Гость
Статьи
вот уже 2 день не …

вот уже 2 день не можем решить рожать или карьера

Здравствуйте Я студентка медицинского университета 4 курс
есть жених летом свадьба у нас
позавчера узнала что я беременна 6 неделя
вот уже 2 день не можем решить рожать или …

Lia
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#99
Гость

ГостьА ужас это в 35 бегать выпучив глаза, в поисках оплодотворителя, о замужестве речи и не идет. Ужас в 49 вести ребенка в первый класс, когда мамы 30 лет ребенка везут на дорогих машинах, а ты в 50 едешь в метро. Ужас остаться одинокой с мамой и кошками, когда часами пишешь на форуме о путешествиях, мужчинах и саморазвитии, а сама сидишь в хруще с маман и последний раз была в Анапе три года назад.
Ребенок на пятом курсе это нормально.
почему в 35 сразу?))) когда заканчивают университет им еще далеко не 35)))))

Она полностью закончит к 30, к этому времени ее женихи все с детьми уже будут.надо думать было об этом раньше, раз женихи важны то и учиться в мед не ходить)))

Гость
#100
Гость

и много толку что она его закончила, прелставляю какой она специалист своего дела))

научись посты оформлять как следует и писать грамотно, а потом уже можешь представлять или не представлять

Гость
#101
Гость

ГостьГостьА ужас это в 35 бегать выпучив глаза, в поисках оплодотворителя, о замужестве речи и не идет. Ужас в 49 вести ребенка в первый класс, когда мамы 30 лет ребенка везут на дорогих машинах, а ты в 50 едешь в метро. Ужас остаться одинокой с мамой и кошками, когда часами пишешь на форуме о путешествиях, мужчинах и саморазвитии, а сама сидишь в хруще с маман и последний раз была в Анапе три года назад.
Ребенок на пятом курсе это нормально.
почему в 35 сразу?))) когда заканчивают университет им еще далеко не 35)))))
Она полностью закончит к 30, к этому времени ее женихи все с детьми уже будут.надо думать было об этом раньше, раз женихи важны то и учиться в мед не ходить)))

Ага, у нас все врачи дали обет безбрачия :) Что-то вижу, как в 28, имея двоих детей, девушки и кандидатские защищают, и карьеру делают. А другие в 40 с мамами и копейками зарплаты сидят, на прокорм кота не заработали

Оливье
#102
Гость

А ужас это в 35 бегать выпучив глаза, в поисках оплодотворителя, о замужестве речи и не идет. Ужас в 49 вести ребенка в первый класс, когда мамы 30 лет ребенка везут на дорогих машинах, а ты в 50 едешь в метро. Ужас остаться одинокой с мамой и кошками, когда часами пишешь на форуме о путешествиях, мужчинах и саморазвитии, а сама сидишь в хруще с маман и последний раз была в Анапе три года назад.
Ребенок на пятом курсе это нормально.

Может, кто-то мечтает помереть в одиночестве, не можете понять, не? Не все одинаковые, или все должны без исключения хотеть плодиться пока не треснешь аж до климакса каждый год смыслжизнижэ?
Не для всех мечта всей жизни - арава родственников у гроба и все смотрят как вы умираете.

Гость
#102

Если бы за бездетность или роды в 40 выдавали денег, или квартиру в пределах Садового, а то ведь отсутствие семьи денег не гарантирует :)

Гость
#103
Оливье

ГостьА ужас это в 35 бегать выпучив глаза, в поисках оплодотворителя, о замужестве речи и не идет. Ужас в 49 вести ребенка в первый класс, когда мамы 30 лет ребенка везут на дорогих машинах, а ты в 50 едешь в метро. Ужас остаться одинокой с мамой и кошками, когда часами пишешь на форуме о путешествиях, мужчинах и саморазвитии, а сама сидишь в хруще с маман и последний раз была в Анапе три года назад.
Ребенок на пятом курсе это нормально.
Может, кто-то мечтает помереть в одиночестве, не можете понять, не? Не все одинаковые, или все должны без исключения хотеть плодиться пока не треснешь аж до климакса каждый год смыслжизнижэ?
Не для всех мечта всей жизни - арава родственников у гроба и все смотрят как вы умираете.

Автор вроде летом замуж выходит, значит одиночество не ее мечта.
Мне в процессе ухода в мир иной достаточно будет медработника, а вот молодость и лучшие годв жизни хочу разделить с близкими, с мужем и детьми.

Оливье
#104
Гость

Взрослые бабы,а такое ощущение,что я в огороде нахожусь,где капуста растёт,а по ней всякие гусеницы и личинки,вы даже грамотно разговор не в состоянии вести и фразы формулировать.На что хоть,вы,тратите свою драгоценную жизнь?

На что хотим на то и тратим вам-то какое дело?))
Жизнь ведь одна
Или надо плодиться каждый год тогда мы получим одобрение от САМЫХ РОДИВШИХ это же так важно для меня, когда какая-то расплодившаяся одобряет мои действия в жизни и не жалеет меня, моя жизнь прям полна смысла с овуляшескими Молодец, хорошо делаешь, как я - множишься и живот именно как завещала сама я яжемать
Да, жизнь прям удалась ага)))

Оливье
#105
Гость

Оливье ГостьА ужас это в 35 бегать выпучив глаза, в поисках оплодотворителя, о замужестве речи и не идет. Ужас в 49 вести ребенка в первый класс, когда мамы 30 лет ребенка везут на дорогих машинах, а ты в 50 едешь в метро. Ужас остаться одинокой с мамой и кошками, когда часами пишешь на форуме о путешествиях, мужчинах и саморазвитии, а сама сидишь в хруще с маман и последний раз была в Анапе три года назад.
Ребенок на пятом курсе это нормально.
Может, кто-то мечтает помереть в одиночестве, не можете понять, не? Не все одинаковые, или все должны без исключения хотеть плодиться пока не треснешь аж до климакса каждый год смыслжизнижэ?
Не для всех мечта всей жизни - арава родственников у гроба и все смотрят как вы умираете.
Автор вроде летом замуж выходит, значит одиночество не ее мечта.
Мне в процессе ухода в мир иной достаточно будет медработника, а вот молодость и лучшие годв жизни хочу разделить с близкими, с мужем и детьми.

При уходе в мир иной будет все равно кого и сколько нарожала, сколько кому квартир оставила - дух уже спустите уже

Гость
#106

При уходе - да! А пока живу - мне интереснее с семьей, с мужем и ребенком.

#107
Оливье

На что хотим на то и тратим вам-то какое дело?))
Жизнь ведь одна
Или надо плодиться каждый год тогда мы получим одобрение от САМЫХ РОДИВШИХ это же так важно для меня, когда какая-то расплодившаяся одобряет мои действия в жизни и не жалеет меня, моя жизнь прям полна смысла с овуляшескими Молодец, хорошо делаешь, как я - множишься и живот именно как завещала сама я яжемать
Да, жизнь прям удалась ага)))

Заметьте - тех, у кого нет детей, тут ни разу никак не обозвали. Зато про овуляшек, личинок, расплодившихся - в половине постов. Интересно, почему? От позитива при жизни без детей?

Гость
#108

Оливье,рожать должны достойные,те кто любят детей и умеют нести ответственность за них.Таким,как вы рожать и нельзя,так что порхайте дальше,пока крылышки не прошоркались.

Оливье
#109
Гость

При уходе - да! А пока живу - мне интереснее с семьей, с мужем и ребенком.

Вот вы любите близких и мужа и ребёнка, а есть некоторые вот на этой ветке, которым невдомек что без ребёнка жизнь мила
И выливают ушатговна
Надеюсь, Бог услышит мои мольбы чтобы я была бесплодна

Оливье
#110
Гость

Оливье,рожать должны достойные,те кто любят детей и умеют нести ответственность за них.Таким,как вы рожать и нельзя,так что порхайте дальше,пока крылышки не прошоркались.

А вы кто такая чтобы решать что мне можно делать что нельзя?)) Яжемать?)))
А вам можно рожать?
Ну рожайте, чо
Какая разница - порветесь за меня, я цела останусь все люди ж одинаковые)

Гость
#111

Наверняка местным ЧФ ещё нет и 30лет,вот что они будут петь после 40-50лет,когда красота увянет и станут никому не интересны.

Гость
#112

Автор, не факт, что у вас сложится карьера без ребенка. Можно родить, получая образование и стать успешным человеком, а можно сделать аборт и ничего не добиться.
Я вообще не пойму как можно спрашивать совет, убить или нет своего ребенка. К сожалению, большинство горе-женщин не переубедишь, им просто так удобно (ну забеременел, ну сделал аборт) Это уже человечек, пускай маленький, пускай не полностью сформировавшийся, НО УЖЕ ЧЕЛОВЕК. У него уже бьется сердце. Тем более вы сами пишите, что вам помогают родители, да вам и не 15 лет, уже взрослая девица. Не факт, что ваш ребенок ни в чем не будет нуждаться если вы получите отличное образование и хорошую карьеру - жизнь не предсказуема.

Оливье
#113
Мадам Хреногубка

Оливье На что хотим на то и тратим вам-то какое дело?))
Жизнь ведь одна
Или надо плодиться каждый год тогда мы получим одобрение от САМЫХ РОДИВШИХ это же так важно для меня, когда какая-то расплодившаяся одобряет мои действия в жизни и не жалеет меня, моя жизнь прям полна смысла с овуляшескими Молодец, хорошо делаешь, как я - множишься и живот именно как завещала сама я яжемать
Да, жизнь прям удалась ага)))
Заметьте - тех, у кого нет детей, тут ни разу никак не обозвали. Зато про овуляшек, личинок, расплодившихся - в половине постов. Интересно, почему? От позитива при жизни без детей?

Да да зато маманьки призывают плодиться в если говорят Не хочу - помрете одни с кошарами Кококо
Ну помрем и чо? Вам то какое дело с кем и как мы помрем))

Гость
#114
Оливье

Какая разница - порветесь за меня, я цела останусь все люди ж одинаковые)

Это смысл вашего существования,сохранить целку?))

Оливье
#115
Гость

Наверняка местным ЧФ ещё нет и 30лет,вот что они будут петь после 40-50лет,когда красота увянет и станут никому не интересны.

Ну будем петь и чо? Вы от этого как пострадаете?)) ваше личное счастье от этого как зависит?))

Оливье
#116
Гость

Оливье
Какая разница - порветесь за меня, я цела останусь все люди ж одинаковые)
Это смысл вашего существования,сохранить целку?))

А смысл вашего существования - рваться и гордиться?))

Гость
#118

Оливье,ты деревенская что ли ЧОкаешь постоянно?Поди родители пили и поэтому навсегда отбили охоту к семейной жизни.Все проблемы родом из детства...ты,хоть книги читай,что ли,время есть-учись.

Гость
#119
Оливье

Ну будем петь и чо? Вы от этого как пострадаете?)) ваше личное счастье от этого как зависит?))

Не поверишь,но я радуюсь,а ни в коем случае не уговариваю,рожать таких,как ты.

Оливье
#120
Гость

Оливье,ты деревенская что ли ЧОкаешь постоянно?Поди родители пили и поэтому навсегда отбили охоту к семейной жизни.Все проблемы родом из детства...ты,хоть книги читай,что ли,время есть-учись.

Ес, сер)))
***** завещает - как не послушаться яжемать)) она же Вселенский разум познала Бога

Оливье
#121
Гость

Оливье
Ну будем петь и чо? Вы от этого как пострадаете?)) ваше личное счастье от этого как зависит?))
Не поверишь,но я радуюсь,а ни в коем случае не уговариваю,рожать таких,как ты.

А ты плодись побольше за меня! Надо же кому-то страдать)

Ира
#122

Дети карьере не помеха. А сделав карьеру рожать уродов? Когда начинаются месячные, шанс родить урода 1: 1000000. А в 45 лет 1:12. Вот и думайте девоньки, когда рожать... Не потому ли в европе полно инвалидов, потому что сначала карьеру делают, потом рожают?

Гость
#123
Оливье

ГостьОливье
Ну будем петь и чо? Вы от этого как пострадаете?)) ваше личное счастье от этого как зависит?))
Не поверишь,но я радуюсь,а ни в коем случае не уговариваю,рожать таких,как ты.
А ты плодись побольше за меня! Надо же кому-то страдать)

О ЧФ, и о вас конкретно речи в теме не идет, есть беременная автор, которая к тому же собирается замуж, но беспокоится о карьере. Мы ей отвечаем, на основе собственного опыта и опыта окружения.

Гость
#124
Оливье

А ты плодись побольше за меня! Надо же кому-то страдать)

Жизнь-боль у таких,как ты...подобные тебе,вызывают у меня лишь жалость.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#125

Что за неучи учатся в мединституте. Как ты в мед поступила, как ты вообще в школе русский сдала???

Гость
#126
Гость

О ЧФ, и о вас конкретно речи в теме не идет, есть беременная автор, которая к тому же собирается замуж, но беспокоится о карьере. Мы ей отвечаем, на основе собственного опыта и опыта окружения.

А им надо в каждой подобной теме заявить о своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.))))

Гость
#127
Гость

Гость
О ЧФ, и о вас конкретно речи в теме не идет, есть беременная автор, которая к тому же собирается замуж, но беспокоится о карьере. Мы ей отвечаем, на основе собственного опыта и опыта окружения.
А им надо в каждой подобной теме заявить о своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.))))

В отсутствии детей никакой исключительности нет. Нас же не восхищают люди без диплома, или без квартиры, так же и бездетные. Это всего лишь отсутствие важной части человеческой жизни.

#128
Гость

ГостьГость
О ЧФ, и о вас конкретно речи в теме не идет, есть беременная автор, которая к тому же собирается замуж, но беспокоится о карьере. Мы ей отвечаем, на основе собственного опыта и опыта окружения.
А им надо в каждой подобной теме заявить о своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.))))
В отсутствии детей никакой исключительности нет. Нас же не восхищают люди без диплома, или без квартиры, так же и бездетные. Это всего лишь отсутствие важной части человеческой жизни.

Сейчас за эти слова полетят какахи про яжематерей и овулях, вангую 147%.

Гость
#129
Мадам Хреногубка

ГостьГостьГость
О ЧФ, и о вас конкретно речи в теме не идет, есть беременная автор, которая к тому же собирается замуж, но беспокоится о карьере. Мы ей отвечаем, на основе собственного опыта и опыта окружения.
А им надо в каждой подобной теме заявить о своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.))))
В отсутствии детей никакой исключительности нет. Нас же не восхищают люди без диплома, или без квартиры, так же и бездетные. Это всего лишь отсутствие важной части человеческой жизни.
Сейчас за эти слова полетят какахи про яжематерей и овулях, вангую 147%.

Да пжалста, всегда есть крестик в правом верхнем углу :) Это на форуме ЧФ успешные красотки в окружении миллионеров-интеллектуалов, в реале все печально. Родители достают внуками, подруги замужние жалеют, Египет и Турция не актуальны пока, а на 8 марта хилый букетик от шефа, если в связи с кризисом не передумает дарить.

Гость
#130
Гость

и много толку что она его закончила, прелставляю какой она специалист своего дела))

научись посты оформлять как следует и писать грамотно, а потом уже можешь представлять или не представлятьсмысл ты поняла?) молодец, а так да, стыдоба вот так дитачками какать по залету, буду на последнем курсе университета, какой она будет специалист??? и какой там специалист твря знакомая?)) из таких рожалок получаются троишные спецы ничего не понимающие в своем деле)) грусть печаль, видимо ты одна из таких рожалок..)

Гость
#131
Гость

Гость
О ЧФ, и о вас конкретно речи в теме не идет, есть беременная автор, которая к тому же собирается замуж, но беспокоится о карьере. Мы ей отвечаем, на основе собственного опыта и опыта окружения.
А им надо в каждой подобной теме заявить о своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.))))

В отсутствии детей никакой исключительности нет. Нас же не восхищают люди без диплома, или без квартиры, так же и бездетные. Это всего лишь отсутствие важной части человеческой жизни.ну это для вас личины "важная часть жизни" :)

Гость
#132
Гость


А ты плодись побольше за меня! Надо же кому-то страдать)

Жизнь-боль у таких,как ты...подобные тебе,вызывают у меня лишь жалость.Жизнь боль у тех кто дитачег рожает))

Гость
#133
Гость

ГостьГостьА ужас это в 35 бегать выпучив глаза, в поисках оплодотворителя, о замужестве речи и не идет. Ужас в 49 вести ребенка в первый класс, когда мамы 30 лет ребенка везут на дорогих машинах, а ты в 50 едешь в метро. Ужас остаться одинокой с мамой и кошками, когда часами пишешь на форуме о путешествиях, мужчинах и саморазвитии, а сама сидишь в хруще с маман и последний раз была в Анапе три года назад.
Ребенок на пятом курсе это нормально.
почему в 35 сразу?))) когда заканчивают университет им еще далеко не 35)))))
Она полностью закончит к 30, к этому времени ее женихи все с детьми уже будут.надо думать было об этом раньше, раз женихи важны то и учиться в мед не ходить)))

Ага, у нас все врачи дали обет безбрачия :) Что-то вижу, как в 28, имея двоих детей, девушки и кандидатские защищают, и карьеру делают. А другие в 40 с мамами и копейками зарплаты сидят, на прокорм кота не заработалиа что обязательно забивать на последним курсе университета?) обязательно сейчас плодиться, годик два подождать не судьба?) диплом писать с *****на руках ой, как не просто;)

Гость
#134
Гость

ГостьГостьА ужас это в 35 бегать выпучив глаза, в поисках оплодотворителя, о замужестве речи и не идет. Ужас в 49 вести ребенка в первый класс, когда мамы 30 лет ребенка везут на дорогих машинах, а ты в 50 едешь в метро. Ужас остаться одинокой с мамой и кошками, когда часами пишешь на форуме о путешествиях, мужчинах и саморазвитии, а сама сидишь в хруще с маман и последний раз была в Анапе три года назад.
Ребенок на пятом курсе это нормально.
почему в 35 сразу?))) когда заканчивают университет им еще далеко не 35)))))
Она полностью закончит к 30, к этому времени ее женихи все с детьми уже будут.надо думать было об этом раньше, раз женихи важны то и учиться в мед не ходить)))

Ага, у нас все врачи дали обет безбрачия :) Что-то вижу, как в 28, имея двоих детей, девушки и кандидатские защищают, и карьеру делают. А другие в 40 с мамами и копейками зарплаты сидят, на прокорм кота не заработалисначало следует доучиться на врача...или ты из таких залетевших на по пути к карьере?)

Гость
#135
Мадам Хреногубка

ГостьГость
О ЧФ, и о вас конкретно речи в теме не идет, есть беременная автор, которая к тому же собирается замуж, но беспокоится о карьере. Мы ей отвечаем, на основе собственного опыта и опыта окружения.
А им надо в каждой подобной теме заявить о своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.))))
В отсутствии детей никакой исключительности нет. Нас же не восхищают люди без диплома, или без квартиры, так же и бездетные. Это всего лишь отсутствие важной части человеческой жизни.

Сейчас за эти слова полетят какахи про яжематерей и овулях, вангую 147%.тебя что то цепляет?)

Гость
#136

я не знаю вашего парня. спросите его четко готов ли он перенести свадьбу на март. объясните что не хотите в загс с животом. и внимательно смотрите на его реакцию. и делать это надо как можно быстрее пока вы не стали матерью одиночкой.

Гость
#137

Какой ужас .... как можно советовать убить ребёнка ????? Рожайте однозначно и не кого не случайте . Ребёнок реально огромный стимул. И ещё , что я вам скажу... когда даётся ребёнок и на ребёнка тоже даёться! Вот живут люди нет машины Квартиры , когда появляется малыш смотришь через пару лет уже все есть . А ещё девушки которые делали обороты могут даже не расчитывать на счастливую жизнь. Из наказывают и это реально так . Вот обратите внимание на своих знакомых, подруг кто делал оборот . Как они живут . Очень сомневаюсь , что вы хоть одну найдёте счастливую . Это моё мнение. Но решать конечно только вам

Гость
#138

Что за жизнь, я так мечтала о дочке. Ну не дочка, пусть был бы еще сынок. Но не получилось, а сейчас уже тем более не получится. Мне 40 лет
и квартира, и деньги есть, а еще одного ребенка нет.
А тут люди дууумают...
Да что тут думать то?

Гость
#139
Гость

я добрая с утра и не с похмелья, поэтому расскажу. как дело будет: вы родите, секс пропадёт ещё до родов(появление любовницы вероятность 90%) и потом не появится ещё очень долго, потом станет 1-2 раза в месяц, вы наберетё вес, муж будет приходить только ночевать, объясняя это тем, что он пашет, вы будете сидеть в 4 стенах, бездетные подруги от вас отдалятся, от отсутствия общения, секса и денег у вас поедет крыша и очень испортится характер, и те редкие часы, что муж будет проводить дома, превратятся для него в Ад. он вас разлюбит и только любовь(?) и чувство долга перед ребёнком, боязнь общественного порицания его будут останавливать от развода, но не от любовницы. Вскоре вы узнаете о любовнице и начнёте закатывать скандалы, секс пропадёт или станет 1 раз в 1-2 месяца. вы будете плохо выглядеть, на салоны и одежду у вас просто не будет денег, ваша самооценка упадёт до нуля, вы перестанете чувствовать себя женщиной и даже человеком, вы будете приложение к нуждам ребёнка. вы начнёте жалеть, что родили и ваша злость будет и на ребёнка переходить.
Расписывать можно долго, но в итоге будет развод.

Ну и к чем тут ваши пиzdostradaniя

Гость
#140

Всегда поражаюсь таким темам. Вы с мужем реально думаете что форум должен за вас решить? Похоже вам вообще не стоит жениться а то вдруг в один ужасный день интернет забарахлит, как вы тогда решите покупать ли новую кастрюлю

Lina abs
#141

Дорогая! Не повторяйте моих ошибок!!! Рожайте!!! Ранее у меня стоял такой же выбор, я выбрала карьеру... сейчас я являюсь заместителем главного врача, так же по совместительству заведующей отделения... но уже много лет, мы с мужем надеемся, что Бог даст нам детей... Карьера не убежит от вас!!!

Гость
#142
Гость

Какой ужас .... как можно советовать убить ребёнка ????? Рожайте однозначно и не кого не случайте . Ребёнок реально огромный стимул. И ещё , что я вам скажу... когда даётся ребёнок и на ребёнка тоже даёться! Вот живут люди нет машины Квартиры , когда появляется малыш смотришь через пару лет уже все есть . А ещё девушки которые делали обороты могут даже не расчитывать на счастливую жизнь. Из наказывают и это реально так . Вот обратите внимание на своих знакомых, подруг кто делал оборот . Как они живут . Очень сомневаюсь , что вы хоть одну найдёте счастливую . Это моё мнение. Но решать конечно только вам

у меня чуть глаза не вытекли от вашей "грамотности". осподя, и вы еще рожать советуете?

Алиса
#143
Гость

я добрая с утра и не с похмелья, поэтому расскажу. как дело будет: вы родите, секс пропадёт ещё до родов(появление любовницы вероятность 90%) и потом не появится ещё очень долго, потом станет 1-2 раза в месяц, вы наберетё вес, муж будет приходить только ночевать, объясняя это тем, что он пашет, вы будете сидеть в 4 стенах, бездетные подруги от вас отдалятся, от отсутствия общения, секса и денег у вас поедет крыша и очень испортится характер, и те редкие часы, что муж будет проводить дома, превратятся для него в Ад. он вас разлюбит и только любовь(?) и чувство долга перед ребёнком, боязнь общественного порицания его будут останавливать от развода, но не от любовницы. Вскоре вы узнаете о любовнице и начнёте закатывать скандалы, секс пропадёт или станет 1 раз в 1-2 месяца. вы будете плохо выглядеть, на салоны и одежду у вас просто не будет денег, ваша самооценка упадёт до нуля, вы перестанете чувствовать себя женщиной и даже человеком, вы будете приложение к нуждам ребёнка. вы начнёте жалеть, что родили и ваша злость будет и на ребёнка переходить.
Расписывать можно долго, но в итоге будет развод.

Ну ты и овца,если у тебя так то не надо девушек пугать,что у всех так будет!сочувствую теюе разочаровавшаяся женщина,иди убейся!А авторв счастья и любви!все хорошо будет!рожайте,вы справитесь со всем!

Алиса
#144
Гость

Здравствуйте Я студентка медицинского университета 4 курс
есть жених летом свадьба у нас
позавчера узнала что я беременна 6 неделя
вот уже 2 день не можем решить рожать или карьера любим очень друг друга
живем Не бедно но всё равно денег не хватает
снимаем квартиру родители помогают
мы очень хочем ребенка но боимся
Я хочу окончит университет
а жених говорит что у него недостаточно деньги чтобы поддерживать нас
Сегодня утром был разговор что оставим ребенка ну я боюсь не хочу чтобы наш ребёнок нуждался чём-то
Подскажите как поступить в таком ситуации???

сделай аборт, тебе доучиться надо сначала, не дело мед университет под конец тебе бросать а то с ребенком осядешь и прощай опыт работы а после декрета врят ли устроишься, а вообще почему ты не предохранялась?? ППА подвел?))))
Сделай себе аборт овца,и не пиши такой бред молодой девушке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#145

У меня начальница, ей 41, ее мужу тоже. Очень богатая семья, деньги просто из ушей лезут. Детей нет. Эко не получается, уже 100 раз пробовали, кучу бабок потратили.
Начальница мне как то рассказала, что когда они только поженились, им было по 21 году. Она сразу забеременела. И они сделали аборт. Дескать сейчас ремонт сделаем в хате, да еще успеем, только поженились, еще не готовы... Через пару лет уже решились - а уже никак! И вот уже сколько живут, 20 лет! И она говорит оба проклинают тот день, когда они решили сделать аборт.
Так что думайте автор!

Гость
#146
Гость

автор, рожайте и уходите из медицины. очень не хотелось бы оказаться на приеме у доктора, который не знает родной язык и про презервативы не слышал ,да еще и учился абы как. вы за себя ответственность не можете взять, а собрались медиком становиться. рожайте лучше. такие как вы должны рожать, проку от вас обществу нет, а так хоть пушечное мясо произведете.

+++++Слушает разговоры о Боге, посторонних теток.Потом лечить буцдет в стиле:"Боженька поможет!"
При всем этом наверняка кушает цыплят или поросят.хотя они куда более развиты и организованы,чем то.что в пузе.

Гость
#147
Гость

Какой ужас .... как можно советовать убить ребёнка ????? Рожайте однозначно и не кого не случайте . Ребёнок реально огромный стимул. И ещё , что я вам скажу... когда даётся ребёнок и на ребёнка тоже даёться! Вот живут люди нет машины Квартиры , когда появляется малыш смотришь через пару лет уже все есть . А ещё девушки которые делали обороты могут даже не расчитывать на счастливую жизнь. Из наказывают и это реально так . Вот обратите внимание на своих знакомых, подруг кто делал оборот . Как они живут . Очень сомневаюсь , что вы хоть одну найдёте счастливую . Это моё мнение. Но решать конечно только вам

Вот такие безграмотный товарищи наплодят нам деТок,чтобы наконец-то создать "Идиократию".
Это как можно в школе учиться???ОБОРОТ -это ваши слова,оборот чего????
Г++на в природе?

Каролка
#148

Рожайте. Денег всегда не хватает.