Гость
Статьи
Кровяные выделения в …

Кровяные выделения в первом триместре

У меня 3,5 акушерские недели. Позавчера появились слегка розоватые выделения. Я знаю, что это нормально, к вечеру они совсем прошли. Сегодня в обед скрутило в пояснице и низ живота. Боль как при месячных. Пошла в туалет и обнаружила обильные кровяные выделения. Без сгустков, с прозрачной слизью. Что это может быть? Завтра записана к врачу, но мои переживания сводят меня с ума.

Валентина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы в скорую... до завтра может что угодно случиться, особенно если боли сильные. 3,5 недели это задержки еще нет, как вы определили наличие беременности?

Гость
#2

Вызывайте скорую, может быть выкидыш. Кровянистые выделения в 1 триместре - это плохой признак

Валентина
#3
Гость

Вам бы в скорую... до завтра может что угодно случиться, особенно если боли сильные. 3,5 недели это задержки еще нет, как вы определили наличие беременности?

3 положительных теста + кровь на ХГЧ

Гость
#4
Валентина

3 положительных теста + кровь на ХГЧ

Тогда срочно вызывайте скорую, сильные боли + кровь очень плохой признак. В приемном покое вам сделают узи, осмотрят, возьмут анализы - если ситуация не критическая - отпустят домой, если критическая - будут сохранять, судя по всему беременность у вас желанная.

Dimanche
#5

Выкидыш. Сочувствую. Честно говоря, на таком раннем сроке есть ли смысл пытаться сохранить? Обычно "отбраковываются" эмбрионы с патологиями. По сути у вас если бы не делали тест, просто как будто "пришли месячные после 3-4дней задержки", значит, не вышло прикрепиться и развиться, в другой раз получится. Причем после прерывания на настолько раннем сроке планировать можно сразу же, а не выжидать полгода, это просто статистическая случайность.

Гость
#6

Так то надо срочно в больницу на сохранение ложиться. Очень плохие у вас прогнозы, дома нельзя лежать. Берегите себя. И да, можно поставить укол хгч 3000 единиц. Но я не врач. Просто рецепт знаю.

мышь+
#7
Гость

Так то надо срочно в больницу на сохранение ложиться. Очень плохие у вас прогнозы,

А всю беременность на сохранении пролежать при уже отторгающемся плоде на раннем сроке - хороший прогноз? Вымотает похлеще токсикоза на ногах. В скорую, конечно, лучше позвонить. Но если встанет выбор сохранять или нет - надо ли?

#8

Вы там как? Срочно скорую. У вас скорее всего выкидыш

Валентина
#9

Еду в больницу😰

Гость
#10
Валентина

Еду в больницу😰

Сообщите потом, как у вас дела!

Гость
#11

уже ничего,прокладками запасайся дура.Никаких болей и выделений быть не должно во время беременности

гость
#12

Автор а сеяно вы взяли что это нормально???? Вы как определили что у вас может быть инплантационное кровотечение что в пределах нормы а не выкидыш???? Вы в курсе что выделения крови тем более на первом триместре это 99 % угроза прерывания беременности??? Глупая.

гость
#13

Желаю вам чтобы все обошлось.

Птица цвета ультрамарин
#14

Вызывайте скорую, мою знакомую при таких симптомах положили на месяц на сохранение.
Возможно, у Вас уже начался выкидыш, как это не прискорбно.
Не глупите и вызывайте скорую.

гость
#15

Нужно было это делать ещё сутки назад, а не ждать. Надеюсь ваш ребёночек выживет, здоровья вам.

Гость
#16

У меня так выкидыш был

Гость
#17

У меня была мазня в дни месячных,так же после ПА,а потом прошло и вот как у вас однажды поясницу скрутило(живот не болел).Ночью было маленькое алое пятно,а под утро чуть коричневой мазни(простите ))Вызвала скорую,потом смотры,анализы,узи и как ни странно все ок ни отслоек ни гематом.Спросила у профессора(узистки),она сказала"бывает"и все.Правда больше мазни не было пока(ттт)но я с тех пор на прогестероне сижу.Врач говорил,его недостаток может дать мазню.

Валентина
#18
Гость

уже ничего,прокладками запасайся дура.Никаких болей и выделений быть не должно во время беременности

Дура, по тому что это моя первая беременность. Первая, но очень желанная и долгожданная. В общем меня привезли в седьмую больницу. УЗИ, кровь, осмотр. Итог... мой кроха не смог зацепиться за меня. Хгч 59 сказали, что низкий для развивающейся беременности. В общем отправили домой. Завтра пойду в консультацию к своему врачу. Будем стараться ещё...

Гость
#19
Валентина


уже ничего,прокладками запасайся дура.Никаких болей и выделений быть не должно во время беременности

Дура, по тому что это моя первая беременность. Первая, но очень желанная и долгожданная. В общем меня привезли в седьмую больницу. УЗИ, кровь, осмотр. Итог... мой кроха не смог зацепиться за меня. Хгч 59 сказали, что низкий для развивающейся беременности. В общем отправили домой. Завтра пойду в консультацию к своему врачу. Будем стараться ещё...

Сразу видно что желанный.. если был тебе так нужен малыш, то ты бы не задавала тут глупых вопросов, а сразу поехала бы в больницу!

Валентина
#20

Дай Вам Бог здоровья.

Гость
#21
Валентина


уже ничего,прокладками запасайся дура.Никаких болей и выделений быть не должно во время беременности

Дура, по тому что это моя первая беременность. Первая, но очень желанная и долгожданная. В общем меня привезли в седьмую больницу. УЗИ, кровь, осмотр. Итог... мой кроха не смог зацепиться за меня. Хгч 59 сказали, что низкий для развивающейся беременности. В общем отправили домой. Завтра пойду в консультацию к своему врачу. Будем стараться ещё...

когда первая и желанная по каждому чихуахуа бегают к врачу,а тут кровь и дома сидишь ждешь

Гость
#22
Валентина

Дай Вам Бог здоровья.

Не слушайте злых людей, будет у вас еще детка, не переживайте! Обычно цикл после сорвавшейся беременности очень фертильный, у вас огромные шансы :) пусть все у вас хорошо будет!

Гость
#23

Проверьте сь на инфекции, просто так такое не происходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#24

Автор в след раз вам нужно не ждать сидеть сутки, и думать что это нормально а вызывать скорую. Вы упустили время. Здоровья вам и здоровых деток.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: