Гость
Статьи
йод вместо теста

йод вместо теста

Я думаю, многие слышали о том, что если накапать йод в мочу, можно узнать о беременности
Растворился - нет Б. Плавает сгустком- есть.
Кто делал? У кого совпало?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придypoшная, мож те денег на тест выслать?

Гость
#2

еще можно мочу лизнуть, если защипет - то беременость, если кисло -то нет

Гость
#3
Гость

Придypoшная, мож те денег на тест выслать?

Гость

еще можно мочу лизнуть, если защипет - то беременость, если кисло -то нет

Вышли. А то твой папа маме зажал деньжат на тест, и ты придурошное появилось.




Лакайся сама, безграмотень.

Лада
#4

нееее! Лучше все-таки пользоваться тестом: кинуть кусочек дрожжевого теста, если всплыло, то нет беременности, если на дне, то есть. а если кружится, то двойня будет.
Есть еще подобный тест для определения отцовства. Написать?

Гость
#5

Я, если честно, не знаю - действует ли этот способ! Но, думаю, для того что бы выяснить своё положение, вам лучше сделать тест) Тест просто уж точно точнее будет, у йода разное состояние быть может, думаю для того, что бы делать из этого выводы - надо действительно что-то понимать в йоде, и в его реакции на гормоны, которые вырабатываются во время беременности!
Всего вам хорошего, если хотите деток, пусть будут они здоровые, и пусть оправдаются ваши ожидания с Б!

Гость
#6

Одна я прочла тему "Йод вместо теста" и подумала, что речь о тесте для выпечки? )))))) Думаю, ничего себе, йод в еду льют. Открываю, а тут моча ))))))))))))))))))

Гость
#7

Блин тест в аптеке купите дешевый. 6-8 рублей самый дешевый

Гыыы
#8
Лада

нееее! Лучше все-таки пользоваться тестом: кинуть кусочек дрожжевого теста, если всплыло, то нет беременности, если на дне, то есть. а если кружится, то двойня будет. Есть еще подобный тест для определения отцовства. Написать?

Гость

Придypoшная, мож те денег на тест выслать?

Ахаха

Гость
#9

Я пробывала,йод остался капелькой на поверхности,Б не было и быть не может.У меня бесплодие и попробывала ради прикола на утреннюю мочу.

Гость
#10
Гость

Одна я прочла тему "Йод вместо теста" и подумала, что речь о тесте для выпечки? )))))) Думаю, ничего себе, йод в еду льют. Открываю, а тут моча ))))))))))))))))))

не одна

Лада
#11
Гость

Блин тест в аптеке купите дешевый. 6-8 рублей самый дешевый

так может автору надо показать положительный тест отцу будущего ребенка. а магазинный может подвести.

Ю
#12

йод вместо теста,опилки вместо мозгов..

Гыыы
#13
Лада

нееее! Лучше все-таки пользоваться тестом: кинуть кусочек дрожжевого теста, если всплыло, то нет беременности, если на дне, то есть. а если кружится, то двойня будет. Есть еще подобный тест для определения отцовства. Написать?

Что *****,простите??!

автор
#14

Вы от чего здесь все такие злые? Жизнь обидела? Я спрашиваю просто из любопытства, деньги свои себе на крышку гроба оставьте. А шутки приберегите для выпусков кривого зеркала.

И спрашиваю я это из любопытства, ведь у меня йод два раза показал, что беременность есть и это было правдой
Так что злость свою оставьте при себе! Закомплексованные змеи :P

автор
#15
Гость

Я, если честно, не знаю - действует ли этот способ! Но, думаю, для того что бы выяснить своё положение, вам лучше сделать тест) Тест просто уж точно точнее будет, у йода разное состояние быть может, думаю для того, что бы делать из этого выводы - надо действительно что-то понимать в йоде, и в его реакции на гормоны, которые вырабатываются во время беременности!Всего вам хорошего, если хотите деток, пусть будут они здоровые, и пусть оправдаются ваши ожидания с Б!

Да никто не ждет Б!! С чего вы это взяли? Это просто интерес вот и все!

автор
#16
Лада

нееее! Лучше все-таки пользоваться тестом: кинуть кусочек дрожжевого теста, если всплыло, то нет беременности, если на дне, то есть. а если кружится, то двойня будет. Есть еще подобный тест для определения отцовства. Написать?

В камеди вумен кастинг не проходила? Прочитай еще рас пост! Это просто вопрос из любопытства! Я таких глупых людей, не понимающий абсолютно ничего, еще не видела!

Алина
#17
автор

Вы от чего здесь все такие злые? Жизнь обидела? Я спрашиваю просто из любопытства, деньги свои себе на крышку гроба оставьте. А шутки приберегите для выпусков кривого зеркала.

И спрашиваю я это из любопытства, ведь у меня йод два раза показал, что беременность есть и это было правдой
Так что злость свою оставьте при себе! Закомплексованные змеи :P

И что ты сделала с этими беременностями - родила двоих детей? Не верю, детский сад какой-то или крайняя степень бедности. Но потрясающая тяга к бесплатным удовольствиям в виде секса.

автор
#18
Алина

И что ты сделала с этими беременностями - родила двоих детей? Не верю, детский сад какой-то или крайняя степень бедности. Но потрясающая тяга к бесплатным удовольствиям в виде секса.

Причем здесь бедность? Але! Вы умеете читать или в глаза долбитесь?
В интернете много об этом говорят, вот я и спросила ЧИСТО из любопытства, может в это верят или нет, пробовали, совпало или нет. ТОЛЬКО И ВСЕГО!
Если, к примеру, я иду покупать тест завтра, то сделаю сегодня этот эксперимент с йодом, чтобы посмотреть завтра и удостовериться, что йод либо полный развод, либо реально показывает правду.
Тест, кстати, если вас так интересует мое материальное благополучие, я покупала не самый дешевый.
А рождение или не рождение моих детей к вам не относится, как собственно и к вопросу)))

автор
#19

Это просто нереально! Люди! Очнитесь! Я не писала, что у меня задержка или я планирую Б. Не писала, что симптомы, не писала, что не могу купить тест.
Я ТОЛЬКО поинтересовалась, кто верит, а кто нет.
Не надо раздувать какую-то хpeнь из обычного вопроса!
Вы будто из леса вылезли!

Гость
#20
автор

Вы будто из леса вылезли!

И это говорит человек, который в 21-м веке определяет беременность йодом. И не надо тут всех злыми называть, твой вопрос, как и ты сама, глупый, реакция соответствующая.

Гость
#21
Гость

Вышли. А то твой папа маме зажал деньжат на тест, и ты придурошное появилось.

Заглохни, тyпицa! Это тебя твоей мамаше надо было жoпoй придавить!

автор
#22
Гость

И это говорит человек, который в 21-м веке определяет беременность йодом. И не надо тут всех злыми называть, твой вопрос, как и ты сама, глупый, реакция соответствующая.

Вы серьезно или издеваетесь? Я повторяю вам еще раз: Я НЕ диагностирую беременность с помощью йода, я спросила, чтобы прочитать адекватные ответы по поводу этого народного способа о котором много пишут в интернете. Мне стало интересно, у тех кто пробовал, совпало или нет. ВОТ И ВСЕ!
А глупые те, кто пишет *****н.ю. и оскорбления.

Если бы я написала: " у меня задержка, не знаю что делать. Спасите! Помогите! Каким народным способом можно узнать о Б." - ВОТ ТОГДА я была бы глупой) а я только поинтересовалась. надеюсь, теперь до вас дошло!!

Гость
#23

Странно, автор, вам даже некоторые по-доброму отвечают, а вы язвите точно так же, как все остальные тут собравшиеся змеи.

Гость
#24
Гость

Странно, автор, вам даже некоторые по-доброму отвечают, а вы язвите точно так же, как все остальные тут собравшиеся змеи.

Да тут нет добрых ответов. В какой пост не зайди, везде грязь и издевки

Гость
#25
автор

Вы от чего здесь все такие злые? Жизнь обидела? Я спрашиваю просто из любопытства, деньги свои себе на крышку гроба оставьте. А шутки приберегите для выпусков кривого зеркала.И спрашиваю я это из любопытства, ведь у меня йод два раза показал, что беременность есть и это было правдой Так что злость свою оставьте при себе! Закомплексованные змеи :P

советую вам начать предохраняться, таких как вы точно больше не нужно)))

автор
#26
Гость

советую вам начать предохраняться, таких как вы точно больше не нужно)))

Вы слепая? Ну ка прочтите еще раз все! Я даже не беременная, да и не хочу ею быть. Так что ваш совет не в тему ;-)

Гость
#27

Хаааа, это опять та болезная, которая спрашивала про способы определения беременности "на дому"? Че, с первого раза не получилось решила продолжить? Вот овечка! говорили же тебе, иди эксперементируй самостоятельно, не зас*ирай людям мозги!

автор
#28
Гость

Хаааа, это опять та болезная, которая спрашивала про способы определения беременности "на дому"? Че, с первого раза не получилось решила продолжить? Вот овечка! говорили же тебе, иди эксперементируй самостоятельно, не зас*ирай людям мозги!

Ты явно с кем-то меня перепутала. Так что вытри пену у рта и успокойся))

Кусь
#29

Автор, не дай себя затроллить. Проще игнорить нападки не по делу. На днях тоже видела упоминание о подобном методе как вы описываете, но не слышала чтоб кто-то реально его применял.

автор
#30
Кусь

Автор, не дай себя затроллить. Проще игнорить нападки не по делу. На днях тоже видела упоминание о подобном методе как вы описываете, но не слышала чтоб кто-то реально его применял.

Не вижу ничего ужасного, чтобы попробовать данный эксперимент. Йод ведь не пить нужно. Так что не понимаю такую бурную реакцию, будто тут что-то уму непостижимое!))

Гость
#31
автор

Вы слепая? Ну ка прочтите еще раз все! Я даже не беременная, да и не хочу ею быть. Так что ваш совет не в тему ;-)

а 2 раза когда у вас йод показывал беременность вы аборт делали? мудрое решение

автор
#32
Гость

а 2 раза когда у вас йод показывал беременность вы аборт делали? мудрое решение

Что-то я не улавливаю связи между вашим вопросом и данной темой. Не вижу смысла отвечать, дабы не читать в мою сторону необоснованные оскорбления. Тем более не хочется, чтобы тут кто-то осмелился оскорблять ребенка.

Гость
#33

Ахах)) Никогда не видела столько обиженных судьбою женщин в одном месте!)) В интернете все такие смелые)) Попробуй мне хоть одна такая зараза в лицо подобное вякнуть, тут же растерла бы по стенке) Клавиатурные дятлы - не более)) Автор, не обращайте внимания, на больных не обижаются!!!))

автор
#34
Гость

Ахах)) Никогда не видела столько обиженных судьбою женщин в одном месте!)) В интернете все такие смелые)) Попробуй мне хоть одна такая зараза в лицо подобное вякнуть, тут же растерла бы по стенке) Клавиатурные дятлы - не более)) Автор, не обращайте внимания, на больных не обижаются!!!))

Да я и не обижаюсь) Кстати, просмотрев множество тем на форуме, заметила, что такие "умники" сидят только в тебе про Б. Страшно представить, какая у них атмосфера в семье!

гость
#35

намажь мозг йодом, может полегчает

автор
#36
гость

намажь мозг йодом, может полегчает

Обязательно так и сделаю, а зеленкой можно?)))

Гость
#37

Я, кстати, тоже обратила внимание на это. Очень давно читаю Woman и в том числе сам форум :-) Действительно, народ заходит в такие темки, чтобы ядом брызгнуть ))))) Несчастная семья этих людей..... XD XD

Мария
#38

"..И спрашиваю я это из любопытства, ведь у меня йод два раза показал, что беременность есть и это было правдой..", "..
Вы слепая? Ну ка прочтите еще раз все! Я даже не беременная, да и не хочу ею быть..."

Это писал один и тот же человек. Видимо автор сам не понимает, что пишет. Без комментариев..

Светлана2
#39

Автор, такие недобрые люди не только в теме про беременность. Таких нахальных очень много в любой теме. И им либо делать в жизни нечего, либо обижены жизнью. Так что не обращайте внимания! Шлите лесом.

Аня
#40

капала йод на бумагу . Ради интереса пробовала в свое время , тест показал отрицалово .Не поверите оказалось да . Тест позже показал только ,хотя и делала вроде недешевым . Растет прекрасный сыночек .

Гость
#41
автор

Вы от чего здесь все такие злые? Жизнь обидела? Я спрашиваю просто из любопытства, деньги свои себе на крышку гроба оставьте. А шутки приберегите для выпусков кривого зеркала.

И спрашиваю я это из любопытства, ведь у меня йод два раза показал, что беременность есть и это было правдой
Так что злость свою оставьте при себе! Закомплексованные змеи :P

Я тоже делала ради интереса и совпало😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

а 2 раза когда у вас йод показывал беременность вы аборт делали? мудрое решение

Это безголовое решение тупой курицы сделать аборт, потому что так захотелось. Аборт это убийство с момента зачатия это душа и уже человек. Детей Бог дает! А не курицы подобий тебе их делают. И по ненадобности их убивают. Че докапались до нормальной женщины. Челок просто спросил. И дай Бог, чтоб она родила. Как у вас язык повернулся такое написать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: