Гость
Статьи
про выплату декретных

про выплату декретных

Скажите знающие люди про выплату декретных,правильно ли я думаю? Чтобы получить хорошую сумму нужно отработать полные два года,т.*****.если я ухожу в 2017 в мае в декрет,то будут считаться полные 2015 и 2016 года?? Но я начала работать в марте 2015 года т.*****. я пролетаю и получу только минималку?? Больше стажа нет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не настолько знающа, чтобы сказать точно, но у вас в любом случае не минималка. Ну если вы не работаете няней в детсаду, конечно.) Нужно два полных года до декрета, у вас даже 2 года и 2 месяца. Сходите на работе в отдел кадров, вам все рассчитают.

Гость
#2

не минималку, а по среднему заработку за 15-й и 16-й. или у вас зп меньше 7500??

Гость
#3

Скорее всего, подсчитают средний заработок в 2015 году (увы, без января и февраля) и средний заработок в 2016 году. И выведут сумму декретных.

Гость
#4

У меня офиц 10000,но получаю больше,кто спец сколько это примерно будет?? Я автор:)

Гость
#5

ну вот и посчитайте, сколько в сумме официально получили в 15-м и 16-м, разделите на 730 и умножьте на 140

Гость
#6
Гость

У меня офиц 10000,но получаю больше,кто спец сколько это примерно будет?? Я автор:)

10 тысяч рублей ДО вычета налогов или после? Декретные с официальной зарплаты. С учетом отсутствия января и февраля в 2015 году, плюс - я так понимаю, это ДО вычета налогов - много не дадут. Декретные тысяч 40, плюс пособие по уходу за ребенком 4 тысячи (40% от 10).
Негусто, но тут виновата ваша серая зарплата. Можете еще единовременное пособие при рождении ребенка получить ок.20 тысяч. Ффссе.

Гость
#7

Посмотрим как насчитает наша бухгалтерия!!

Гость
#8

У меня ндфл снимают с 10000- 1300 руб, значит получается офиц 10000 я так понимаю!

#9
Гость

ну вот и посчитайте, сколько в сумме официально получили в 15-м и 16-м, разделите на 730 и умножьте на 140

+++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Найдите в интернете калькулятор декретных онлайн, введите все ваши параметры (срок поступления на работу, официальную зп..), онлайн все рассчитает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: