Гость
Статьи
Нашли гломерулонефрит

Нашли гломерулонефрит

На 14 неделе нашли гломерулонефрит сказали обе почки отказывают, что не выношу ребёнка 😭 Мне всего 23 , раньше и не подозревала о болячке, кто нибудь выносил ребёнка ?? Это мой единственный шанс родить...

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас! нефролог вам все об,яснит. а вам на диализе как вынашивать ?

Гость
#2

Если прервать беременность,то не один шанс,а так у вас его вообще нет. Прервете пролечитесь и родите нормально.

Гость
#3
Гость

ужас! нефролог вам все об,яснит. а вам на диализе как вынашивать ?

Автор, не хотелось бы пугать, но действительно, именно гломеруло- часто приводит в итоге к диализу. Взвесьте все за и против. обсудите с врачом, может быть, найти еще специалиста, одного-двух для консультации. Я почему об этом- надо ТОЧНО выявить разновидность нефрита. У меня две родственницы имели именно это заболевание (в 30 и 45 лет соответственно). Обе, к сожалению, уже не с нами. На диализе пробыли каждая порядка 2-3 лет.

Гость
#4

я хочу автора немного подбодрить . у меня папа болел этим в 22 года , его лечили какой то экспериментальной на то время методикой . преднизолон дозами по синусоиде-от маленьких до огромных и обратно . ему 72 ттт. я не про метедику сейчас а про то что шанс вылечится есть. такжне дочка аенгара справилась с этим но с помощью йоги . то есть шанс выздороветь есть , но болезень серьезная очень

Гость
#5
Гость

я хочу автора немного подбодрить . у меня папа болел этим в 22 года , его лечили какой то экспериментальной на то время методикой . преднизолон дозами по синусоиде-от маленьких до огромных и обратно . ему 72 ттт. я не про метедику сейчас а про то что шанс вылечится есть. такжне дочка аенгара справилась с этим но с помощью йоги . то есть шанс выздороветь есть , но болезень серьезная очень

Болезнь не такая уж и серьезная,знаем проходили. Лечится успешно, у автора осложняется беременностью.

Гость
#6

серьезный диагноз, пересадка почки либо диализ. а уж рожать как, это даже не представляю.в нашей семье был больной с хпн, три года диализ и все.

Гость
#7
Гость

Болезнь не такая уж и серьезная,знаем проходили. Лечится успешно, у автора осложняется беременностью.

Мой пост 3. К сожалению, не всегда лечится. В нашем случае было и несколько врачей разных, и больницы не самые плохие, и денег куча ушла- но эффект нулевой. Это именно ГЛОМЕРУЛОнефрит

Гость
#8
Гость

Мой пост 3. К сожалению, не всегда лечится. В нашем случае было и несколько врачей разных, и больницы не самые плохие, и денег куча ушла- но эффект нулевой. Это именно ГЛОМЕРУЛОнефрит

У меня поликистоз почек,года 4 назад присоединился сначала пиелонефрит,который скорее всего не долечили,потом был гломерунефрит,который вылечили без проблем,как лично мне врач сказал не так все серьезно. С поликистозом рожать не следует,а гломерунефритом можно,но только не ситуации автора.

Гость
#9
Гость

У меня поликистоз почек,года 4 назад присоединился сначала пиелонефрит,который скорее всего не долечили,потом был гломерунефрит,который вылечили без проблем,как лично мне врач сказал не так все серьезно. С поликистозом рожать не следует,а гломерунефритом можно,но только не ситуации автора.

Точнее не с,а после гломерулонефритом .

Гость
#10
Гость

У меня поликистоз почек,года 4 назад присоединился сначала пиелонефрит,который скорее всего не долечили,потом был гломерунефрит,который вылечили без проблем,как лично мне врач сказал не так все серьезно. С поликистозом рожать не следует,а гломерунефритом можно,но только не ситуации автора.

Что ж, поздравляю вас с излечением. Нашим родным не так повезло. Гломерулонефрит был в чистом виде, без сопутствующих заболеваний. Врачи- разные, но все они однозначно говорили, что надежд практически нет, этот диагноз- приговор, вопрос лишь в сроке дожития на диализе- больше или меньше

Гость
#11
Гость

Что ж, поздравляю вас с излечением. Нашим родным не так повезло. Гломерулонефрит был в чистом виде, без сопутствующих заболеваний. Врачи- разные, но все они однозначно говорили, что надежд практически нет, этот диагноз- приговор, вопрос лишь в сроке дожития на диализе- больше или меньше

У мня наоборот поликистоз осложнился гломерулонефритом. Гломерулонефрит-не приговор,вот поликистоз приговор,да и то не страшно,многие до глубокой старости доживают, просто не надо судьбу испытывать,сохранять б-сть как в случае автора,ну или как в моем не допускать повышения давления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У моего мужа был гломерулонефрит. лет в 19установили, потом несколько раз в год обочтренмя, буквально за три года с 1 степени перешло в 3 .. он принимал таблетки постоянно, но в какой-то момент подумал что он здоров. такое бывает у людей, они отказываются поверить. назначили ксу сильное лечение, гормоналтную терапию, он все исправно делал.. в общем исход не буду говорить. но это очень серьезная болезнь. и она не лечится, это аутоимунное заболевание, т.*****. организм сам себя атакует. По поводу беременности, консультируйтесь с нефрологами но возможно получится так что прервете на более познем сроке по жизненным показаниям.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: