Гость
Статьи
Нужно делать чистку

Нужно делать чистку

Здравствуйте. Мне 31. У меня беда. Наверное пишу сюда чтобы выговориться. По дате последних месячных у меня срок 8 недель. Но по узи видно только яйцо 1 см и мешочек. Эмбрион не показывает. Сдала хгч и по нему срок 4-5 недель. Сдала повторно на след день, а хгч снизился. Гинеколог сказала что скорее всего аборт неизбежен. Вы не представляете как мне плохо. Как я боюсь. Чувствую себя психрлогически какой то не полноценной женщиной.

Барби
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас тут начнется С_Р_А_Ч на тему "Овули против бездетных" Молодец автор, это хорошая разводка!)))))))))

галина
#2
Гость

Сейчас тут начнется С_Р_А_Ч на тему "Овули против бездетных" Молодец автор, это хорошая разводка!)))))))))

в чем смысл разводки на такую серьёзную тему?

Гость
#3

Автор, сочувствую вам. Я тоже перенесла выкидыш на раннем сроке, причем беременность была долгожданной. Выла белугой дня три подряд и потом было оч.плохо. Но утешаю себя тем, что значит эмбрион был нежизнеспособным. Мы с вами не первые и не последние. такое случается. Крепитесь, приходите в себя. лечитесь если нужно и снова пробуйте. Удачи и здоровья!

Гость
#4
галина



в чем смысл разводки на такую серьёзную тему?

админов лучше спроси, их похоже забавляет как тут овули бездетных грязью поливают) ну за день вторая тема про беременность/ детей /и аборты в одном флаконе и тема становится очень популярной на форуме))) вот и вбрасывают темы

Гость
#5

Автор, моя сестра так же переживала 5 лет назад из за выкидыша... а сейчас сын 3,5 года и дочка 1,5 месяца! Просто первый раз что то пошло не так (у неё оказалось с щитовидной железой какая то проблема, поэтому и был выкидыш) не переживайте, все у вас будет!

#6
Гость

Сейчас тут начнется С_Р_А_Ч на тему "Овули против бездетных" Молодец автор, это хорошая разводка!)))))))))

Зачем вы так? Я же живой человек. Согласна это глупо писать на какие то форумы о своей проблеме.

гость
#7

Не понимаю зачем чистку делать, подождите еще, потом сходите на другое узи, а если все же какая-то проблема то будет самопроизвольный выкидыш.

Гость
#8

Получилось неудачно забеременеть, значит получится и удачно! Естественный отбор не обманешь, в плодном яйце возник дефект, который остановил развитие. Это хорошо, что на таком раннем сроке, а не когда уже вещи для малыша куплены. Не впадайте в уныние! Почистят, попьете витамины, восстановитесь морально и вперед! Все у вас получится! Не депрессуйте только и мужу свое расстройство не передавайте!

Гость
#9

7. С чего это Вы взяли, что он будет?!!!! Сепсис не хотите (зарожение крови) от разлагающего плода в матке? Хорошо, если спасти успеют, потом лечить полгода будут и не факт, что вообще забеременеет потом. Вы, правда, своей неумной головой думаете, что у всех бывает выкидыш? Автор, ХГЧ не растет, нечего ждать идите на чистку. Раньше сделаете, раньше к другой беременности начнете готовится. Чего сопли на кулак наматывать

Гость
#10
гость

Не понимаю зачем чистку делать, подождите еще, потом сходите на другое узи, а если все же какая-то проблема то будет самопроизвольный выкидыш.

Совершенно согласна! Чистка наделает проблем, там где их не было. Сейчас врачам чуть что сразу на чистку, а потом вылазят и эндометриты и еще куча проблем с маткой. Затягивать конечно не нужно, но немного подождать пока хгч совсем упадет - организм сразу запустит месячные. Потом на узи проконтролировать, все ли нормально.

Гость
#11
Барби


Сейчас тут начнется С_Р_А_Ч на тему "Овули против бездетных" Молодец автор, это хорошая разводка!)))))))))

Зачем вы так? Я же живой человек. Согласна это глупо писать на какие то форумы о своей проблеме. в день по три аналогичных темы "выплывает" , сейчас тут набегут всякие и набожные против абортов, и детные и бездетные))))) и все кому ни лень будут спорить как лучше живется с "детьми или без")))

Гость
#12

Если врач говорит делать чистку - значит делайте. У меня подруга в своё время не послушала врача, тоже предлагали чистку, предупреждали, что родит Дауна. В результате она посчитала себя самой умной и правильной, от чистки отказалась , думала пронесёт ..., как итог- родился даун. Она сейчас обозлена на всех и каждого, в постоянной депрессии, сидит с ребёнком. Ну, и кто виноват ..!? Предупреждали ведь !

гость
#13

Советую подумать на счет чистки !На каком сроке заерло не ясно .После чистки ждать полгода .У меня на 5-6 нед. вышло естественным путем .Затяжные месячные остановила трамексамом ( 3 таб в день) и крапивой .И в след. цикле можно было берем.,но у мужа нашли простатит и назначили лечение ему .А первая чистка подкосила меня на год!!!! Не могла цикл востановить и эндометрий .

Гость
#14

у меня была замершая беременность должно было быть 10 недель а малыш развился только до 8 недели делали чистку истерика была сильная мы его ждали до сих пор отойти не могу уже месяц прошел не сплю по ночам депрессия сильная ничего не хочется не работать не спать ни есть многие говорят что время лечит но я не думаю что спустя какое то времени я смогу все это отпустить

Гость
#15

сочувствую вам сделайте узи в разных местах может это ошибка,а если подтвердиться то быстрей в больницу на выскабливание вы и так целый месяц ходите с неразвивающемся плодом потом проблемы будут если во время не сделать чистку

Барби
#16
Гость

у меня была замершая беременность должно было быть 10 недель а малыш развился только до 8 недели делали чистку истерика была сильная мы его ждали до сих пор отойти не могу уже месяц прошел не сплю по ночам депрессия сильная ничего не хочется не работать не спать ни есть многие говорят что время лечит но я не думаю что спустя какое то времени я смогу все это отпустить

у меня такая истерика. Задыхаюсь от слез. Я так ждала его. Разговаривала... 😢😢

Елена
#17
Барби

Здравствуйте. Мне 31. У меня беда. Наверное пишу сюда чтобы выговориться. По дате последних месячных у меня срок 8 недель. Но по узи видно только яйцо 1 см и мешочек. Эмбрион не показывает. Сдала хгч и по нему срок 4-5 недель. Сдала повторно на след день, а хгч снизился. Гинеколог сказала что скорее всего аборт неизбежен. Вы не представляете как мне плохо. Как я боюсь. Чувствую себя психрлогически какой то не полноценной женщиной.

Автор,поверьте оооооочень много женщин через это проходят.И я в том числе.После выкидыша и чистки на маленьком совсем сроке через 6мес. снова забеременела,родила здорового ребенка.Через 5лет еше одного)) После чистки тогда через день уехали в отпуск на поезде.Все было давно оплачено,билеты куплены и отказываться не стали.Хорошо,что в санаторий ( там посетила еше гинеколога для осмотра) но вообще как то быстро все прошло и если честно я как то не заморачивалась особо.Забыли об этом и не поднимали эту тему вообще.Я считаю у природы есть и должен быть естейственный отбор.А некоторые сейчас сохраняют,то что нежизнеспособно,лежат 9мес ,а потом мучаются всб оставшуюмя жизнь с ребенком-инвалидом.Да и он мучается ((( Вам еще совсем немного лет,пролечитесь и родите еще ! Здоровья вам

Гадья Хренова
#18
Гость

у меня была замершая беременность должно было быть 10 недель а малыш развился только до 8 недели делали чистку истерика была сильная мы его ждали до сих пор отойти не могу уже месяц прошел не сплю по ночам депрессия сильная ничего не хочется не работать не спать ни есть многие говорят что время лечит но я не думаю что спустя какое то времени я смогу все это отпустить

т.***** до конца жизни будешь в депрессии?

Поля
#19

А откуда мысли про неполноценную женщину? Когда кариес в зубе такого не чувствуете?

Гость
#20
Барби

у меня такая истерика. Задыхаюсь от слез. Я так ждала его. Разговаривала... 😢😢

вот правда говорят, все беды у нас в голове... ну разумные женщины, зачем так загоняться? рожденные дети умирают незадолго после родов, выкидыши на поздних сроках, когда женщина и матку может потерять и другие, действительно страшные и трагичные случаи, а тут делать из мухи такого слона! сейчас о в ул я Ш ки на меня накинутся, которые уже сразу после ПА с кем-то там разговаривают, но так убиваться и тем самым лишать себя возможности идти дальше и поскорее забеременеть снова - это просто глупость! с такой слабой и незрелой психикой может и вообще беременеть не надо? Еще и мужиков своих изводят своими истериками ! Сила женшины в умении встать и пойти к своей цели, даже если упала очень больно, а не валяться и накручивать себя

Катя
#21

подруге после замершей беременности сделали ЭКО с донорскими ооцитами generation-plus.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#22

Выкидыш топтанием легко вызывается. Подруга топчет живот ногами с силой и где то через час выходит плод. Все быстро и просто и возможно на любом сроке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: