Гость
Статьи
Первые признаки при …

Первые признаки при беременности

девочки какие первые признаки у вас было при беременности?

21 ответ
Последний — Перейти
гость 001
#2

тест.

Гость
#3

Никакие. Месячных не было и
живот на 5 мес начал расти

Гость
#4

задержка и // тест (на 10 день задержки)

Гость
#5

Когда спускалась по лестнице казалось титьки лопнут от боли (2 размер)

#6

тест. желание есть соленую рыбу. и психи))

Гость
#7

с первым ребёнком,желудок болел и подташнивало,тест за 5 дней положительно показал. А со второй никаких признаков,и сама вспомнила что месячные должны были быть 10 дней назад,вечером тест показал слабую вторую полоску,а на утро 2 четкие линии.

Гость
#8

никаких признаков кроме задержки не было

Гость
#9

Грудь жгло. Как будто горела она, напухла и больно было даже ходить. Плакса стала что караул))) обнаружила Две полоски при задержке в 6 дней. Еще через неделю начало тошнить и появились психи. К 8 неделям изчезла плаксивость и психи. К 10 тошнит уже гораздо меньше. Все. Сейчас 11 недель живота никакого нет. Одни сиськи.

Гость
#10

Никаких признаков нет, только тест может показать и анализ на ХГЧ. Самое простое, что можно сделать, так это померить базальную температуру утром. Это первый признак по которому я поняла, что беременна, а потом и тест подтвердил.

Оо
#11

Грудь набухла и болела,газообразование,повышенный аппетит,ещё цистит вылез,ну и конечно положительный тест.

Гость
#12

Тест, в первый день задержки показало две полоски, от 6 до 12 недель был токсикоз по утрам, слабость, хотелось спать, на всех и вся обижалась, много плакала)

Гость!
#13

ужасная изжога пр вечерам и усталость,приходила домой после работы и сразу спать. Это мне не свойственно,поэтому сразу поняла,что беременна. Делая тест,уже знала,что будет две полоски

Гость
#15
Гость

Рак у тебя автор

Искренне желаю, чтобы у тех, кто пишет такие комментарии, язык отсох! У меня умерла от рака близкая родственница, никому не по желаешь такого горя!

Гость
#16

с первых дней задержки грудь жгло огнем, очень болела и прям окаменела. и вообще состояние такое, будто тело не мое. сразу поняла, что беременна.

Boronessa
#17

В туалет по ночам гоняло 2-3 раза, голова могла кружиться.

#18

Я сейчас беременна. Срок 3 месяца. Из первых признаков только задержка была. Потом чуть-чуть подташнивало, сейчас нет))

Гость
#19

Первые признаки когда Йопырь кончает в твою лунку

Гость
#20
Гость

Гость
Рак у тебя автор
Искренне желаю, чтобы у тех, кто пишет такие комментарии, язык отсох! У меня умерла от рака близкая родственница, никому не по желаешь такого горя!

+100000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#21
Гость

Рак у тебя автор

Как у тебя только сердце выдерживает такое в каждой теме писать?

Гость
#22

Задержка и положительный тест. Потом месяца 1,5- 2 вообще никаких признаков не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дильфуза
#23

а бывает ли что при беременности спина ноет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: