Гость
Статьи
19 недель. шевелений …

19 недель. шевелений все нет.

Задняя стенка. До беременности конечно прослоечка имелась, я очень волнуюсь, хотя на УЗИ была в понедельник, живой. Мне страшно.. Где же эти шевеления?

Сплошь и рядом у всех в 16 уже, в 17

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано еще .У меня на 21 неделе началось

Гость
#2

А может вы просто не понимаете, что это шевеления, они вначале как будто пузырики лопаются.

Мумуля
#3

Не слушайте никого. Как говорится, 3,14здеть не мешки ворочать. Некоторые, особо одаренные, в 12 начинают чувствовать.
В норме 20-22 недели. А те, кто раньше чувствуют, газы в кишечнике с шевелениями путают.
В интернете вообще у всех все хорошо. Будете читать и дальше, вообще ущербной начнете себя чувствовать. Как родите вообще жесть начнется, у всех в год дети разговаривают на 3х языках, попу подтирают и игрушки за собой собирают.

#5

у меня толкаться начала очень рано - так сейчас огонь-девка. Не угомонная...
не нервничайте - узи показало - живой детенышь, ну и спите спокойно.

Гость
#6

Если на УЗИ все нормально и вы не худышка, то есть позже начинает чувствоваться, то что параноите? Все в порядке. Это у худышек уже в 16-17 недель начинает чувствоваться, а у толстушек чуть ли не до 22 недель может не замечаться по ощущениям, только по УЗИ.

Гость
#7

Мне врач говорила,что по ощущениям ,как будто рыбка хвостиком вильнула,....

Гость
#8

Я почувствовала на 23-24 неделе, все индивидуально ...

Оля-ля
#9

Автор я на собственном опыте убедилась, что все очень индивидуально. Первая дочка затолкалась на 14 неделе, прям толчки были а не рыбки, пузырики. Сейчас у меня вторая беременность, плацента по передней стенке, 19-я неделя, почувствовала шевеления только пару дней назад и то после того как в обморок упала, давление подскочило и малыш там затрепыхался. А тоже говорили все, что во вторую беременность раньше шевелится начинает. У многих в 20-22 недели зашевелились а то и позднее. Это нормально.

Гость
#10

При первой Б шевеления в 17 почувствовала, сейчас Б вторым, с 14 отчётливо стала ощущать.

Ляля
#11

У женщины 180 см и весом в 80 кг может поздно начать чувствовать шевеления. К тому же таз у всех разный и ребёнок разных параметров. Я сама по себе миниатюрная и ребёнок был не маленьким, так что в 13 недель все чувствовала. А знакомая с 40 размером обуви и в 18 не чувствовала и живот поздно стал расти ( бёдра широкие).

гость
#12

Один раз был толчок в 17 недель(резко наклонилась), и тишинаа, врач сказала, должен уже периодически шевелиться ловите. И я в тот же день и почувствовала, т.*****. совсем незаметно толчечки маленькие)))Где-то как раз в 19 недель, и я худая совсем. Ребенок, действительно, у меня спокойный и сейчас, и в животике, тоже не сильно шевелился, даже положение не менял, в одной позе пролежал.

Гость 21
#13

Девчонки подскажите, на 18 неделе были мурашки в одном и том же месте, потом они закончились, что это могло быть? Кто говорит что шевелиния, тогда получается что они закончились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Мумуля

Не слушайте никого. Как говорится, 3,14здеть не мешки ворочать. Некоторые, особо одаренные, в 12 начинают чувствовать.
В норме 20-22 недели. А те, кто раньше чувствуют, газы в кишечнике с шевелениями путают.
В интернете вообще у всех все хорошо. Будете читать и дальше, вообще ущербной начнете себя чувствовать. Как родите вообще жесть начнется, у всех в год дети разговаривают на 3х языках, попу подтирают и игрушки за собой собирают.

Сто процентов начитаешся и до родов посидееш у меня 19 недель втарая б и тоже нечувствую ничего непанекую жду 20 21недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: