Гость
Статьи
Кто беременел с …

Кто беременел с миомой?

У меня миома матки. Локализация нормальная-не внутри, а возле матки. Небольшая по размеру. Планирую беременность. Если у кого был такой диагноз и смогли забеременеть,напишите как у вас это было? Без проблем или пришлось удалить миому, прежде чем беременеть?

Мальвина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременела с 4 миомами

Гость
#2

Еще как беременели и рожали, и 100500 раз подумайте, прежде чем ее резать - реабилитационный период может быть очень долгим, терапия гормональной, и проблем с зачатием это только добавит.

Гость
#3

А во время беременности миомы не увеличились в размерах?

Дана
#4

Я в 37 беременела и родила 3-го ребенка с миомой. Потом миома вообще исчезла. Через 5-6 лет опять появилась.

Дана
#5
Гость

А во время беременности миомы не увеличились в размерах?

При беременности совсем другой гормональный фон: нет менструации, а миома растет когда она есть.

Гость
#6
Гость

А во время беременности миомы не увеличились в размерах?

при беременности миома может расти.Смотря какой размер миом у вас -от это и зависит,что вам будут говорить врачи.Если небольшая-до 3 см,то наверное,можно беременеть

Дина
#7

Моя сестра в 25, причем в первые месяцы замужества, соответственно первые месяцы без предохранения.

Гость
#8

Мне удалили такую миому (интрамурально-субсерозную), через лапару без вскрытия полости матки. Всё зажило очень хорошо и уже можно беременеть.

Старая мамочка
#9

У меня сестра родила троих подряд с миомой (в возрасте от 31 до 35, то есть не совсем юном и предполагающем наличие и других болячек по мелочи)

Вика 2
#10

Я родила в 40 лет ,миома была 4 узла,от 2 см до 7 см,немного выросла во время беременности, во время операции кесарево удалили миому вместе с маткой, (в этом возрасте она мне уже не нужна)

Гость
#11

Как же больные и никчемные самушки любят рожашки... Нафиг нам этот больной приплод кормить? Надо полностью отменить бесплатную медицину!

Мальвина
#12
Гость

Как же больные и никчемные самушки любят рожашки... Нафиг нам этот больной приплод кормить? Надо полностью отменить бесплатную медицину!

тебе лечиться надо. Это ты больной приплод. Брысь из моей темы

Мальвина
#13

Спасибо большое,девочки,за ответы. 🌹🌹🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

С первого цикла забеременнела. Не парьтесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: