Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задержка 2 недели((

У меня такая ситуация, задержка 2 недели,. Предохранялись+ ППА. Пару дней назад почувствовала сильную боль в яичнике, к тому же начали болеть соски когда дотрагиваешься( никогда такого не было, перед месячными болела грудь, но никогда соски). У меня вот вот закончилась сессии + зима, так как я живу далеко от Универа по 30-40мин стою на остановках.. После свечек боль в сосках прошла да яичник почти не болит.Хотела купить тест,но аптека почему то не работает, только в город надо ехать. Не знаю если вариант Б или все таки сбой. Скоро думаю побегу к врачу, ну а вы как думаете, подскажите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • похоже на воспаление придатков, если по долгу стоите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот они русские бабы)
    Задержка две недели, а тест не купила - потому что вчера аптека не работала))))))
    Но зато в интернете миллион женщин-экстрасенсов, которые вам сейчас точный анализ поставят....
    Круто)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • диагноз*

Нравится0
    Не нравится0
  • воспаление придатков.при беременности яичники не болят.а насчёт сосков это самовнушение

Нравится0
    Не нравится0
  • ой что это я написала 2 недели. Неделю задержка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, надо сдавать анализ на ХГЧ, только он точно скажет беременность это или нет. А вот боли конечно быть не должно при беременности. Попробуйте позвонить на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье