Гость
Статьи
задержка почти 3 …

задержка почти 3 недели

Девочки здравствуйте!!!!! Не могу не как успокоиться(((. У меня такая ситуация была задержка почти 3 недели тесты положительные , тут начались месячные пошла к врачу послали на узи говорят как киста желтого тела , но не чего не болит бывает покалывает то в одном то в другом боку, месячные уже почти прошли а тест все равно положительный, просто у мачехи было перепутали кисту с беременностью. Девочки как вы думаете что такое может быть. Врачи не чего не поймут н они ктому еще и не опытные.Помогите пожалуйста

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки здравствуйте!!!!! Не могу не как успокоиться(((. У меня такая ситуация была задержка почти 3 недели тесты положительные , тут начались месячные пошла к врачу послали на узи говорят как киста желтого тела , но не чего не болит бывает покалывает то в одном то в другом боку, месячные уже почти прошли а тест все равно положительный, просто у мачехи было перепутали кисту с беременностью. Девочки как вы думаете что такое может быть. Врачи не чего не поймут н они ктому еще и не опытные.Помогите пожалуйста

Идите в центр планирования,там точно врачи грамотные,помогут

#2

Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно.

#3

Как могут кисти жёлтого тела перепутать с беременностью??? Киста на яичнике, беременность в матке! Бред какой-то. И что за врачи вообще? Ну и что киста жёлтого тела? А тесты положительные откуда? ХГЧ просто так не растёт. Не хочу пугать, но на внематочную похоже. Хотя с другой стороны, боли должны быть и выделения бы не прекращались.

Ольга
#4
Юленька

Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно.

Так вот странность в чем врач смотрит на анализы и говорить что все нормально. Это просто ужас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5
Regina

Как могут кисти жёлтого тела перепутать с беременностью??? Киста на яичнике, беременность в матке! Бред какой-то. И что за врачи вообще? Ну и что киста жёлтого тела? А тесты положительные откуда? ХГЧ просто так не растёт. Не хочу пугать, но на внематочную похоже. Хотя с другой стороны, боли должны быть и выделения бы не прекращались.

вот и не понятно откуда показывает положительные тесты, внематочная у меня была в 2014 году это был просто ужас, и боли страшные. Просто думаю вдруг у кого так было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: