Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Всем доброго времени суток!
Мне 25, нерегулярный цикл (за весь 2016 год - 62-48-41-74-41-41-40). Секс бывает редко (нахожусь временно в другой стране) - раз в месяц и больше и только последние месяца 4, и как правило после него через 2-3 дня начинаются месячные. Не предохранялась ни разу, беременностей не было. Овуляцию никак особенно не чувствую никогда, симптомы всегда разные, в последний год, правда, появился единственный постоянный - за несколько дней до месячных хочется секса - хоть на стену лезь. В этот раз стандартно - секс, через 2 дня начались месячные, достаточно обильные, но обычно первые три дня на обезболивающих, а тут совсем чуть-чуть ныл низ живота. И кончились резко, и внезапно на конец третьего дня (обычно 5-6, и слабо мажет еще пару дней). Через пару дней после набухла грудь, чувствительность сосков просто зашкаливает, никогда такого за всю жизнь не было. И ЖКТ сходит с ума с того же момента что и грудь. Для теста еще рановато, но вот прям чувствую что что-то не то внутри, плюс слабость, ужасно хочу спать все дни (а обычно после месячных всегда бодрячком и хочется свернуть горы), иногда подташнивает (но может быть и из-за проблем с ЖКТ). Возможно ли что я умудрилась при этом забеременеть? Ибо если собрать все комментарии в интернете - да, возможно. Но не смотря на то, что как-то морально чувствую что права, логика говорит что это просто гормональный сбой. Да и для симптомов тоже вроде рановато - после секса прошло около 1,5 недель. К врачу сходить не могу - пока что в другой стране и страховка такое не включает, а оплачивать отдельно очень дорого, каждый день гадать уже заколебалась ))

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит для теста рановато если его делают либо при задержке либо после месячных

Гость
#2

А что если вам тут ответят вы гадать перестанете ??? Тут думаете кто -то знает ? Сдайте хгч-Бетта кровь на голодный желудок , в конце концов пусть ваш мужчина вам деньги вышлет на анализ , ну или ждите ещё 2,5 недели и делайте тест

Гость
#3

Доживут до 25 лет и все никак не поймут: если идут месячные - беременности нет! Ну сколько можно уже накручивать себя и приводить в пример байки, что вот у знакомой также было, родила тройню...Месячные во время беременности случай крайне редкий и кровотечения в этот период очень незначительны! Хватит видеть то, чего нет! Автор, у вас задержка сейчас? -нет, у вас тест положительный ? - нет. Дак живите спокойно! Когда случится беременность - вы ее ни с чем не спутаете.

Гость
#4
Гость

Что значит для теста рановато если его делают либо при задержке либо после месячных

извиняюсь, может что-то в гинекологии сейчас изменилосьь, но зачем делать тест после месячных?

Кира
#5
Гость

Доживут...

как думаете, зачем я столько написала про нерегулярный цикл и то, что никогда точно не знаю время овуляции? если бы мой организм был точен как часы - я бы не сомневалась, что нет. овуляция может быть и позднее, и второй, как раз из-за нерегулярного секса и цикла, и так как оплодотворение не происходит сиюминутно - месячные могут пойти. к сожалению (а для кучи людей к счастью), в гинекологии много реальных случаев, а не баек, как вы выразились, когда зачатие происходило в казалось бы невозможных ситуациях. не впервые у меня секс с такими данными, но впервые за все время я действительно чувствую что-то странное. судя по вашим словам - возможно как раз я и не могу ни с чем перепутать беременность, а убеждаю себя как раз в обратном, потому что я прекрасно знаю насколько низки шансы забеременеть в таком раскладе. тест, естественно, сделаю, но позже, но примерно такое мнение как у вас и остальных людей я и хотела услышать, чтобы добавить это к логическим доводам, убедиться окончательно, что исключения - не мой случай, не слушать организм и спокойно жить дальше. я не могу сказать что безумно горю желанием забеременеть, чтобы радостно скакать от любой дурацкой мелочи, или наоборот у меня паника, что ой вдруг, какой ужас!, в моей философии - все произойдет само когда я буду готова, а так как я знаю что всегда все одно и тоже - я примерно понимаю чего со мной быть не должно, а тут организм сходит с ума, и из-за отсутствии адекватной медицины не могу закрыть гештальт, а с терпеливостью у меня так себе - мне нужно знать да или нет сейчас, потому что в ближайшем будущем нужно принять решение, которое полностью зависит от моего состояния. так что спасибо за ваше адекватное мнение, иногда нужно просто ведро холодной воды на голову )

Гость
#6

Да рак у тебя автор

Гость
#7

Неужели это кто-то прочитал?

Гость
#8

О боже, автор! вам надо сначала починить свой "гештальт", прежде чем вообще сексом заниматься. Все что не измеряется анализами и медицинскими исследованиями никак не может быть симптомом беременности-небеременности. Почитайте кучу тем, когда "начинают болеть соски, низ живота, частое мочеиспускание" и прочая дребедень при отрицательном тесте. когда идут или прошли месячные или вообще когда тест не делали. 99% этих случаев не подтверждают беременность, поэтому и вызывают такое раздражение на форуме. Потому что каждый день создается тема подобная вашей. Откуда вы знаете, что у вас овуляция случается когда угодно? вы делали тесты? отслеживали по узи? вы вообще ходили к врачу по поводу нерегулярного цикла?знаете в чем причина? не планируете ребенка, тогда зачем занимаетесь незащищенным сексом если знаете, что при вашем нерегулярном цикле беременность может наступить когда угодно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#9
Гость

О боже, автор! вам надо сначала починить свой "гештальт", прежде чем вообще сексом заниматься. Все что не измеряется анализами и медицинскими исследованиями никак не может быть симптомом беременности-небеременности. Почитайте кучу тем, когда "начинают болеть соски, низ живота, частое мочеиспускание" и прочая дребедень при отрицательном тесте. когда идут или прошли месячные или вообще когда тест не делали. 99% этих случаев не подтверждают беременность, поэтому и вызывают такое раздражение на форуме. Потому что каждый день создается тема подобная вашей. Откуда вы знаете, что у вас овуляция случается когда угодно? вы делали тесты? отслеживали по узи? вы вообще ходили к врачу по поводу нерегулярного цикла?знаете в чем причина? не планируете ребенка, тогда зачем занимаетесь незащищенным сексом если знаете, что при вашем нерегулярном цикле беременность может наступить когда угодно?

спасибо всем комментаторам. сходила сдала кровь, положительно. все-таки, нужно верить своему организму и ощущениям.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: