз такое пишете!
...и с беременными спорьте и не ссорьтесь - мыши съедят!!!

Liza
#28

Тест положительный (//).

И всех с праздником!

Гость
#29
Liza

Тест положительный (//).И всех с праздником!

Зачали в пост))
А вообще, новость хорошая, и вас с праздником!

марька
#30
Liza

Тест положительный (//).И всех с праздником!

Поздравляю!!!

Гость
#31
Liza

Тест положительный (//).

И всех с праздником!

Значит всё таки послушали меня),от души поздравляю вас!Жаль,я никогда не увижу заветные две полосочки,непроходимость шейки матки.

Гость
#32

У меня почти такая же ситуация как и у автора, месячные должны были пойти 07.04 тест отрицательный, была у врача 10.04, отправил на УЗИ и кровь сдать на хгч. На УЗИ ничего нет, но в крови хгч повышен), а перед этим тест ещё раз сделела утром и появилась уже вторая бледная полосочка)

Гость
#33

Кстати тоже сопли и горло побаливает))

Гость
#34
Гость

Кстати тоже сопли и горло побаливает))

Молодцы девчёнки!Радуемся за вас).

Гость
#35

Планировали 4 месяца, для нас это казалось вечностью) теперь очень переживают что бы не было внематочной.
Желаю всем девушкам увидеть // и испытать эту радость)

Гость
#36

Блин, а тема то не зря не публиковалась, потому что нречего этой теме тут делать! К врачу со всеми подобными вопросами к ВРАЧУ!!!! Не на форум!!!!

Liza
#37
Гость

Блин, а тема то не зря не публиковалась, потому что нречего этой теме тут делать! К врачу со всеми подобными вопросами к ВРАЧУ!!!! Не на форум!!!!

Ну почему не зря!
Всё есть 'коллеги' сложившейся по ситуации))) А в др.темах и ранее всё уверяли, что не возможно, и что за вопросы такие...
А то, что к врачу- это ясно-понятно, просто этому нужно время прийти записаться, потом на прием прийти... А зная себя-нетерпеливую, хотелось быть готовой к разговору со специалистом, ведь и о гормональных сбоях/болезнях тоже часто упоминается на просторах ин-эта!
Так что, я считаю не зря!)))))
Всем, девочки, спасибо за поздравления!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Значит всё таки послушали меня),от души поздравляю вас!Жаль,я никогда не увижу заветные две полосочки,непроходимость шейки матки.

Почему не увидите?! а как же ЭКО?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: