Гость
Статьи
Задержка почти две …

Задержка почти две недели

Задержка почти две недели, постоянно тянет спину, болит низ живота, грудь болела но сейчас нет, через каждых пол часа хочеться кушать, с утра до вечера урчит в животе, могу ли я быть беременна, ответьте

Валентина
11 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

за 2 недели ты не додумалась сделать тест?
и что мы тебе ответить должны?
да. беременна. легче?

Анна
#2
свинорыл

за 2 недели ты не додумалась сделать тест?
и что мы тебе ответить должны?
да. беременна. легче?

ты везде затычка?пиздуй отсюда-негатив ходячий

гость
#3

Автор вопрос и вправду глупый. Вы сами понимаете как мы можем знать ?? Для этого придумали тесты.

#4
гость

Автор вопрос и вправду глупый. Вы сами понимаете как мы можем знать ?? Для этого придумали тесты.

Я делала тест через три дня задержки он был отрицательный

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#5
Анна

ты везде затычка?пиздуй отсюда-негатив ходячий

Ну ты помоев вообще-то тут больше вылила. А пост первый в точку. Тест стоит копейки, так нет же, больные на голову в форум лезут вместо того, чтобы тест купить. Нам-то откуда знать? Вот ты лично что по теме можешь ответить?

Катерина
#6

Что мешало в течении столь долгого времени купить и сделать тест? Может быть и беременна, может сбой. Никто вам тут не скажет точно.

Валентина
#7
Катерина

Что мешало в течении столь долгого времени купить и сделать тест? Может быть и беременна, может сбой. Никто вам тут не скажет точно.

только что сделала он отрицательный

Гость
#8

А кГинекологу чего не идете?

Анна
#9
😤😤😤😤😤😤😤😤😤


ты везде затычка?пиздуй отсюда-негатив ходячий

Ну ты помоев вообще-то тут больше вылила. А пост первый в точку. Тест стоит копейки, так нет же, больные на голову в форум лезут вместо того, чтобы тест купить. Нам-то откуда знать? Вот ты лично что по теме можешь ответить?
Про свинорыла могу ответить что это ***** пишет ***** везде,заткнись свиная пасть!

Гость
#10

Ко врачу, нечего гадать на кофейной гуще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Панда
#11

Сделайте ещё тест, лучше конечно к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: