Гость
Статьи
Отдадут ли мне ребенка …

Отдадут ли мне ребенка в роддоме?

В общем история такова,что я беременна и мне 17 лет, рожу за 3 месяца до 18! я нахожусь под опекой, то есть родителей у меня нет! живу с молодым человеком, пока не мужем! отдадут ли мне в роддоме ребенка?

Елизавета
17 ответов
Последний — Перейти
Мамаша
#1

Уточняйте это в органах отеки.Вроде с 16 отдают.

Гость
#2

Я б не отдал. Вы idiotka, аффтар. А таким нельзя не то что детей доверять...

Пупсена
#3

Отдадут! Зайка не переживай)

Гость в горле кость
#4

Конечно отдадут! Или вы думаете, что они сами будут его сиськой кормить?

Пупсена
#5

Что бы 100% не переживать, распишитесь с МЧ, вас вне очереди поженят!

Гость
#6

Не отдадут. Либо замуж выходите, либо пусть мч установит отцовство и за берет ребёнка, либо кто-нибудь оформит опеку. А так до 18 лет ваших будет в доме ребёнка, потом заберете.

Гость
#7

Есть такая вероятность что не отдадут.Я когда лежала в роддоме,там у незамужних спрашивали-откажешься от ребенка или нет,потом узнала там очередь на отказников,богатые пары постоянно настороже,ждут здорового ребенка,есть договор с персоналом(за деньги естественно)вот как родит такая несовершеннолетняя незамужняя,да тем более без родителей,могут что нибудь подстроить..или скажут что умер ребенок или еще что,а усыновители тут как тут.Так что лучше распишитесь.

Гость
#8

Позвоните в органы опеки и уточните.

Гость
#9

Распишитесь с отцом ребенка. Это всегда надежнее. Должны отдать, так как как с 16 лет мать имеет право полностью самостоятельно отвечать за ребенка, это закреплено в Семейном кодексе РФ (я юрист). Но если проблемы возникнут какие-либо, можете обратиться ко мне 2marche@mail.ru

Ира
#10

На основании ч. 2 ст. 62 Семейного Кодекса РФ отдадут, даже если вы не состоите в браке, т.к. вам уже есть 16 лет.

Гость
#13

вы что, естественно отдадут. никто не имеет права забрать вашего только что родившегося ребенка. только у дурных матерей которые начинают бить детей забирают.

Гость
#14

Отдадут, что вы! А что мешает в Загс дяденьку отвести? Тем более такой повод? Наплетите ему, что будут проблемы, он,как миленький, поскачет на роспись?!
По поводу в очередь богатых пар, где вы это видели? Богатые сурогатку за триста тыщ нанимают, у меня соседка недавно сурогаткой поработала, сожитель сбежал, ипотека, она приезжая, да свой диток жрать просит. Ей понравилось, они еще и платили по 15 тыщ в месяц, пока пузила.
А в очередь стоит нищета, ща за приемного денег платит государство много! А за младенца еще больше, вот и очередь. Сколько нажрет этот младенец, а денег много, вот и набирают в опеку. Опять же соседка 12 детей взяла уже, не работает, татарку наняла на хозяйство, квартиру дали, машину, путевки на море. Это ж бизнес целый. Помните историю, когда 8 детей сдали обратно, потому что за них Москва только по 18 тыщ стала платить? Бизнес такой, мамочки, они такие мамочки!

Гость
#15

Отдадут

Гость
#16
Гость

Отдадут, что вы! А что мешает в Загс дяденьку отвести? Тем более такой повод? Наплетите ему, что будут проблемы, он,как миленький, поскачет на роспись?!
По поводу в очередь богатых пар, где вы это видели? Богатые сурогатку за триста тыщ нанимают, у меня соседка недавно сурогаткой поработала, сожитель сбежал, ипотека, она приезжая, да свой диток жрать просит. Ей понравилось, они еще и платили по 15 тыщ в месяц, пока пузила.
А в очередь стоит нищета, ща за приемного денег платит государство много! А за младенца еще больше, вот и очередь. Сколько нажрет этот младенец, а денег много, вот и набирают в опеку. Опять же соседка 12 детей взяла уже, не работает, татарку наняла на хозяйство, квартиру дали, машину, путевки на море. Это ж бизнес целый. Помните историю, когда 8 детей сдали обратно, потому что за них Москва только по 18 тыщ стала платить? Бизнес такой, мамочки, они такие мамочки!

ага. Там 700 тыс ЕЖЕМЕСЯЧНО было!!! 700 карл!!!! Я в шоке была если честно. Но там мутная история конечно, рассказали как дети сыр не доедают.

Гость
#17

Автор а могут не отдать???? мне такое даже в голову бы не пришло если честно.
И вот если совсем по чесноку, вы сто раз подумайте насчет папы ребенка. Вы не просто так до сих пор не расписаны... Или он не хочет, или у вас есть варианты получения жилья. Не глупите если второе, возьмите все что вам причитается, еще и на ребенка требуйте. Успеете еще штампы поставить.
Сходите к юристу, пусть вам все со статьями расскажут.
Отсканируйте обменку и все мед. документы о течении беременности какие у вас есть (протоколы УЗИ, распечатку КТГ, анализы и т.д.) и отправьте себе на эл. почту, пусть лежит в случае чего распечатаете. мед. карту врят ли дадут (очень уж врачи за свою ЖО боятся, поэтому в руки ее не дают, это как гос.тайна:) Посещайте врача регулярно, чтобы были отметки о посещении что вы следите за здоровьем и т.д. Не курите-не пьете и тд. (врачам только так говорите).
Закрывайтесь со всех сторон. Все хорошо будет не переживайте. Только вам сейчас нужно будет побрыкаться, ну да ничего. Лапшой по жизни не будьте и все хорошо будет.

мария
#18

у нас 16-летняя в нашей палате лежала, мать-инвалид, сама школьница. Выписали с ребёнком, мы в окна повылезали, смотрели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Отдадут ли мне ребенка так как мне нет 18

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: