Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Всем здравствуйте! Хотела спросить было ли такое у кого-нибудь...
Месячные были начало 30 января ..
После этого был па с извержением. На 21 день цикла появились выделения кровянистые (1 день ) ,тянул живот . Затем эти выделения сменились на желтоватые (несколько дней) ,утром тошнит так ,что вот вот вырвет ,потом на время прекращается тошнота и затем опять .(на нее особо не обращаю внимания ,так как раньше часто тошнило по утрам ,особенно когда едешь в автобусе) , увеличивалась грудь (она и перед месячными увеличивалась ,но в этот раз даже муж заметил ) делала тесты показывают одну полоску . До месячных ещё 6 дней . Какая вероятность,что это беременность? Расскажите какие у кого были симптомы на ранних сроках ?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня тоже интересуют симптомы ранней беременности. Но автор, у вашего мч все в порядке насчет ЗППП?

#2
Пан

Меня тоже интересуют симптомы ранней беременности. Но автор, у вашего мч все в порядке насчет ЗППП?

Добавлю, через сколько дней после па у вас появились кровяные выделения?

Гость
#3

какое-то бестолковые тётки здесь. Как можно не знать, что тест определяет б или не б с 1го дня задержки! раньше на 6 дней он правды не скажет. Если "извержение " было в вас, то вероятность беременности 70%. откуда мы щнаем, когда там у вас овуляция

#4
Пан

Меня тоже интересуют симптомы ранней беременности. Но автор, у вашего мч все в порядке насчет ЗППП?

Все в порядке,мы сдавали анализы

#5
Пан

Добавлю, через сколько дней после па у вас появились кровяные выделения?

Через неделю

Гость
#6

Вероятность 0 целых 0 десятых. Паранойя 100%

Татьяночка
#7

У всех признаки разные, у кого-то они отсутсвуют. Сдайте кровь на хгч и успокойтесь.

#8
Гость

какое-то бестолковые тётки здесь. Как можно не знать, что тест определяет б или не б с 1го дня задержки! раньше на 6 дней он правды не скажет. Если "извержение " было в вас, то вероятность беременности 70%. откуда мы щнаем, когда там у вас овуляция

Все знаю ЭТО. Но так же, найдите темы 2012-13 года, и многие пишут что были признаки беременности до задержки. В те года, судя по форуму он был нормальный. В интернете полно инфы симптомов 1-2 нед беременности. Но их конечно можно спутать с пмс. Но так же может быть имплантацион.кровотечения. тут ясно будет и на 7-10 д после овуляции и зачатия.

#9
Гость

Вероятность 0 целых 0 десятых. Паранойя 100%

Это не паранойя ,это называется следить за своим организмом .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Blackpanther

Это не паранойя ,это называется следить за своим организмом .

С вами согласна . Изменения чувствуются! Но их на раннем сроке можно спутать с пмс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: