Гость
Статьи
Тесты отрицательные, а …

Тесты отрицательные, а признаки есть

Всем доброго времени суток. Девочки, подскажите у кого так было? ПА был незащищенный на 5-6 день после окончания месячных. Через недели две начало тянуть низ живота, переодические боли в яичниках, болит грудь, появилась тошнота. Уже сделала кучу тестов все отрицательные. До месячных два дня. Похоже это на беременность или все таки ПМС?

Nelly
10 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Тесты, даж самые дешевые, показывают правильно. У меня было три беременности) Опыт есть!))))

Lana
#2

Бывало так, что месячные задерживались на 6 дней. Я начинала паниковать, сбегала на узи, узист сказала Вы беременны! Зашибись думаю!)) А на след.день месячные пришли, нормальные полноценные)) Эт я к чему...даже Узи бывает врет)) а точнее узист. Так что тестам смело доверяйте!

Lana
#3

У вас возможно гормональный фон сбился. Гормоны шалят) От них и низ живота тянуть будет, и грудь заболит, и в жар кинет, и голова закружится, и много много чего)

Гость
#4

Знаете, у собак очень часто встречается ложная беременность, вот прям про автора - тесты отрицательные, а она продолжает искать беременность.

Nelly
#5

Спасибо Вам за ответ,

Александра
#6

Всем доброго времяни суток)У меня была задержка неделю, тестов 10 делала все отрицательные в итоге месячные пришли но не такие как всегда сопровождалются тошнатой и головной болью температура 36,8-37 грудь не болит не увеличелась.Вот в раздумьях может ли это быть беременность т.к. Читала что если забеременить прям перед месячными то они скорее всго придут.Может у кого был похожий опыт?

Гость
#7
Александра

Всем доброго времяни суток)У меня была задержка неделю, тестов 10 делала все отрицательные в итоге месячные пришли но не такие как всегда сопровождалются тошнатой и головной болью температура 36,8-37 грудь не болит не увеличелась.Вот в раздумьях может ли это быть беременность т.к. Читала что если забеременить прям перед месячными то они скорее всго придут.Может у кого был похожий опыт?

идите к врачу. Возможно воспаление, или киста. Чуть что так сразу беременность из пальца высасывают.

Гость
#8

признак рака у тебя автор

Гость
#9
Гость

признак рака у тебя автор

че такая злая? Зарплату не заплатили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У вас еще даже задержки нет - а вы уже тестов понаделали.. И что хотите на них увидеть?? Если черным по беломку написано - после задержки 1-го дня...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: