Гость
Статьи
Первый триместр – …

Первый триместр – потягивает низ живота

Девочки электронный тест показал 5 недель неделю назад. В больнице еще не были, решили идти после китайского нового года. У меня раз в 2-3 дня потягивает низ живота. Ноющие потягивания, выделений нет. Потом проходят, через пару дней опять может тянуть. Я начиталась статей, теперь переживаю. К доктору записаны на 19 февраля, стоит ли сходить раньше, или это нормальное явление? Болей нет, тянет и как будто поднывает. Как на смену погоды ) Просто многие мои знакомые говорили что у них вообще симптомов никаких не было, мне теперь страшно 🙈 #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не хватать прогестерона.
Сходи обязательно, я не ходила, в итоге на 20 неделе у меня замершая беремнность была.

Гость
#2

Может такое быть как норма.
А что откладывать визит к специалисту? При чём тут китайский Новый год?
Как только тест положительный оказался, сразу надо бежать в женскую консультацию и на узи, чтобы точно подтвердить беременность и отсутствие патологий. И анализы сдать особые.

Love
#3

У меня тоже тянуло, сначала была гематома, киста желтого тела, сейчас это все ушло, но все равно тянет на 11 недель, возможно и зппп разные влияют. Мне сказали, что если выделений нет, это может быть в пределах нормы🤷🏼‍♀️

#4
Гость

Может такое быть как норма.
А что откладывать визит к специалисту? При чём тут китайский Новый год?
Как только тест положительный оказался, сразу надо бежать в женскую консультацию и на узи, чтобы точно подтвердить беременность и отсутствие патологий. И анализы сдать особые.

Врач был в отпуске, сходили в женскую клинику, сказали что все в норме. Сейчас тянущих ощущений почти нет, очень редко бывает слегка потягивает в правой части. Завтра наконец идем к врачу😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Love

У меня тоже тянуло, сначала была гематома, киста желтого тела, сейчас это все ушло, но все равно тянет на 11 недель, возможно и зппп разные влияют. Мне сказали, что если выделений нет, это может быть в пределах нормы🤷🏼‍♀️

Мне тоже сказали норма если выделений нет, и нет болей. Срок маленький плод видно совсем чуть-чуть было неделю назад. Завтра наконец идем к доктору🙏🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: