Гость
Статьи
долгожданная …

долгожданная беременность

Девчата хочу узнать ваше мнение! Сегодня четвертый день задержки, тест делала на 1 день гаю поспешила, но очень жду, думаю сделать завтра утром. Тошноты нет, только вот выделения, 3 дня прозрачные были а сегодня чуть бежево-коричневые, было у кого так? Хочу чтоб это случилось,,,,,

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже вопрос.вчера был ПА без презика.как думаете, не рано делать тест? Фрося.39 лет.
а если было зв день два раза с мужем а патом с любовником делать два теста?

Гость
#2
Гость

у меня тоже вопрос.вчера был ПА без презика.как думаете, не рано делать тест? Фрося.39 лет.
а если было зв день два раза с мужем а патом с любовником делать два теста?

Дорогая Фрося! Нужно сделать столько тестов, сколько было ПА. Что бы точно знать в какой момент произошло зачатие.

Инесса
#3

а у меня не было па в этом месяце еще- но лялечку очень хочется- как думаете можно мне тест сделать а?

Гость
#4

Ну что же вы, автор? Первый раз что ли? Признаков может и не быть, делайте тест и сдавайте анализ на хгч. Пусть Ваша мечта осуществится и все у вас будет хорошо!!!

Настя
#5
Гость

Ну что же вы, автор? Первый раз что ли? Признаков может и не быть, делайте тест и сдавайте анализ на хгч. Пусть Ваша мечта осуществится и все у вас будет хорошо!!!

Да первый раз, не каждый день беремению

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6
Гость

Ну что же вы, автор? Первый раз что ли? Признаков может и не быть, делайте тест и сдавайте анализ на хгч. Пусть Ваша мечта осуществится и все у вас будет хорошо!!!

спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: