Гость
Статьи
Задержка 2 недели((

Задержка 2 недели((

У меня такая ситуация, задержка 2 недели,. Предохранялись+ ППА. Пару дней назад почувствовала сильную боль в яичнике, к тому же начали болеть соски когда дотрагиваешься( никогда такого не было, перед месячными болела грудь, но никогда соски). У меня вот вот закончилась сессии + зима, так как я живу далеко от Универа по 30-40мин стою на остановках.. После свечек боль в сосках прошла да яичник почти не болит.Хотела купить тест,но аптека почему то не работает, только в город надо ехать. Не знаю если вариант Б или все таки сбой. Скоро думаю побегу к врачу, ну а вы как думаете, подскажите.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

похоже на воспаление придатков, если по долгу стоите

сей
#2

Вот они русские бабы)
Задержка две недели, а тест не купила - потому что вчера аптека не работала))))))
Но зато в интернете миллион женщин-экстрасенсов, которые вам сейчас точный анализ поставят....
Круто)))))

сей
#3

диагноз*

Serbi
#4

воспаление придатков.при беременности яичники не болят.а насчёт сосков это самовнушение

Гость
#5

ой что это я написала 2 недели. Неделю задержка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#6

Ну да, надо сдавать анализ на ХГЧ, только он точно скажет беременность это или нет. А вот боли конечно быть не должно при беременности. Попробуйте позвонить на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: