Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после вакуума

Месяц назад был вакуум,была анэбриония! Вчера был па с презервативом,но он блин порвался,я конечно сразу пошла в ванну,но вопрос не в этом ! У кого подобное было,как выносили?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что было подобное?
вакуум?
да у многих. Нормально носили.

Гость
#2
Светик

Месяц назад был вакуум,была анэбриония! Вчера был па с презервативом,но он блин порвался,я конечно сразу пошла в ванну,но вопрос не в этом ! У кого подобное было,как выносили?

Как у вас могут презики рваться???))))) вы их зубами грызете? когтями рвете??? покупаете за 3 копейки некачественные в ларьке? или ваш партнер криворукий не может их правильно "недеть"?)))))) Не верю что "контекс или дюрекс" могут рваться! Подайте в суд на производителя презерватив которые у вас "порвался" ))) Да ладнааа))) ппа у тебя был, просто признаваться не хочешь)) В твоем случае тебе только воздержание поможет, иначе либо плодоножкой станешь, либо на вакуумы будешь каждый месяц бегать;-)

#3
Гость

Как у вас могут презики рваться???))))) вы их зубами грызете? когтями рвете??? покупаете за 3 копейки некачественные в ларьке? или ваш партнер криворукий не может их правильно "недеть"?)))))) Не верю что "контекс или дюрекс" могут рваться! Подайте в суд на производителя презерватив которые у вас "порвался" ))) Да ладнааа))) ппа у тебя был, просто признаваться не хочешь)) В твоем случае тебе только воздержание поможет, иначе либо плодоножкой станешь, либо на вакуумы будешь каждый месяц бегать;-)

А вы смотрю прям спец в презервативах? Просто видимо по размеру не подошёл,когда начали встречаться,тоже постоянно рвались! Причём пользуемся контекс,благо с финансами проблем нет,чтобы в ларьке покупать)))
И ещё у меня вопрос к таким как вы! Вот че вы здесь сидите и пытаетесь своё говнишко везде вставить? Не дотрах? Или типо такая умная улечить меня в чем то хочешь? Мне скрывать нечего я вас незнаю и никогда не узнаю! Если был ппа,я бы так и сказала!!!!! Что ж вы все злые то какие,видимо у самих не все так гладко)? Не нравится что то,так не читай и не отвечай

#4
minskaya.djulia

Что было подобное?
вакуум?
да у многих. Нормально носили.

Я имею ввиду так рано

Гость
#5
Светик

Как у вас могут презики рваться???))))) вы их зубами грызете? когтями рвете??? покупаете за 3 копейки некачественные в ларьке? или ваш партнер криворукий не может их правильно "недеть"?)))))) Не верю что "контекс или дюрекс" могут рваться! Подайте в суд на производителя презерватив которые у вас "порвался" ))) Да ладнааа))) ппа у тебя был, просто признаваться не хочешь)) В твоем случае тебе только воздержание поможет, иначе либо плодоножкой станешь, либо на вакуумы будешь каждый месяц бегать;-)

А вы смотрю прям спец в презервативах? Просто видимо по размеру не подошёл,когда начали встречаться,тоже постоянно рвались! Причём пользуемся контекс,благо с финансами проблем нет,чтобы в ларьке покупать)))
И ещё у меня вопрос к таким как вы! Вот че вы здесь сидите и пытаетесь своё говнишко везде вставить? Не дотрах? Или типо такая умная улечить меня в чем то хочешь? Мне скрывать нечего я вас незнаю и никогда не узнаю! Если был ппа,я бы так и сказала!!!!! Что ж вы все злые то какие,видимо у самих не все так гладко)? Не нравится что то,так не читай и не отвечайПросто удивляет как они могут у вас рваться? Да в них раньше воду литрами как тут писали наливали и с балкона кидали и они не рвались а у вас видетили рвуться...однака ж ...)))) По пьянЕ вы чтоли там их натягивали или криворукие просто? )))

Гость
#6
Гость

Как у вас могут презики рваться???))))) вы их зубами грызете? когтями рвете??? покупаете за 3 копейки некачественные в ларьке? или ваш партнер криворукий не может их правильно "недеть"?)))))) Не верю что "контекс или дюрекс" могут рваться! Подайте в суд на производителя презерватив которые у вас "порвался" ))) Да ладнааа))) ппа у тебя был, просто признаваться не хочешь)) В твоем случае тебе только воздержание поможет, иначе либо плодоножкой станешь, либо на вакуумы будешь каждый месяц бегать;-)

А вы смотрю прям спец в презервативах? Просто видимо по размеру не подошёл,когда начали встречаться,тоже постоянно рвались! Причём пользуемся контекс,благо с финансами проблем нет,чтобы в ларьке покупать)))
И ещё у меня вопрос к таким как вы! Вот че вы здесь сидите и пытаетесь своё говнишко везде вставить? Не дотрах? Или типо такая умная улечить меня в чем то хочешь? Мне скрывать нечего я вас незнаю и никогда не узнаю! Если был ппа,я бы так и сказала!!!!! Что ж вы все злые то какие,видимо у самих не все так гладко)? Не нравится что то,так не читай и не отвечайПросто удивляет как они могут у вас рваться? Да в них раньше воду литрами как тут писали наливали и с балкона кидали и они не рвались а у вас видетили рвуться...однака ж ...)))) По пьянЕ вы чтоли там их натягивали или криворукие просто? )))+100 похоже действительно они в пьяном угаре чпокались и неграмотно напялили презик если вообще он у них был. :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Светик

Месяц назад был вакуум,была анэбриония! Вчера был па с презервативом,но он блин порвался,я конечно сразу пошла в ванну,но вопрос не в этом ! У кого подобное было,как выносили?

И правда как так презик у тебя порвался? Может реально накосячили? :))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: