Гость
Статьи
Хочу родить!

Хочу родить!

Странное чувство .Хочу родить!Такое странное чувство в первый раз.Так хочется сейчас быть беременной и няньчиться со своим малышом ! И пусть рожать это больно ,эти крики ,грязные плёнки , бессонные ночи! Но так приятно видеть эту искреннюю улыбку ,и милый детский смех!

16 ответов
Последний — Перейти
Гаденька
#1

Тужся!

Гость
#3

Зачать надо для начала

Гость
#4
аня сметанина

Странное чувство .Хочу родить!Такое странное чувство в первый раз.Так хочется сейчас быть беременной и няньчиться со своим малышом ! И пусть рожать это больно ,эти крики ,грязные плёнки , бессонные ночи! Но так приятно видеть эту искреннюю улыбку ,и милый детский смех!

Ну и какай своими гоблинами за всех за нас!))))) Стране нужно пушечное мясо!))))

50 оттенков самогона
#5

Ну давай начинай чо 😂

#6

Вы замужем? Ну тогда скорейших двух полосочек)

Гость
#7

Рожай, только сюда больше не приходи. А то взяли моду: срочный сбооор, операция, денег нет и т.д. Все сама, хлебнешь по полной. Жалко оленя, на которого ты приплод повесишь, но так ему и надо.

Гость
#8
Гость

Рожай, только сюда больше не приходи. А то взяли моду: срочный сбооор, операция, денег нет и т.д. Все сама, хлебнешь по полной. Жалко оленя, на которого ты приплод повесишь, но так ему и надо.

ты мужененавистница?))))) или рспшечка?;-)

Гость
#9

У нас на работе такая счастливаяматьижена. Мужик встает в 9.00, работает на складе до 16.00. Любит мясо, футбол, спать. Тиотка забрюхатила, через 6 месяцев, придерживая руками вагину, вышла на работу. На электричке до мск, в пять встает, в десять приезжает на маршрутке еще. Счастливая, плачет каждый день. На обед денег нет, и на проезд пытается занять. На кредитке уже - 10 000....
Матери 70, старородка, тиотке за тридцать, мужик импортный гасторбайтер. Вот оно счастье!

Гость
#10

Тебе ж 47 лет-какой рожать, внуков уже пора нянчить.

#11

Кто еще не с нами???!!!  Подтягивайтесь!!! Чем быстрее начнете, тем быстрее и больше заработаете !!! 
 Наша крутая команда растет не по дням а по часам !!!
 
Друзья, не упустите такой возможности заработать в кратчайшие сроки!!!
все что необходимо, это..... 100 рублей + пригласить 2 партнера!!!!
Подробности в ЛС!!!
Спешите!!! Ссылка для регистрации http://bestmatrix.mlmone.click/?id=2145

Гость
#12

это счастье! не верьте никому, кто говорит плохое. я не знаю, как жила раньше. так люблю малыша своего

Гость
#13

Ну *** и роди, ***** ты тут сидишь?

Гость
#14
Гость

У нас на работе такая счастливаяматьижена. Мужик встает в 9.00, работает на складе до 16.00. Любит мясо, футбол, спать. Тиотка забрюхатила, через 6 месяцев, придерживая руками вагину, вышла на работу. На электричке до мск, в пять встает, в десять приезжает на маршрутке еще. Счастливая, плачет каждый день. На обед денег нет, и на проезд пытается занять. На кредитке уже - 10 000....
Матери 70, старородка, тиотке за тридцать, мужик импортный гасторбайтер. Вот оно счастье!

Причем тут тетка с вашей работы?

Гость
#15

Вы замужем? Дети должны зачинаться в любви, мое мнение. У нас одна родила на работе, хотела ребенка, мужик палку пару раза кинул и вуаля☺ Теперь он казел, ребенку не помогает, замуж не позвал, она одинокая мать,его она никогда не любила, говорит, НО мне не понятно зачем ребенок от нелюбимого мужчины?

Гость
#16

Господи, чайлдфри, любите драмматизировать. Дураку ясно, что сначала беременность планируют, думают -могут ли обеспечить ребенка и т.д. и т.п, а то любите, после таких случаев, про кредиты, жрать нечего и так далее, говорить, что дети-зло. Просто сначала мозгами подумайте, а не теми самыми местами, и все хорошо у вас будет) Всем добра)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Роди себе мозги для начала, чтобы перестать думать пиззздой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: