Гость
Статьи
на отмене хорошо …

на отмене хорошо беременеть

Всем привет)))
Нуждаюсь очень в вашем совете!!!
Врач назначала Дюфастон на 2-3 цикла,для того чтобы забеременеть ))
Через 10 дней по идее я пропиваю 3 пачку,но овуляцию в эти циклы я не наблюдала ,всегда показывала 2,еле видно Ее было.
Слышала ,что на отмене хорошо беременеть ,с мужем 17 июня едем на море
Так вот в чем вопрос,может быть мне не пить 3 пачку,и на отмене в отпуске произойдёт беременность ,как быть,посоветуйте пожалуйста

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай то что советует лечащий врач, а не тётя в интернете

Гость
#2

Посоветуйтесь с гинекологом, вроде как нельзя резко прерывать эти таблетки когда вздумается.

Гость
#3

Пейте Дюфастон. Его нельзя резко бросать. Он очень эффективный.

Мария
#4
Гость

делай то что советует лечащий врач, а не тётя в интернете

Так я 2 цикла пропила уже,просто не буду начинать 3

Мария
#5
Гость

Пейте Дюфастон. Его нельзя резко бросать. Он очень эффективный.

Я 2 курса пропила уже)
Я резко то не бросила,врач сказала 2-3 месяца ,2 уже пропила,просто 3 месяц Не буду пить

Гость
#6

ну вам же врач по какой-то причине сказал пить именно 3, а не 2 и не 4. Вы либо слушайтесь врача, раз уж к нему обратились, либо делайте как считаете нужным, зачем тогда вообще к врачу ходить. И почему надо именно в отпуске беременеть? как раз наоборот, последний месяц отдохнёте, в отпуске наберетесь сил, а потом приезжайте и беременейте на здоровье.

Мария
#7
Гость

ну вам же врач по какой-то причине сказал пить именно 3, а не 2 и не 4. Вы либо слушайтесь врача, раз уж к нему обратились, либо делайте как считаете нужным, зачем тогда вообще к врачу ходить. И почему надо именно в отпуске беременеть? как раз наоборот, последний месяц отдохнёте, в отпуске наберетесь сил, а потом приезжайте и беременейте на здоровье.

В том то и дело она не сказала чётко 3 месяца ,а 2-3 на мое усмотрение !

Гость
#8

Вы просили совет, Вам все сказали пить дюфастон дальше, слушать врача. Итог, Вы со всеми спорите и говорите, что дальше пить однозначно не будете. Нам Вас поуговаривать нужно было или нужно было предложить послать врача? В чем смысл Вашего вопроса? Честно, абсолютно все равно что там дальше будет, может Вы меня сейчас отругаете за этот коммент, даже заходить проверять это не охота. Просто скажу, что за то, что на отмене хорошо беременеть- первый раз слышу. Откуда такая инфа взялась? И знаю женщин которые пили дюфастон больше 4 циклов и беременели. Может Вам в организме чего- то не хватает, что могут восполнить таблетки. Не понимаю Вашего поведения. Чего от нас то хотите?

Гость
#9

Те кто на отмене беременнел и не продолжал пить, обычно заканчивали срывом или просто кровотечением, где вы взяли такую информацию непонятно

Гость
#10

И если врач вам прописал 2-3 цикла, это значит, что если чудо случается и вы беременнейте в эти циклы, то быстро идёте к нему и он говорит, что делать дальше, а если не происходит, то находит другой способ лечения. С чего вы взяли, что нужно пить по вашему усмотрению

Екатерина
#11
Мария

Всем привет)))
Нуждаюсь очень в вашем совете!!!
Врач назначала Дюфастон на 2-3 цикла,для того чтобы забеременеть ))
Через 10 дней по идее я пропиваю 3 пачку,но овуляцию в эти циклы я не наблюдала ,всегда показывала 2,еле видно Ее было.
Слышала ,что на отмене хорошо беременеть ,с мужем 17 июня едем на море
Так вот в чем вопрос,может быть мне не пить 3 пачку,и на отмене в отпуске произойдёт беременность ,как быть,посоветуйте пожалуйста

я сегодня узнала что у меня 4недели, но задержка была 46 дней, дюфастон помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12
Екатерина

я сегодня узнала что у меня 4недели, но задержка была 46 дней, дюфастон помог

Поздравляю вас)))))))
А как вы пили?какой диагноз у вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: