Гость
Статьи
Мазня до задержки

Мазня до задержки

18.05 была предполагаемая овуляция( но у меня никогда по моим подсчетам не совпадает) до этой даты был незащищённый па несколько раз. 23-24 мая болел правый яичник, да так, что думала взорвется. 26 мая ближе к вечеру увидела мажущие выделение розоватого цвета и больше их не было, что это могло быть? Может ли быть ранним признаком беременности. И вообще опасно ли? В больницу я схожу, но хочу услышать ответы тех, у кого было так же

Зуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так рано никаких признаков не может быть, больше похоже на кисту, чем на беременность, но тут можно только гадать

свинорыл
#2

подмывайся полынью, пройдет

Гость
#3

Да,похоже на кисту.У меня была мазня такая же и задержки в неделю могли быть,на осмотре оказалась фолликулярная киста правого яичника.Так,что в любом случаи тебе к врачу.

Гость
#4

блин ну за 8 дней все... мне кажется слишком рано для беременности. не может все так стремительно произойти 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#5

возможно просто овуляция сдвинулась, может она у вас и пришлась на эти дни?тесты, УЗИ делали? Конечно надо обратиться ко врачу, простое УЗИ все покажет и на гормоны сдайте...яичники просто так не болят...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема