Гость
Статьи
Муж решил уйти во …

Муж решил уйти во время долгожданной беременности

Доброе время суток! Мой жизненный период похож сейчас на кошмарный сон.6 лет назад я вышла второй раз замуж, как мне тогда верилось, по огромной и взаимной любви.От первого брака у меня есть дочь, ей 7.5 лет, с первым мужем остались в дружеских отношениях, в воспитании #муж

Амелия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже ушел или только на словах и по каким причинам,

Амелия
#2

Не знаю почему, но текст не отразился нормально.
В воспитании дочери бывший супруг принимает участие, алименты платит.С нынешним супругом разница 10 лет, ему 40, женат не был раньше, детей тоже нет.С ним давно пытались зачать, в том году был выкидыш, потом полечились, теперь я на 5 месяце.И позавчера он мне говорит, что меня не любит, всё последнее время старался ужиться без чувств ради ребенка, но не смог через себя переступить.Что не против завести новые отношения, что забыл как это секс с другими женщинами, что ему наскучила семейная жизнь и ему "душно".Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего.Я до сих пор не могу отойти от этого удара.Не исключаю появление соперницы, но доказательств нет.Один из вариантов -у него кризис среднего возраста...Я работаю, должность хорошая, руководящая, выгляжу опрятно, ухожено, в быту не инвалид, оптимист по жизни, чаще в хорошем расположении духа по жизни.И я просто не могу уложить в голове, как человек, который всегда и всем транслировал, что основная ценность в жизни-семья, мог так поступить со мной в такой период.Дайте совет, пожалуйста,как это всё пережить, я просто разбита...Ребенку сказал будет помогать и материально, и физически, но ведь это не то совсем, о чём мечталось(

Амелия
#3
Гость

Он уже ушел или только на словах и по каким причинам,

Ушел, да, живёт в своем родительском доме.Еще сказал такую ужасную вещь, что если я не дам развод, будет гулять как собака направо и налево, но думаю, он на такое не способен, совесть же есть всё -таки

Гость
#4

Скажи ему что как родишь, привезешь ему ребенка на воспитание, а сама будешь проходящей Мамой, и посмотришь как он запоёт. А по теме, он испугался ответственности и решил отвалить в тень. Обычный, трусливый недомужичёк.

Гость
#5

Скорее всего, он знает, что ребёнок не от него