Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Нежданная. Теперь мучает ипохондрия. Как быть?

Вообщем забеременела я в результате порванного презерватива. 6 неделя. Конечно неожиданно, но я этому очень рада. Но я жуткий ипохондрик. Боялась вич, гепатита, сифилиса, рака мозга, рака груди, желудка и т.д. естественно обследовала.

А вот теперь сдавать на учет, а я стала бояться ХЛАМИДИОЗА. Нет, я веду достойный образ жизни. Было 2 молодых человека. Один *****, как оказалось женатый и любвеобильный на баб, второй сейчас нынешний мой.

девочки, очень переживаю. Успокоите может? ((((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший курил травку, я когда забеременела переживала что подхватила от него всякую фигню. Все таки нарик как никак, да и плюс было пару быстрых связей по молодости. Но я обследовалась и все хорошо. и выкинула эти дурацкие мысли из головы. Вы тоже их выкините

Гость
#2
Гость

Вообщем забеременела я в результате порванного презерватива. 6 неделя. Конечно неожиданно, но я этому очень рада. Но я жуткий ипохондрик. Боялась вич, гепатита, сифилиса, рака мозга, рака груди, желудка и т.д. естественно обследовала.

А вот теперь сдавать на учет, а я стала бояться ХЛАМИДИОЗА. Нет, я веду достойный образ жизни. Было 2 молодых человека. Один *****, как оказалось женатый и любвеобильный на баб, второй сейчас нынешний мой.

девочки, очень переживаю. Успокоите может? ((((

Не ври что у тебя порвался кондом не поверим))))))) так и скажи что не хватило мозгов у тебя предохраниться по своему зову бешеной матки)))))

Гость
#3
Гость

Вообщем забеременела я в результате порванного презерватива. 6 неделя. Конечно неожиданно, но я этому очень рада. Но я жуткий ипохондрик. Боялась вич, гепатита, сифилиса, рака мозга, рака груди, желудка и т.д. естественно обследовала.

А вот теперь сдавать на учет, а я стала бояться ХЛАМИДИОЗА. Нет, я веду достойный образ жизни. Было 2 молодых человека. Один *****, как оказалось женатый и любвеобильный на баб, второй сейчас нынешний мой.

девочки, очень переживаю. Успокоите может? ((((

Предохраняйся в следующий раз и в пьяном угаре ноги не раздвигай!)))))

Гость
#4
Гость

Не ври что у тебя порвался кондом не поверим))))))) так и скажи что не хватило мозгов у тебя предохраниться по своему зову бешеной матки)))))

Нет, предохранялись. Бывает и такое.

Я бы не стеснялась сказать, что мы не предохраняемся.

Гость
#5

Что вы делаете с презервативами, что они рвутся?
25 лет пользуемся с мужем презервативами 3-5 раз в неделю, ни разу не порвался.

Гость
#6

Ну и комментарии 😏Девоньки,зачем же вы спите с отбросами ??

Гость
#7
Гость

Что вы делаете с презервативами, что они рвутся?
25 лет пользуемся с мужем презервативами 3-5 раз в неделю, ни разу не порвался.

Вот и я о том же.Только на вумане у всех рвутся.На сухую что ли долбятся.Или голда как у негров и размер не совпадает.

Гость
#8
Гость

Вот и я о том же.Только на вумане у всех рвутся.На сухую что ли долбятся.Или голда как у негров и размер не совпадает.

Ну чего ж вы злые то такие? Суть то не в порванном презервативе!

Таня📟
#9

Ну не найдут хламидиоз, будете бояться ещё чего-нибудь. Вам в принципе надо решать проблему фобий. В жк вроде есть психолог, обратитесь к нему!

Гость
#10

Это фобии автор..меня по всякому эти фобии замучили уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Что вы делаете с презервативами, что они рвутся?
25 лет пользуемся с мужем презервативами 3-5 раз в неделю, ни разу не порвался.

Презерватив может порваться по разным причинам: не правильно одет, не та поза, если сухо, из-за жестких фрикций. Презик делают не из космическое брони, а всего лишь из латекса

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: