Гость
Статьи
Вибрации внутри матки

Вибрации внутри матки

Девочки, сегодня весь день эмоциональные качели — то счастье, осень, дождик, красота, то раздражение на этот мерзкий дождь и холод, и живот так болит, и спину тянет. Очень вибрирует низ живота каждые 10 мин, вечером особенно, вот уже третий день. Задержка (ориентировочно дней 5 и больше, был сбой цикла в августе и сентябре). Какие-то обильные бело-прозрачные выделения уже дня 4. Тесты делала 5 дней назад, однозначно отрицательные. Но незащищенные па были в середине цикла ( весь месяц они были, откровенно говоря). Для меня такой стресс делать эти тесты. Но тянущие боли меня уже пугают. Опытные мамочки, делать тест — это признаки беременности у меня? Или идти к гинекологу искать другие причины задержки?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не перестаю поражаться узколобости некоторых особей. Тест стоит 50 рублей, для тебя стресс поссать на полоску!? Реально?

hp
#2

это совершенно точно не беременность, и опытные мамочки вам ничем не помогут. Сидите ждите месячных, а потом уже идите к врачу, у вас цикл скачет возможно что-то гормональное. Все эти вибрации и выделения признак что скоро будут месячные вот и всё.

Аела
#3

Может вибратoр там забыла?

Гость
#4

вибрирует когда спермотозоид в матку рвется,у меня такое было,забеременнела

Гость
#5

у меня вибраций не было. были боли как при месячных в первые дни задержки. стресс пописать на тест? что-то новенькое однако))). по своему опыту скажу - нужно просто расслабиться и ждать.

Оксана
#6

Это гормональный сбой (скорее всего из-за стресса), скоро придут - ждите!

Гость
#7
Аела

Может вибратoр там забыла?

)))) так и есть скорее всего

Гость
#8

похоже на овуляцию. не понятно, причём здесь погодные явления?

Гость
#9

Это стригой вырывается из чрева

alina.chertanovskaya0@mail.ru
#10

Здравствуйте . Цикл 34 дня,очень хочу ребёнка. Месячные были с 24.09.16-26.09.16. Овуляция была где то 11-14.10.16 все это время был ПА без защиты . Месячные должны были придти 27.10.16 но пришли на два дня раньше и идут уже 3 день , могла ли я все таки забеременеть?

Гость
#11

"Вибрации" у меня были без всякой беременности, это просто мелкие спазмы матки и кровь приливает, которые бывают по куче причин - как беременность, так и гормональный сбой, хоть перед месячными, хоть как побочка от ОК, хоть после любого перенесенного воспаления, хоть от овуляции итп. Не настолько сильно, чтобы живот тянуло и побаливал, но слегонца вот есть. Это ничего не значит, мелочи. А вот задержка - это другой вопрос. Идите за тестом и делайте, нам-то что голову морочите!

Гость
#12
Гость

вибрирует когда спермотозоид в матку рвется,у меня такое было,забеременнела

Ну ВЫ даете? Со слоном что ли?

Гость
#13

посмотрите видео оплодотворение

Гость
#14
Гость

посмотрите видео оплодотворение

Детка , их там миллионы, если не миллиарды! И все попадают в матку почти сразу.А видео Вы видели в сильно увеличенном изображении оплодотворение яйцеклетки. это все дело в трубе происходит и потом уже оплодотворенное яйцо через пару дней спокойненько имплантируется в матку. Никаких толчков того самого сперматозоида чувствовать вы не должны иначе давно бы все повзрывались.

Гость
#15
Гость

Детка , их там миллионы, если не миллиарды! И все попадают в матку почти сразу.А видео Вы видели в сильно увеличенном изображении оплодотворение яйцеклетки. это все дело в трубе происходит и потом уже оплодотворенное яйцо через пару дней спокойненько имплантируется в матку. Никаких толчков того самого сперматозоида чувствовать вы не должны иначе давно бы все повзрывались.

***** б а н ь к о т ы

Гость
#16
Гость

Детка , их там миллионы, если не миллиарды! И все попадают в матку почти сразу.А видео Вы видели в сильно увеличенном изображении оплодотворение яйцеклетки. это все дело в трубе происходит и потом уже оплодотворенное яйцо через пару дней спокойненько имплантируется в матку. Никаких толчков того самого сперматозоида чувствовать вы не должны иначе давно бы все повзрывались.

придурочная

Гость
#17

513857

Гость
#18
Гость

Не перестаю поражаться узколобости некоторых особей. Тест стоит 50 рублей, для тебя стресс поссать на полоску!? Реально?

Что ты за злыдня такая? Побей себя об стенку, может легче станет. Да для любой женщины ждущей ребёнка стресс видеть отрицательные результаты теста месяц за месяцем. Будь подобрее дорогая. Сразу видно в России сидишь.
Самое интересное, такие же вопросы на англоязычных форумах задаются, но видна такая разница. Женщины добры к друг другу, дружелюбны и солидарны. Помогают ответами и как могут поддерживают а вроде бы в лицо друг друга не знают. Вот она ВОСПИТАНОСТЬ. То что в Рашке не бывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

"Вибрации" у меня были без всякой беременности, это просто мелкие спазмы матки и кровь приливает, которые бывают по куче причин - как беременность, так и гормональный сбой, хоть перед месячными, хоть как побочка от ОК, хоть после любого перенесенного воспаления, хоть от овуляции итп. Не настолько сильно, чтобы живот тянуло и побаливал, но слегонца вот есть. Это ничего не значит, мелочи. А вот задержка - это другой вопрос. Идите за тестом и делайте, нам-то что голову морочите!

Здравствуйте и у меня вибрация какаято пугаюсь я и месячные мажут чо это может быть до месячных было и типерь вовремя месячных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: