Гость
Статьи
Непонятная …

Непонятная беременность

Здравствуйте,у меня такой вопрос ,в прошлом месяце раньше начались месячные на 4 дня шли обильно ,но не долго 1,5 дня с сильнейшей болью по своим ощущениям чувствовала беременность ,тесты не показывали , в этом месяце началась аналогична ситуация покалывания в низу живота и месячные раньше на 4 дня в тот же день как и в прошлом месяце ,но они не обильные,на имплантационное кровотечение не похоже еще выделяется жидкость из сосков беловатожелтая ,уже все передумала не знаю что делать , помогите пожалуйста

tanushka981997
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем? Здесь не больница.

гость 001
#2

ну вы же чувствовали беременность, значит полюбому))) а ещё тут говорят если запоры, то прям стопудово

Инесса
#3

бляяяя, у вас месячные идут второй месяц, какая нафффиг беременность ? вы не в себе что ли?

Гость
#4
Инесса

бляяяя, у вас месячные идут второй месяц, какая нафффиг беременность ? вы не в себе что ли?

+10000

Гость
#5

Как можно чувствовать беременность на сроке неск недель?)))))

#6

Идут месячные, тесты показывают одну полоску, но это не нарушения какие-то цикла, это не проблемы со здоровьем, это, конечно, непонятная беременность.
Блиииин, откуда ж ты такая *****, автор?

#7

да.. беременность может иметь месячные сверхплодно. Есть такое.
Но - чувствовать что вы беременна в несколько дней - бред.
Тест показал что нет - о чем может быть речь??

Гость
#8

Нда.... А что вы тут спрашиваете, раз вы чувствуете беременность?😂 значит бегите покупать пеленки))

Гость
#9

Вот не понимаю женщин : то они чувствуют беременность на следующий день после секса, то бегут тесты делать до задержки, то грудь проверяют на предмет выделений. Зачем? Объясните мне, пожалуйста, может я чего-то не понимаю)))) Если вы здоровы ( физически и психически ) то беременность наступит после отмены предохранения.

Гость
#10

Уже молозиво выделяется из груди?? Вы на 6-ом месяце уже!!! Я вам точно говорю! Весной родите!

зануда
#11

у вас гонорея. или глисты. пейте активированный уголь

#12
зануда

у вас гонорея. или глисты. пейте активированный уголь

зануда,ты опять со своими глистами и углем))))тебя почитаешь так у всех глисты))))

зануда
#13
Жена

зануда
у вас гонорея. или глисты. пейте активированный уголь зануда,ты опять со своими глистами и углем))))тебя почитаешь так у всех глисты))))

Да нет. У некоторых сифилис или гонорея.
Как следствие недолеченных глистов. Активированный уголь надо пить!!!!

Софи
#14
зануда

Да нет. У некоторых сифилис или гонорея.
Как следствие недолеченных глистов. Активированный уголь надо пить!!!!

Ещё помогают тыквенные семечки. Аспирин. Боярышник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ещё помогают тыквенные семечки. Аспирин. Боярышник.[/qуоте]
Как раз Боярышник сейчас в моде ))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: