Гость
Статьи
При токсикозе что …

При токсикозе что помогает от тошноты?

Девушки, дайте совет - при токсикозе что помогает от тошноты? Крекеры конечно помогают и не плохо, но я на них уже не могу смотреть(( А тошнит постоянно((((

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне помогала только Кока-Кола. Не пила ее до этого лет 5 точно, и сейчас не пью, не устраивает состав. Но факт остается фактом, помогала, моментально хорошо становилось. Кстати, прочитала об этом тут же, на Вумене.

Поддерживаю, кока кола идеально подходит от тошноты, чудо прям какое то

Гость
#52
Гость

Я похудела за 2 месяца на 15 кг.В день бывало теряла 1,5 ,потом удавалось набирать .Это были месяца ада:ничего не подходило ,я не могла пить воду даже.после 12 недели стало отпускать.Я ела арбуз,пила морсы,очень редко пиццу с сыром и то когда был аппетит .До сих пор не ем некоторую еду ,но по крайней мере могу зайти на кухню и не бояться ,что вырвется от запахов.Успокаивает только то,что токсикоз -свидетельство того,что ребёнку хорошо.Я это пережила ,но вторая беременность будет точно не скоро -это моральная травма -лежать целыми днями как бревно и тихонько подыхать.

Ой да знаю такое

Гость
#53
Гость

Мне кажется это индивидуально. У кого то просто тошнота по утрам, а кто-то от воды вырывает. Мне кажется важно максимально избавить себя от запахов, а вот остальное "съедать сухарик с утра и прочее" мне вообще не помогало.

У меня четверо, токсикоз страшный помню на троих. А вот одного не помню может не очень мучилась. Прегнавит шипучие таблетки были в 2008 году их нет сейчас вот они мне помогали. По утрам пила и дальше нормально ходила.

Гость
#54
Гость

трындец ..бедный ребенок.... кока кола во время беременности....

Когда токсикоз, вредные вещества не передаются ребенку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Гость

Мне помогало только есть. Я поняла что меня мутит именно на пустой желудок. Просыпалась и сразу зажевывала кусочек хлеба с солью. Всегда с собой имела горбушку хлеба. На работе надо мной смеялись, но для меня это оказалось самым действенным средством.

Когда в желудке есть что переваривать тогда не тошнит. Я тоже так и чувствовала себя. Но когда стошнит один раз, все дальше никак отойти трудно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: